Форум Гильдии I.R.A.

I.R.A. Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I.R.A. Guild » Отдел кадров » Обращение к ГМ-ам гильдий


Обращение к ГМ-ам гильдий

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Не секрет что большинство онлайна (живого) сервера находиться в 10-20 топ гильдиях. Поэтому я обращаюсь к каждому ГМ-у гильдии, все вы прекрасно знаете на что пахож наш сервер. И я уверен что вам и вашим мембарам это все надоело. Я думаю хватит "жевать сопли", и пора проявить свое недовольство, беспределу творящемуся на сервере (баны, лаги, взломы, отсутствие нормального сервиса). Я предлогаю всем топ гильдиям (не только топ, и не только гильдия но и людям) "подписать" пакт о байкоте ГВ на сервере RagGame. С офицальным предупреждением и требованиями к Gravity CIS. Такими как открытый доступ к доказательством банов, дежурных ГМ-ом, выделеные сервера и еще много всяких предложений, список условий предлагаю обсудить после обьединения. Сначало нам надо всем обьединиться, только вмести мы можем им устроить неприятности. Конечно им без разницы ходим ли мы на ГВ или нет, им вообще все пофиг. Но думаю это приведет к дисбалансу и уменьшит покупку кафро шопа, что изменит их отношение. В крайнем же случаии если не будет ответной реакции с ихней стороны, то пора прекращять "есть кактус" и всем уйти, совместно а не по одному.

Конечно найдуться те кто будут говорить что это все глупостии так далее, но есть 2 ответа им:
1) Еще ни разу весь сервер не объеденялся, для выдвижение своих недовольст, вмести мы предстовляем силу.
2) Уш лучше вы меня обсмеете, чем я дальше буду "жевать кактус", без попыток изменить это.

Обращени к альянсу Deja Vu, Mirror of Darkness, Sadame:
Сейчас вы единственый альянс у которого Эко, и это наверняка скажеться на вашем решение. Но все же прошу расмотреть мое предложение, ведь только вместе есть смысл затевать это. Это делается не в кое случае для слития Эко. Если вас это волнует, то прошу связаться со мной в асе, есть несколько разумнух предложений по этому поводу.

Если вы (ГМ) хотите присоединиться к нам, или узнать поподробнее об этом, то я всегда рад вам ответить в Асе 224727515.

Список согласившихся:
Exiles
Empire
Sapere Aude
Sphaerion
Longriders

Список форумов где выложенно это оброщение:
wwwkamelot-guild.ru
wwwro-legends.com
wwwsadame-guild.info
random-guild.ru
alt.fightcats.com
iliasmalorum.3bb.ru
avalon.hiweb.ru
wwwfearless-guild.ru
wwwsolaris-guild.ru
woh.clan.su
incognital.clan.su
inflames-guild.my1.ru
gold-scarab.ucoz.ru
nao.clan.su
ff.aye.ru
elite-guild.ru
iraguild.mybb.ru
wwwroinfo.ru

P.S. Форумов гильдии Deja Vu, Mirror of Darkness, Vortex найти не смог.
P.P.S. Если вас нету в списке каму разослоно обращение, то это только потому, что я не могу уследить за всем. Пишите не стесняйтесь, нам важны все.

0

2

Орфография конечно жжот... Этот байкот ни к чему не приведёт, ГМам тупо насрать на сервер.

0

3

Попробовать стоило бы, может ГМам будет непривычно давление. )

0

4

странное давление только ... гмам от этого ни холодно ни жарко ... может хоть лагать не будет без них)))

0

5

Моё мнение гв не остановить, я больше чем уверен,что даже члены тех гильдий кто подписался под этим предложением,пойдут на гв в мульт составах и гв будет продолжаться с топами или без. а ответ гмов на всё это мне кажется очевиден- не нравится? дверь там >>>

0

6

А не проще ли найти человека, знающего корейский(английский) и связаться с корейской штаб-квартирой гравити? -__-

0

7

Shangri написал(а):

А не проще ли найти человека, знающего корейский(английский) и связаться с корейской штаб-квартирой гравити? -__-

Говори адрес я слетаю)))

0

8

Skander
Бу.
Центральный офис компании Gravity
   
Адрес:     14F Meritz Tower,
825-2 Yeoksam-dong,
Gangnam-gu, Seoul
Сайт:     http://www.gravity.co.kr

0

9

дельные слова тут есть, без сомнения,  но я представляю, как над этой чудо забастовкой будут смеяться в офисе Гравити,

и все же, предлагаю поддержать идею тем, что собираться в нашем замке перед началом ГВ, и дефить его с самого начала, а по ходу развития событий, посмотреть, как и что делать, идти куда или нет....

0

10

Sabinka написал(а):

дельные слова тут есть, без сомнения,  но я представляю, как над этой чудо забастовкой будут смеяться в офисе Гравити,
            и все же, предлагаю поддержать идею тем, что собираться в нашем замке перед началом ГВ, и дефить его с самого начала, а по ходу развития событий, посмотреть, как и что делать, идти куда или нет....

оригинальное предложение особенно в открытом разделе для даже не зарегестрированых пользователей, наверное про то что мы* попробуем держать эку* больше ниединая душа на сервере не узнает, кроме конечно членов нашей ги))  :blush:

0

11

вобщем по поводу предложения... никакого дисбаланса на гв нибудет, ГМам как то с высокой колокольни на это дело, то что кафрошоп нипакупают ещё смешнее довод, вот тут конечно ГМ обеспокоятся, есле бы им чёта с кафрашопа перепадало, они всей бы администрацией сидели у этих кафр с чатами *КУПИ КУПИ*, то что лаги конечно да... немного расстраивают, а на остальное обсалютно пофег кого там банят, за что там банят... за дюпы* какието, само слово первый раз пол сервака услышало пару недель назад... так что не считаю нужным обламывать себе гв из за безрезультатной идеи, ладно бы на счёт *три* все вышлиб из игры на пару дней вот это аргумент а так только гемор непонятно ради чего и из за чего

Отредактировано Skander (2008-05-06 01:28:57)

0

12

Баны? Типа ты против того, что забанили Хелфера, Апреля, еще кучу импов, толпу ФФ?
Это всё хуйня © Gorion, ибо щас ГМы - это три студента, и им тупо насрать че мы тут творим, пора взглянуть правде в глаза - сервер прогнил пиздец как, это кстати главная причина ухода НАО из РО...Ни к чему эта ебанная забастовка не приведет, я пойду на ГВ, не в I.R.A., так возьму друзей в Божественного Нино и будем захватывать замки.
P.S. Киржач ебашит!

0

13

прикинте Таню забанили хз за что(
даже в бан листе нет!!!!
до 7го числа

0

14

сволочи -_-

0

15

Может вобще выдвенемся на барикады с транспарантами и флагами.
Байкот бред ГМам глубоко начхать на нас и на сервер ,да и запрала у них соответственная.

0

16

Exiles
Empire
Sapere Aude
Sphaerion
Longriders

Забавно :
У импов забанили ГМов -_-
У Лонгов таже хня
Шары плачут от потери эки>_<
У сапёров спиздели ГЛ
Вот какая болезнь у Экзайлов не известно,я сомневаюсь что они будут игнорить Гв)

0

17

Ради такого дела даже попробую прийти на ГВ, хоть поиграю без лагов... :)
P.S. Орфография действительно жжот.
P.P.S. ИМХО бойкот - полный бред. Причины очевидны.

Отредактировано Voron 311 (2008-05-06 10:53:30)

0

18

Ну и я ради вас прийду наверное.

0

19

это Гм экзайлов?Оо

0

20

Railman написал(а):

прикинте Таню забанили хз за что(даже в бан листе нет!!!!до 7го числа

Мне не очень нравиться беспредел который сейчас в РО, банят за что ?

Такое ощущение, что группе подростков дали ящик пива и неограниченную власть над серваком: он-лайн игра - почувствуйте себя богом.

Где уверенность, что те же ГМы не играют в какой-либо из ГИ, и где уверенность, что тот же ГМ в хайде не разобьет имп для своей ГИ в последние минуты ГВ, когда там Китай ?? А для того, чтобы разбить,  ГМу надо всего один дар по импу! Конечно есть логи, но вероятность того, что их проверят, ничтожно мала, если учесть, по словам того же ГМа, что этим сервером занимается 1 ГМ... сам себя проверять будет, - смешно, честное слово.  И где уверенность , что все баны не выгодны для какой - то одной ГИ ????

Вопросов много....

но повторюсь, в Гравити будут долго смеятся над этой забастовкой, сами у себя отняли пирожок, не пошли на ГВ.

Да Гравити  все равно, будет ГВ, или нет!!!! Мне думается, для них вообше лучше отсутствие ГВ, нагрузок на сервер меньше, проблем меньше, отработал и домой )) 

Я  приду на ГВ, а у нас есть ГМ гильдии, которому я полностью доверяю))

0


Вы здесь » I.R.A. Guild » Отдел кадров » Обращение к ГМ-ам гильдий