Форум Гильдии I.R.A.

I.R.A. Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I.R.A. Guild » Общий » Досчитай до 10000=)


Досчитай до 10000=)

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

61

0

62

62

0

63

Skander написал(а):

пысы: и ещё тема не твоя еси чё , ты её содрал у легенд, легенды у импов

Скан +5

pole_ingel написал(а):

если кто то пишет много постов, их наверн можно просто удалить оО
А не тему ...
Вон Лёше щас не понравиццо, что кто то напишет против его плана, он возьмет и сотрет )
хз хЗ))

Катя +5

0

64

63 Вова за что минус то????

0

65

64 я тебе этого не пращу!

0

66

Ава, хоть я тут и не флудил, но есть мнение что ты мудак - ибо обламывать кайф другим это нигде не в почете.

0

67

ILLNINO написал(а):

Ава, хоть я тут и не флудил, но есть мнение что ты мудак - ибо обламывать кайф другим это нигде не в почете.

Нино ахахахахаххахах))))
Либо ты сильно зол, либо ты сорвался и напился)
ты спалил контору))))

0

68

оО у меня приход!!!
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 4; Рекорд: 22, зафиксирован 2007-10-21) ILLNINO, ILLNINO, Nollek, Teragor

+1

69

69 я мелкий мудак

0

70

70 думаю все согласятся

0

71

Эйвилль написал(а):

51 сцуко смотреть нада=)

ты блин пишешь када пишу я ))) кароче - невовермя =))

ставил фотооп, пришлось вырубить оперу, а за это время рубанули форум, а потом еще и инет у меня х_х, цуки

скок так? 71

Отредактировано Пуфик (2008-06-07 00:44:10)

0

72

72

0

73

Авель написал(а):

Вы итак уже показали свое отношение ко мне под всплеском эмоций, особое спасибо Скану и Кате восхищающейся Сканом.

я всегда всё говорю в лицо, ещё и весьма эмоционален, Ава то что ты стёр пост с твоей стороны было очень очень эгоистично, во первых бывали оч позитивные посты, во вторых часто выкладывали фотки Какос, Паша... это поступок меня просто возмутил, тему придумал не ты, тему мог любой из нас эту начать, ибо на форуме импов я уверен как минимум пол сервака сидит, да вобще то что захотелось комуто пару постов подряд написать это уже *похуй*, тема тупо флудильная она создана для флуда и любой может бить посты хоть 1ккккккк штук, а то что тебе захотелось показать что ты отец и бох ибо "придумал" тему и ввёл какиета сцаные "правила" вобще считаю маразматическим бредом, флуд значит флуд, если нет, то нахуй этот форум вобще

P.S.: Ава я не показывал своё отношение к тебе, я лишь показал свою реакцию на твоё действие, я отношусь к тебе как к своему другу, всё что я пишу именно критика твоего дейстивия, имхо нужно быть менее эгоистичным, думать не только о том что и как хочешь ты, а думать ещё об окружающих тебя людях... представь пример Клиня собирает всех на гв, пришла половина, он взял и брейк ги, ибо не по его правилам, не слабо так былоб, и ещё не стоит теперь обижаться, брать выкидывать себя в группу *Гость*, возникают проблемы сначало обсуди их с кем нибудь, потом только действуй, лично мне стало обидно всего то из за удаления темы... но там было столько всего позитианого... и на те ножом по яисам

+1

74

74 +1 к скандеру но Ава необижайся на его слова,просто имхо ты правда поступил неправильно ведь тема для флуда...

0

75

75 просто хоцца создать темку аля ассоциации на импах где все  люди смогут общатся на любые темы без модерства и это будет инстересно.ты думаеш тупо писать цыферки тут это комуто интересно?нет.интересно то что после этих циферок народ пишет какието новости,мнения и тп и совершенно ненада удалять тему для флуда изза флуда!

0

76

Скан уже ничего не изменить, уж извините меня, я человек который не терпит неточностей, абсолютно - именно это мне дало недопустить 2 ошибки в чати А ЕГЭ по физике, в итоге 30/30. А удалил я тему, в принципе из-за убившего меня поста Руслана про 700ый пост....Я был просто убит. Я уже писал выше на 2ой странице, что я пытался исправить счет, но меня тупо игнорировали - вот итог: Ава вселенское зло, и говно,

ILLNINO написал(а):

мудак

А по поводу гостя - я удалил аккаунт на форуме, в последний раз воспользовавшись аккаунтом администратора, ибо пост Нино меня вбил в землю. И мне абсолютно все равно пьяным он был или нет, надо думать что писать.
76

0

77

77 ава по своему опыту знаю что бухим можно сказать все что угодно,конечно думать нада всегда но судить бухого стррого это глупо,гораздо важнее прислушатся ибо он скорее всего говорит что думает.
ПС ава ты пытался исправить счет пропустив мои и руслана посты,а это делать ненада было тк там были цыфры по порядку как и полагается

0

78

!) Авель - эмогей
2) Неля, - психушка плачед по тебе - так, мнение со сторны, ггг, - шучу, будь нежнее :P
3) Обидно, досадно, но ладно, ладно, ладно

78 епт

0

79

ммм,хз что написать=)
79

0

80

Эйвилль написал(а):

гораздо важнее прислушатся ибо он скорее всего говорит что думает

буду знать что я оказывается

ILLNINO написал(а):

мудак

Эйвилль я не думаю что набивать страницу очень хорошо, мне бы честно совесть не позволила бы, а нумерацию я сделал после того поста который ты сделал первым. Опять вспоминается 700ый пост....
80

Отредактировано Авель (2008-06-07 01:40:34)

0


Вы здесь » I.R.A. Guild » Общий » Досчитай до 10000=)