Форум Гильдии I.R.A.

I.R.A. Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I.R.A. Guild » Я - человек. » Мы жили в 90-е ) Мб боян.. но всё равно мило.))


Мы жили в 90-е ) Мб боян.. но всё равно мило.))

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

алкоголь не позволяет мне поставить клиент, пока что)

Railman написал(а):

Элен и ребятахз почему вспомнл))

я тож помню этот сериал, долго смотрел его)

0

42

проблема в аналогии, приведенной тобой состоит в том, что в отличии от битлз или кисс, губин никогда не был хорош. он всегда был безголосым маломерком с дерьмовой музыкой и текстами. а прослушивание его можно оправдать только полным отсутствием вкуса, характеным для 12-14 летних подростков

поэтому подобная аналогия может покоробить кого угодно, вне зависимости от того, сколь глубокий смысл был в неё заложен изначально

Отредактировано TerroZ (2009-03-12 11:29:01)

0

43

Хм)
При твоем раскладе я малолетний подросток с отсутствием вкуса.)
Спасибо,просвятил, я учту это не будущее.

У меня нет проблемы с примером, своим примером я хотела лишь сказать, что у всех разные вкусы, и то, что те кто когда то балдел от Ласковый Май, сейчас - когда Шатунов вновь запел эти песни, люди так же с удовольствием слушают.
Тут скорее вкусовые пристрастия, если нравилась та или иная песня когда то, то вкл её сейчас, у большинства людей вкл те же эмоции, что и были несколько , а то и десятки лет назад.

+1

44

TerroZ написал(а):

его можно оправдать только полным отсутствием вкуса, характеным для 12-14 летних подростков

я думаю он хотел сказать, что этот вкус отсутствует как раз таки у 12-14 летних подростков, а не у тебя в твои 19 лет) ну или как-то так короче)

0

45

pole_ingel написал(а):

сейчас - когда Шатунов вновь запел эти песни, люди так же с удовольствием слушают.

Скорее вспомнили старое и через пару часов забыли об этом.

+1

46

ILLN1NO
Я и сейчас не обламаюсь послушать - значит я малолетний подросток с отсутсвием вкуса.)
Как и не обламаюсь послушать лет через 10, вспомнив, во, мне нравилась та песня.

Если вас всех так возбуждает гнобить меня тут дальше- пожалуйста.)

0

47

я нихуя не гноблю тебя. это уже вопрос вкуса и цвета, в который я не лезу.

0

48

Ну кое кто тут гнобит мой вкус на протяжении уже 2й страницы.)

0

49

pole_ingel написал(а):

Если вас всех так возбуждает гнобить меня тут дальше- пожалуйста.)

Если тебя возбуждает думать, что тебя кто-то гнобит - ну, видимо, тебе так легче.

0

50

Pincher
Это видно, а не я так думаю.

А то вы тут все взбудоражились, когда я привела аналогию между Кис и Губиным. Вы в свою очередь , не поняли , что я привожу пример тому, что вкусовые пристрастия остаются у большинства людей, а ни коим образом не сравниваю их.
И то что нравилось малолетним подросткам, у которых отсутствует вкус, услышав те песни лет через 10, они им всё равно будут симпатичны.

Pincher написал(а):

Если тебя возбуждает думать, что тебя кто-то гнобит - ну, видимо, тебе так легче.

Такую откровенную куйню сказал, аж смешно.)))) = лишь бы написать что то.)))

0

51

pole_ingel написал(а):

Ну кое кто тут гнобит мой вкус на протяжении уже 2й страницы.)

Пидорасы!

pole_ingel написал(а):

И то что нравилось малолетним подросткам, у которых отсутствует вкус, услышав те песни лет через 10, они им всё равно будут симпатичны.

мне вот не нравятся песни Scooter теперь)

0

52

pole_ingel написал(а):

И то что нравилось малолетним подросткам, у которых отсутствует вкус, услышав те песни лет через 10, они им всё равно будут симпатичны.

Каждый толдычит о своем, только я об этом вообще не зарекался и говорил немного про другое.

pole_ingel написал(а):

Такую откровенную куйню сказал, аж смешно.)))) = лишь бы написать что то.)))

Да окей, ваще буду молчать. Смейся дальше.

Отредактировано Pincher (2009-03-12 15:05:29)

0

53

Лично я (лично я) считаю, что вам следовало бы вести это обсуждение не на форуме а в личке и т.п.
Ибо мне не очень хотелось бы, чтобы о вас нормальных людях у новых людей, или людей альянса складывалось плохое впечатление.

-1

54

все слышали что наш толерант сказал? а ну пошли в личку/аську свое нижнее белье перетирать!!

0

55

без обид)

При твоем раскладе я малолетний подросток с отсутствием вкуса.)

ну если тебе до сих пор нравится губин (и дело не в ностальгии)  - то да
это не смертельно, моя жена вон свету слушает, при том что у тойдаже денег на сокрытие безголосости нет. человеком-то плохим она от этого не становится)

кисс сейчас откровено смешны, и битлз которые пели на концертах вобще себя не слыша а потому жутко фальшивя и не попадая в такт сейчас не канают. вот только музыка у них качественная,  и люди талантливые, и i was made for loving you baby и сейчас слушается с удовольствием, не говоря уже о песнях самой популярной группы в истории.

а шатунова кроме как из ностальгических соображений никто не слушает

0

56

пиздец, как же все таки любят у люди сраться

0

57

Какой нах Губин?! Билан епошит!!

0

58

я не срусь)

0

59

Vers написал(а):

я не согласен Губин

:D цензура в действии хДД

0

60

Авель
Ну что нам теперь в 4ом собраться в личке и обсуждать вкусовые пристрастия?)) И при этом пересылать друг другу логи?)
Форум для того и существует, что бы если уж больше 2х - отписывались тут.)
ILLN1NO
Ты поставишь скайп наконец таки! Мы хотим перетереть твоё нижнее белье в режиме онлайн.))

0


Вы здесь » I.R.A. Guild » Я - человек. » Мы жили в 90-е ) Мб боян.. но всё равно мило.))