Форум Гильдии I.R.A.

I.R.A. Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I.R.A. Guild » Новости с Raggame.ru » Дополнительные технические работы 2 февраля


Дополнительные технические работы 2 февраля

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Уважаемые игроки!

Хотим сообщить что сегодня, начиная с 13:30 по 17:30, на серверах будут проводиться технические работы. Данные меры необходимы для улучшения качества сервиса.

Напоминаем, что полное завершение всех работ запланировано на 10 февраля 2009 года. В этот промежуток времени будет проведено еще несколько дополнительных технических работ, следите за новостями на нашем сайте.

Приносим извинения за возможные неудобства.

___

Gravity CIS, Inc.

0

2

Фак мой моск. Пойду спать

0

3

Мб машин прибавят от локи, ато такие лаги на ГВ не тру...

0

4

ага...толку то в машинах? итак на 1 локу с гв замками приходится по й машине...тут в инете дело В ИХ ИНЕТЕ

0

5

походу от обьединения ток больше лагов будет ! я куею сервера как весели год назад так зависать и будут ! лагнарок ! > _ <

0

6

ждем обешали к 10 все будет идеально

0

7

Я Ипал ето Гравити  :angry:  весь интерес к игре отбивает :angry:
Сегодня тоже самое что и на Гв вчера было Чс висит в Ро не зайти :angry:

0

8

ждем 10-12 числа...как говорил о великий мифический персонаж [GM]: "молимся..." :crazy:  :crazy:

0

9

Затвра профилактика с 10:00 - 18: 00.

0

10

Исправят, мне интересно..

Отредактировано Идзумо (2009-02-05 23:08:12)

0

11

Уважаемые игроки!

Хотим сообщить что завтра, начиная с 10:00 по 18:00 на серверах будут проводиться еженедельные профилактические работы. На момент проведения технических работ запланирована перенастройка и перемаршрутизация всего серверного оборудования, что необходимо для улучшения качества сервиса.

Приносим извинения за возможные неудобства.

___

Gravity CIS, Inc.
перемаршрутизация это звучит обнадеживающе

Отредактировано icealert (2009-02-06 08:58:58)

0

12

Главное, чтобы потом всё работало. Надеюсь на фикс дюпов.

0

13

какой фикс )) тогда пол сервера голыми будет

0

14

о великая ПЕРЕМАРШРУТИЗАЦИЯ!!!!!!!!1 :shine:
приди!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:

0

15

чот у меня даж клиент незапускается ! :( чо за куиту они там намутили ?! > _ <

0

16

Как бы профилактика до 21.00 по мск...

0

17

ну какбы я видел ток до 18 00 по москве! а чтобы посмотреть клиент не запускается !

0

18

Кто-нибудь, у кого нет "gravity error" при выборе чара (в смысле с первого раза в игру заходит нормально), выложите плиз где-нибудь файл cps.dll
Сдается мне, вся ботва идет от того, что он битый.

0

19

Ворон, у меня такая трабла уже год)я сделал на акке новиса, и всегда сначала на него захожу(ибо на него заходит без еррора)а после через чарселект на нужного чара)))но если есть лекарство то я тоже не отказался бы)

0

20

И мне дайте лекарство..(

0


Вы здесь » I.R.A. Guild » Новости с Raggame.ru » Дополнительные технические работы 2 февраля