Форум Гильдии I.R.A.

I.R.A. Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I.R.A. Guild » Отдел кадров » Хочу домой)


Хочу домой)

Сообщений 101 страница 120 из 137

101

Нинк, мы кстати и третью тему начинали, рейв ее удалил полностью и переименовал.
Мдя, а седня гв...

0

102

приходите к нам на гв ^_~

0

103

Tiren написал(а):

приходите к нам на гв ^_~

Расходко, расходко и еще раз расходко...( Как сказал Гор - не думаю что прокормите еще двух чампов.

п.с. внизу форума ИРА позорящая надпись...: "I.R.A. JOIN TO US". Режет глаза и слух ужасно. Исправьте упрвление глагола всетаки, вы чё?....

"I.R.A. Join Us"...мдя...

0

104

Goriona написал(а):

Расходко, расходко и еще раз расходко...( Как сказал Гор - не думаю что прокормите еще двух чампов.

Можешь не сомневаться - прокормим.

Goriona написал(а):

п.с. внизу форума ИРА позорящая надпись...: "I.R.A. JOIN TO US". Режет глаза и слух ужасно. Исправьте упрвление глагола всетаки, вы чё?....

"I.R.A. Join Us"...мдя...

я вообще первый раз вижу эту надпись Х_х

0

105

Ой, сейчас нет, а три раза подряд до этого была) Картинка такая с эмблемой ги с этой надписьмю!:)) Убрали уже?:) Оперативно)))))))

0

106

убрали

0

107

я не втыкаю про какую картинку вы говорите Х_х

0

108

Tiren написал(а):

Можешь не сомневаться - прокормим.

Если не секрет: минимальное максимальное и среднее колво синьки и вайтов для чампов? Хотя бы в приват?

0

109

Проф поработит вашу синьку. :)
P.S. ЖОсткий состав у нас на это ГВ получается однако...  :huh:

Отредактировано Voron 311 (2008-05-07 14:01:50)

0

110

Goriona написал(а):

Если не секрет: минимальное максимальное и среднее колво синьки и вайтов для чампов? Хотя бы в приват?

без понятия, этими вопросами занимается казначей - Railman, у него спросить и нужно ну или у других чампов.

0

111

Хех...

Отредактировано Goriona (2008-05-07 14:11:54)

0

112

Вон Авель чамп, спроси сколько ему дают расходки=)

0

113

Voron 311 написал(а):

Проф поработит вашу синьку.

Проф это хорошо. Но у него есть и свои задачи. Как-то лп контролить, диспел и тому подобное.
Горя права, не всегда это удобно, а за профом не увяжешься хвостом. А у всех свои задачи.
Профов видел много, и сп чампам не самая основная задача... К сожалению :jumping:

0

114

Gorion написал(а):

Проф это хорошо. Но у него есть и свои задачи. Как-то лп контролить, диспел и тому подобное.
Горя права, не всегда это удобно, а за профом не увяжешься хвостом. А у всех свои задачи.
Профов видел много, и сп чампам не самая основная задача... К сожалению :jumping:

Стараюсь давать сп почти всегда, если в тс-е просят, не даю только когда уже идёт отсчёт на заход и когда дорожка из лп идёт, и всё, а так проблем у меня с этим обычно не возникает.

0

115

Ну посмотрим :shine:
Блин смайлики у вас укуренные=)))

0

116

ты на смайлики не гони, они ипашат=)

0

117

а сколько норм доза расхода синьки и вайтов,ну так примерно...?

0

118

Tiren написал(а):

ты на смайлики не гони, они ипашат=)

Ипашат, только фик воткнёшь какой что обозначает :cool:
...65к сообщений????

0

119

учи английский -_-

0

120

ну Иду даю 150 синьки и около 400 вайтов

0


Вы здесь » I.R.A. Guild » Отдел кадров » Хочу домой)