Форум Гильдии I.R.A.

I.R.A. Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I.R.A. Guild » Новости с Raggame.ru » 12.1 в марте!


12.1 в марте!

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Desfore, %)))))
А время на тебя не действует. Что странно.
Не читай между строк, я сказала, что новый эпизод мне ничего интересного не принесет. "Новый эпизод" и "игра в целом" - чуешь разницу? (=
Может быть, через полгодика я дойду до новых мест.

0

22

бля не бесите. вы умудрились посраться, и меня не позвали!!!

0

23

Vers, никто не успел ещё!

0

24

Забейте скорее на эту хуNту
...

0

25

х3 у кого там что до 2053, у меня до 2012 по 5.6, у меня йобта невидимая ботоферма!

0

26

как говорят у нас в техасе, лучше уж пить

0

27

наверно лет 5 назад ботил)

0

28

у меня все акки живые. т-т-т %))

0

29

Vers написал(а):

Чо то между "срать" и "похуй"

+

у меня лк сломан, кросс вроде ещё живой )

0

30

pole_ingel, игра состоит из последовательно установленных эпизодов.
Ты написала, что ни один из предыдущих эпизодов тебе не понравился, кроме лабы.
Это называется не "между строк", а логика. Я понимаю, девушки ею обделены, плоскость мышления проявляется у них повсюду.
Но даже если так.
Играть в игру только из - за  "лабы" equal печаль...

Авель,
слабо написать слово "Хуита"?)

Отредактировано Desfore (2010-02-26 17:54:13)

0

31

Desfore, иди троллить на фапфорум.

0

32

А, Авель, едет учиться в Гарвард различать троллинги от обычных сообщений.

0

33

Мне похрен.

0

34

ппц, вы так странно стали сраться О.о  :D

0

35

Desfore написал(а):

Играть в игру только из - за  "лабы" equal печаль...

лолшто?
Я думаю, она имела ввиду то, что всё то, что принесли ей новые эпизоды - понравилась только лишь лаба, в остальном же в игру играла/ет только из-за механики и сущности игры, а никак уж не из-за эпизодов которые несут в себе мало чего интересного, во всяком случае уже и во всяком случае для меня. Мне радостнее не становится от того, что в игре появится аж целых 3 новых локации(ойаибу) и целых 2 новых мвп которых будут убивать точно так же как и всех предыдущих.
Я играл в игру из-за её простоты и грамотно просчитанной механики, а лаба лишь - место где с мобами хоть как-то, но более менее интересно было бадаться.

Так что прости Дес, но ты очередной раз курнул хуйни, равно как и сказал то, что скурил.
И как говорили умные люди - кому-то, а в данном случае тебе, думать вредно. Если у женщин и появляется плоскость мышления - исключительно от их нежелания видеть что либо другое = лень, а в твоем же случае получается никакой логики, а сплошная больная фантазия.
Буэ короче

0

36

Дима высрал умную хуиту,  хотя я ждал ответа от Кати  :rofl:
Ну да ладно, раз у вас патриархат...

Механика менялась по введению эпизодов. В данном эпизоде урежут линк, разве не изменение механики?
Ввели Шило, изменилось понимание СБр кросса, ввели гомункулов, появилось дожопымного Креаторов,
а когда ввели адванцев, изменилось отношение ко всему. И к твоему огорчению все эти изменение привязаны к разным эпизодам.

А насчет женщин... Только от твоих деяний зависит то, кем она будет: умной с маленькими сиськами, тупой с большими сиськами или же ленивой с плоским мышлением.
Выбор за тобой! Do it!

Подведем итоги:
1. Дима доминирует над Катей.                                             
2. Дима не разбирается в механике рагнарокаонлайн, он там только из - за анимешных спрайтов.
3. Дима предпочитает ленивых девушек.

Быар.

upd
ты точно учишься на техническом?

upd2
ничего личного, но встревать в чужие разговоры не культурно >_>

Отредактировано Desfore (2010-02-27 11:50:58)

0

37

Desfore написал(а):

Дима высрал умную хуиту,  хотя я ждал ответа от Кати

Да жди, мне то что )

Desfore написал(а):

Ну да ладно, раз у вас патриархат...

У нас вообще ничего, расслабься, я уже говорил - тебе думать вредно %)

Desfore написал(а):

Механика менялась по введению эпизодов. В данном эпизоде урежут линк, разве не изменение механики?

Хде?

Desfore написал(а):

Ввели Шило, изменилось понимание СБр кросса, ввели гомункулов, появилось дожопымного Креаторов,
а когда ввели адванцев, изменилось отношение ко всему. И к твоему огорчению все эти изменение привязаны к разным эпизодам.

Ты знаешь, я когда ещё играл нубом лет так пять назад, и когда СБр кроссами даже не пахло - шило уже было. Гомункулу - это ваще треш какой-то, как это всё имеет отношение к механики - нипанятна. За всё время существование Рагнарька механика изменится всего 1 раз - в Реневале, всё остальное было НЕ изменение, а ДОполнение к тому, что уже существовало, не путай теплое с мягким.

Desfore написал(а):

А насчет женщин... Только от твоих деяний зависит то, кем она будет: умной с маленькими сиськами, тупой с большими сиськами или же ленивой с плоским мышлением.
Выбор за тобой! Do it!

Чушь какую-то сказал, женщина имеет как бы свои желания, возможности и тем более мысли, причем тут деяния стороннего человека - нипанятна

Desfore написал(а):

Подведем итоги:
1. Дима доминирует над Катей

Да-да, сплю и доминирую xD

Desfore написал(а):

2. Дима не разбирается в механике рагнарокаонлайн, он там только из - за анимешных спрайтов.

Каэш, куда мне до гуру всего и всея Деса ;-)

Desfore написал(а):

3. Дима предпочитает ленивых девушек.

да!

Desfore написал(а):

upd
ты точно учишься на техническом?

Я уже нигде не учусь :)

Desfore написал(а):

ничего личного, но встревать в чужие разговоры не культурно >_>

Прости, мне было очень скучно %(

И я всё же настаиваю на том, чтобы ты завязывал думать %) А то попахиваем оставшимся цирком с уехавшими клоунами =\

0

38

Я стало внезапно дико любить Егора (((=

Кстате:

Уважаемый пользователь, Ваша заявка отклонена по следующей причине (причинам):
Доступ к аккаунту приостановлен в соответствии с условиями договора:
3.4. Правообладатель вправе:
3.4.3. Уничтожить Учетную запись Пользователя с удалением всех пользовательских данных в случае, если последний не пользовался возможностью доступа к Игре в течение шести месяцев.

Так что заходите хоть раз в шесть месяцев, а то вот такая херота  :confused: Ну я например не знала.

Дес, ты как был унылым так им и остался. Что очень жаль на самом деле :)
Типичный пример унылого троллинга.  И я не буду тебя кормить  :flag:
Если тебя бесят члены наши гильдий, что тебе не найти с ними общий язык - уйди пожалуйста. Не мешай людям общацо (=
А ещё есть такой вариант : я не отвечала, ибо не заходила на форум. Пздц, он оказывается до ужаса прост - этот вариант )))

0

39

Desfore написал(а):

Я понимаю, девушки ею обделены, плоскость мышления проявляется у них повсюду.

Выйди в хуй просто (=  (с) Андрюша
Чмоке.

0

40

mission is complete
:rofl:

Отредактировано Desfore (2010-02-27 17:38:08)

0


Вы здесь » I.R.A. Guild » Новости с Raggame.ru » 12.1 в марте!