Форум Гильдии I.R.A.

I.R.A. Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I.R.A. Guild » Я - человек. » Мы жили в 90-е ) Мб боян.. но всё равно мило.))


Мы жили в 90-е ) Мб боян.. но всё равно мило.))

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

Фууу, надо на телевизоре с джостиками.)))

У меня друг кста недавно купил Денди в Евпатории.))) и кучу кучу кучу этих... ну с играми..)) касетками.)))

0

22

катриджи)

0

23

блин... я как-то больше жил в 80ые получается)
PlayStation, губин и кассетный плеер чет у меня с ранним детством не ассоциируется)

0

24

TerroZ
Губин )) я фанатела им до 7го класса!  - а это 2003 год.)))

0

25

блин, ты заставляешь меня чувствовать себя все старее и старее....

0

26

TerroZ написал(а):

блин, ты заставляешь меня чувствовать себя все старее и старее....

Ну эт в Эстонии фанатели им до 2003 xD
У нас уже давно Шура отпел свои Дожди и т.д. в это время, так шо Губин был где-то в далеком прошлом %)
з.ы. да, я тебя ещё больше состарил xDDD

0

27

Pincher
о_О
Посмотри выходы альбомов того же Губина. в 2003 ещё были танцы танцы...
А своей фразой ты меня очень обидел. Поздравляю.

0

28

pole_ingel написал(а):

А своей фразой ты меня очень обидел. Поздравляю.

pole_ingel написал(а):

Посмотри выходы альбомов того же Губина. в 2003 ещё были танцы танцы...

Ну да, было дело, одна песня, если не ошибаюсь, у него "прорвалась" в хит.
Ты ищешь во всем обиду особенно когда мне стоит заикнуться про Эстонию, но подумать о том, что Певец русский и в Европе он малопопулярен = его песни до туда доходят, если вообще доходят, не скоро - это мы не думаем. В общем, дуйся дальше, я не собираюсь оправдываться.

0

29

кто такой Губин?

0

30

в те времена были в моде баяны*)

0

31

Pincher
До русского населения доходят точно так же , как и до радио станций в России. Такие же новинки и тд.

Pincher написал(а):

если вообще доходят, не скоро

Тоже самое что сказать что новая песня Мадонны появляется через несколько лет в эфире где нить в Зимбабве.))) Радио на то и есть, что бы передовать новые песни.
Это скорее я тебе могу посоветовать - вначале думать, а потом говорить, тем более если это всего лишь твои предположения : кто где когда и зачем.
Девушки как звезды - 2004 год, Танцы - 2002.
И не будем говорить даже о том, что я с удовольствием слушала его старые песни, конца 90х.

Люди до сих пор фанатеют Битлз, Кис и тд - и ничо, им же не говорят, что они немного ацтали, и до них долго доходит.

Pincher написал(а):

особенно когда мне стоит заикнуться про Эстонию

А к чему ты тут это привел в пример? Объясни? Ещё с таким ироничным смайликом.

0

32

Ты сравниваешь муху со слоном

0

33

"Супер Рейнджеры" ипошат, до сих пор содрагаюсь как вспоминю 3-7класс....6.30утра...и эти самые рейнджеры)
я и сейчас любою в разноцветную пружинку поиграццо) у меня окло дома есть длинная лесенка, ее приколька спускать сверху вниз
вообще 95% написанного было) кста Др в МакДональдсе праздновал всего 1 раз :crazyfun:
Зы унылые смайлы :D

0

34

не надо сравнивать Битлз и Кисс с этим коротышкой)

0

35

чота подборки какието одинаковые=(
странно что не в одной не проскакивало рескова интиреса к субкультурам... я помню как буквально в один год вся москва оделась в балахоны панк/металл/рэп-групп... шапки-г*ндоны(простите, из песни слов не выкенеш=Ъ )... устраивали массовые расборки кто круче и т.д. 
а еще 90ые для меня это "Мартинсы", не то гавно что щас везут, а те... настоящие *___*
еще помню кучу шакаладок, баунти, марсы, сникерсы, М&М`сы и скиталсы всякие... у нас рядом был магаз оптовый, к нему каждый день подъезжали фуры, а мы мелкими их разгружали и нам блоками/коробками их давали, такая обжираловка была *___*
ща у детей детство унылое (=

0

36

Uzul написал(а):

у нас рядом был магаз оптовый, к нему каждый день подъезжали фуры, а мы мелкими их разгружали и нам блоками/коробками их давали, такая обжираловка была *___*
ща у детей детство унылое (=

ахахаха, такая же ситуация.)
только мы разгружали хозяйственные магазины и нам давали зубные пасты с зубными щётками.)

0

37

ILLN1NO
Не поняв моего примера, лучше не писать ничего.)

+1

38

pole_ingel
а я подозревал, что написал не в тему, но дикое чувство скуки и дефицит внимания, заставили меня это написать, прости =*

0

39

здравствуйте, я Андрей  Бубен)) (с)КВН

О, мой любимый КриКри, где же ты был? (с) Элен и ребята
хз почему вспомнл))

0

40

ILLN1NO
Ты часто пишешь не в тему .)) <3
Поставь клиент уже.

0


Вы здесь » I.R.A. Guild » Я - человек. » Мы жили в 90-е ) Мб боян.. но всё равно мило.))