Форум Гильдии I.R.A.

I.R.A. Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I.R.A. Guild » Общий » Vista


Vista

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

а чо за 7-ка я про это вапще 1ый раз слышу)

0

22

эм,последняя винда,как еще сказать)

0

23

http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_7

0

24

Картинко как у Висты О,о

Да и где факт что она будет приделом всех мечтаний?))

0

25

Ну, те кто ставил себе и успел скачать бету пока не жалуются, говорят хорошая, что про Винду де факто сложно сказать %)

0

26

EvilPanda написал(а):

а чо за 7-ка я про это вапще 1ый раз слышу)

ыыы

0

27

Хм может и правдо Windows 7 поставить)))  :blush:

0

28

Dsareks написал(а):

Хм может и правдо Windows 7 поставить)))

оО
она бета и её не скачать)

0

29

Жаль...

0

30

Подождем.)))

0

31

Vista Home Ed. норм версия для ноутов, на нормальный комп ставить даж не думай... у мя один знакомый купил лицензуху Висты - всё на свете проклинал!!

А так вообще есть такая тема, на Торренте можно c'400 Windows XP eXtreme Edition, парни делают мега акуенные сборки удаляют все ненужное(типа стандартных курсоров,звуков,MSN,Outlook), и что получаешь взамен:
1. - встроеный софт последних версий
2. - .Net Framework с SP 1 по SP 3 все версии
3. - Есть версия с готовыми дровами
4. - Оболочка Vista
5. - Высокая работоспособность

Вот весь Торрент хвалит парней, сее поставил тоже не жалуюсь получил мин 15% к работе компа!!

P.S. посоветуйте Firewall =) меня прост запарило у всех стоят разные антивири у кого-то они убивают компы у когото норм пашут и какой тогда выбирать? Оо

0

32

а мне вот понравилось, как один компьютерный магазин (а может он и не один)) продает сборки компьютеров  с вистой, которая потом на деле оказывается 64-битной, никому нафек не нужной))) при этом в прайсах ничего про это не упоминается; неплохо так товар сбывают )))

ЗЫ: файрвола мне виндосовского пока хватает)) хотя просто какая-нить следящая за трафиком прога мне б пригодилась наверн... а из антивирей платники идут накуй, живу нормально с AVG, все никак не попробую Avira AVP.

0

33

AVZ и того же CureIt за глаза хватает

0


Вы здесь » I.R.A. Guild » Общий » Vista