Форум Гильдии I.R.A.

I.R.A. Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I.R.A. Guild » Новости с Raggame.ru » Перенос серверов в новый дата-центр состоится 16 июня


Перенос серверов в новый дата-центр состоится 16 июня

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Уважаемые игроки!

В течении довольно длительного времени нам поступают жалобы на качество связи с серверами, большой пинг и лаги на "Войне за Империум". Игроки отмечают проблему со связью как одну из трех самых важных и критических. Администрация давно искала возможные пути решения данной проблемы, и, наконец, мы с радостью можем сообщить, что вопрос о переезде в другой дата-центр удалось решить!

В следующую среду, 16 июня, состоится перенос игровых серверов. Новый дата-центр соединен прямыми каналами с большинством крупных магистральных провайдеров России и множеством более мелких региональных. Теперь доступ к игровым серверам для большинства игроков станет пролегать по укороченным маршрутам, что исключит неоправданную маршрутизацию трафика через Европу.

Улучшение качества связи заметят не только игроки московского региона, но и наши пользователи, проживающие по всей территории России. Со сменой дата-центра для ряда игроков будет решена проблема плохой связи с серверами, которая была вызвана нашим предыдущим провайдером РТКомм. Также мы ожидаем уменьшение или исчезновение лагов, вызванных интернет-каналом у всех игроков как на качевых локациях, так и на территориях "Войны за Империум".

Для осуществления работ по демонтажу, перевозке, переподключению оборудования потребуется примерно 12 ~ 18 часов. Профилактика начнется 16 июня в среду, в 9 утра по московскому времени, и продлится ориентировочно до 23 часов. В качестве извинения за долгую профилактику и в честь "новоселья" на сервере запланировано небольшое событие, а также будут повышены рейты.

Подробнее о времени и деталях переноса мы сообщим дополнительно, в отдельной технической новости.

__

Gravity CIS, Inc.

0

2

правда не будет лагов?

0

3

ебать рейты!!!! ололололо кач кач!!!

0

4

ganbaru ja nai ka
http://rodb.ru/images/smilies/yahoo/41.gif

0

5

Клиня написал(а):

ебать рейты!!!! ололололо кач кач!!!

Омг О_О )))

0

6

Клиня написал(а):

ебать рейты!!!! ололололо кач кач!!!

Клиня, серьезно?
Если да, то свяжись через Беса со мной, будем втроем бегать xD
Я хочу вкочать клоуна и монка *_*

Отредактировано Desfore (2010-06-11 22:28:15)

0

7

нам как раз оч нужен бард\клоун и ещё 1-2 человека за разных проф

0

8

задроты -_-

0

9

вы ещё играете? Оо

+1

10

Свежо придание да верится с трудом =)
если чо зовите, могу кем нить побегать)

0

11

Я была уверена, что Верс написал : срать!!!!
Но походу мир перевернулся о_0

0

12

Он просто Горе от ума прочитал xD

0

13

все аккаунты, кроме хп, под бан попали >_> а в банлистах нету чаров...монкшу жалко =(

0

14

Пуфик, до 2052? Пиши на хак.раггейм - разбанят.

0

15

Voron 311 написал(а):

Пуфик, до 2052?

уер

0

16

я соскучился)))
а вы сволочи! Хоть бы позвали! а то сами по себе бегаете.

0

17

пока абрим с Бесом на зениро оО варлоки жгучие х_Х

0

18

хз, трассировка до нового сервера крутая, но особо разницы в игре не заметил что-т
и меня пугают цены оО неужто люди на столько с ума посходили без ботов, какие-то нереальные цены..сколько надо набить обычного трешевого лута, который сдается кафре (и откуда берутся зени), чтобы купить на рынке одну синюю травинку, которая на деле не такая уж и редкость Х_х

0

19

http://s41.radikal.ru/i091/1006/81/0171c1221336.jpg

0

20

Пуфик написал(а):

хз, трассировка до нового сервера крутая, но особо разницы в игре не заметил что-т
и меня пугают цены оО неужто люди на столько с ума посходили без ботов, какие-то нереальные цены..сколько надо набить обычного трешевого лута, который сдается кафре (и откуда берутся зени), чтобы купить на рынке одну синюю травинку, которая на деле не такая уж и редкость Х_х

А теперь представь, что ты нуб и фармишь синьку на продажу?

0


Вы здесь » I.R.A. Guild » Новости с Raggame.ru » Перенос серверов в новый дата-центр состоится 16 июня