Форум Гильдии I.R.A.

I.R.A. Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I.R.A. Guild » Новости с Raggame.ru » Перенос серверов в новый дата-центр состоится 16 июня


Перенос серверов в новый дата-центр состоится 16 июня

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Desfore написал(а):

А теперь представь, что ты нуб

Это фантастика

0

22

Desfore написал(а):

А теперь представь, что ты нуб и фармишь синьку на продажу?

Так а что тут представлять (фармили когда-то в году 2006ом так-_-), это разве повод терь продавать ее по 80к? оО
Единственное, что мне объясняет это, это просто наличие на сервере миллиардов когда-то набоченных зеней, которые теперь тупо крутятся на рынке между теми, кто имел огромные суммы и вот такими нубами. Тогда может цены и нормальные, все же шмот тоже огого стоит, как я поглядел. Мне чо, мне просто обидно за трешевый лут, которым теперь вообще ни на что не заработать хДД Эх, не было б изначально ботоденег, может было бы все более адекватно =\

0

23

я помню когда-то варпами в од торговал по 2к за варп xD

0

24

Деньги ж были! х)

зы: кстати как на зениро ультре взять 3ю профу? они ж вроде собирались делать так, что 3я профа не продолжение 2ой, а подобие 2го адванса, или надо качать адванса до 254го и потом переход на 3ю? оО

Отредактировано Пуфик (2010-06-19 00:27:43)

0

25

да берешь 254 и ты 199 ,3 профа, и снова до 254

0

26

ТТ дэээ, все же надо подзапаритсья, чтобы пару скиллов поглядеть

0

27

Вы лолочки.
Раз хотите глядеть скилы 3-их проф на пиратках.

0

28

впадлу эмуль ставить
да и на практике в действии смотреть интереснее
или ты предлагаешь на kRo затесаться ради этого? оО

0

29

Desfore написал(а):

Вы лолочки.
Раз хотите глядеть скилы 3-их проф на пиратках.

Это говорит человек который играет в ро на руоффе?

0

30

Егор, ты не в теме.

0

31

Уберите свои лепешки с маслом, я иду играть на рояле.

0

32

А чо на зенях поставили реньювал механику полностью? О_о Чот помнится раньше переход на 3 профу был после 2ой, по крайней мере, я так своей бишопке брала...

0

33

всем на уринотерапию пора

0

34

Shangri написал(а):

А чо на зенях поставили реньювал механику полностью? О_о Чот помнится раньше переход на 3 профу был после 2ой, по крайней мере, я так своей бишопке брала...

механика вроде старая

EvilPanda написал(а):

всем на уринотерапию пора

нинада

0

35

Пуф, а какой смысл смотреть на 3й профы в старой механике?
Что за ингамба, скажите мне, а? %)))

0

36

Shangri написал(а):

Пуф, а какой смысл смотреть на 3й профы в старой механике?

а какая разница, если все равно баланс кривой, статы по 300, билд один для всех
и разве профа (на которую можно поглазеть, ею побегать и потыкать новыми умениями) как-то сильно привязана к новой игровой механике реньювала?

Shangri написал(а):

Что за ингамба, скажите мне, а? %)))

а пофик... когда был некий Мадос, вроде не парился никто, мб опять какая-нить там перестройка у них

0

37

и разве профа (на которую можно поглазеть, ею побегать и потыкать новыми умениями) как-то сильно привязана к новой игровой механике реньювала?

Ну, вообще-то да...
Если только посмотреть на спрайтики и графические эффекты новых скиллов.

Отредактировано Shangri (2010-06-22 21:23:28)

0

38

ну чесна, не вижу сильной связи )

если уж хочется нормально оценить реньювал, то зениро ультра точно не подходящий для этого сервер, по крайней мере в настоящих условиях

Отредактировано Пуфик (2010-06-22 21:52:33)

0

39

приму в дар (точнее, возможность немного пользоваться х_Х) любой левый активный аккаунт (ибо впадлу заморачиваться с бредовой оплатой на один день -_-)

0

40

У Авы есть

0


Вы здесь » I.R.A. Guild » Новости с Raggame.ru » Перенос серверов в новый дата-центр состоится 16 июня