Форум Гильдии I.R.A.

I.R.A. Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I.R.A. Guild » Ролевая игра » Лес.


Лес.

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Поля продолжала сидеть на дороге. Она была не в силах встать, но увидев знакомого ей Ганса, широко улыбнулась. За ним шел человек. "Человек! " - , пронеслось в голове эльфы.
- Стоять! - , крикнула она и начала шептать что то на эльфийском, тем самым показывая что хочеть предостеречь себя от неизвестной натуры человеческой.

0

42

...Охотник непонимающе посмотрел на эльфийку - его удивила такая реакция. Потом лицо разгладилось.
-- Не знаю почему, но они шли за вами. Притом еще применяли магию... -- Ворон бросил взгляд на то место, где был колдун -- ...Ну, по крайней мере пытались применить. Думаю, вам следует опасаться того, кто их послал БОЛЬШЕ, чем меня.
Он помолчал, еще раз осматривая окрестности. Убедившись, что в ближайшее время нового нападения не последует, Ворон вернул стрелы в колчан и повесил лук на плечо.
-- Меня зовут Ворон, я охочусь на порождения Тьмы, в том числе и на тех, кто напал на вас. Кстати о нападениях, -- Ворон повернулся к эльфийке -- там, в кустах, лежит то, что осталось от мага. У него очень необычный посох, но я плохо разбираюсь в таких вещах. Может быть вам он скажет больше, чем мне? Посмотрим?

Отредактировано Voron 311 (2007-11-23 11:39:29)

0

43

Эльфа перестала борматать и взглянула на человека.
- Я в посохах как бы не очень. Я больше по порошкам и сывороткам, - улыбнулась она и пошла в сторону, где лежал посох. Не долго расматривая она сказала :
- Дайте что нибудь, что бы обматать. Мало ли как он подействует на чужое тепло. Я такое встречаю впервые, но у моего знакомого, что живет в деревне, можно что либо выведать.

0

44

Ганс порылся в своей сумке и достал длинный бинт. "Это подойдёт?"-спросил он у Поли. После её одобрительно кивка он передал ей бинт.
Он посмотрел на то как она аккуратно обматывает посох бинтом и повернулся к Ворону. "Забыл представиться. Меня зовут Ганс. Я борец с несправедливостью и нечистью. Сейчас мы держим путь в Город N. По слухам там происходит что-то странное и мы должны это расследовать. Предлогаю тебе к нам присоединиться, если остальные не против"...

0

45

"Конечно не против" - сказал хоббит выходя из-за кустов, из ноги сильно кровоточила рана... Он медленно взобрался на телегу наложил на ногу какие-то травы и стал доедать бутерброд оставленный им из-за неожиданного нападения...

Отредактировано Draconus (2007-10-24 15:27:28)

0

46

Охотник с интересом посмотрел на хоббита, затем присмотрелся к травам, которыми хоббит обложил рану, и одобрительно кивнул, хотя свойства некоторых из них были ему неизвестны.
--Теперь, когда эти твари мертвы, мне все равно куда идти. Могу пойти и с вами, если хотите. Но прежде мне нужно закончить дело... -- сказал Ворон и повернулся к убитым. Постояв с закрытыми глазами, он поднял взгляд к небу и негромко, но отчетливо с нажимом произнес: "Дассаперто Лайтано!" Три тела вдруг засияли, на глазах стали распадаться и утонули в ярком свете. Длилось это всего несколько мгновений, потом свет исчез... вместе с телами. Вся их одежда и снаряжение теперь лежали на земле совершенно бесхозные.
-- Нельзя позволить им отравлять землю своими трупами. -- пояснил он и, направившись к повозке, грустно вздохнул -- Жаль, что это заклинание действует только на мертвых слуг Тьмы, но это единственное, что я знаю... Меня научил ему один священник, когда я остановился в монастыре на ночь...
Подойдя к телеге, Ворон оборвал себя. Затем быстро посмотрел в одну сторону, в другую... И обеспокоенно произнес:
-- С вами был еще кто-то. Где он?

Отредактировано Voron 311 (2007-10-24 18:10:27)

0

47

Хоббит обескураженный всей этой магией(с начала со стороны эльфийки, теперь со стороны человека) открыл глаза шире обычного.
"С вами был еще кто-то. Где он?" - спросил человек. "А вы об этом мужественном войне?" - с улыбкой произнёс хоббит указывая на мужичка, который с недовольством вылезал из-под телеги завёрнутый в три полотна(косил под одежду). Мужичок разозлённый на то что к ним присоединился ещё один попутчик дёрнул возжи и телега двинулась вместе с нашей компанией...

Отредактировано Draconus (2007-10-25 01:43:08)

0

48

Погода была великолепная, ярко светило солнышко, птицы заливались веселыми песнями. Скромный домик и его обитатель повидали много на своем веку, но возможно не видели того, что предстояло им увидить. Скрипя по дороге катилась телега. Дверь домика отворилась, и на чистую цветущую поляну вышел молодой юноша, раздетый по пояс.
-Хей!! Путник!! Куда путь держишь?? - сказал кузнец, завидев недовольного с виду мужичка.
Мужичок тормознул лошадей и поднял голову, тем самым оказав знак внимания юноше.
-Коли не хочешь отужинать путник добрый?? А то и заночевать, да утре дальше поедешь!! - воскликнул кузнец, не дождавшись ответа мужичка.
-Со мной еще четверо...
-Да у меня на всех места хватит!!

0

49

оффтоп: вы тут Нино не видели?)

0

50

оффтоп2 By Polike : АХАХХАХХАХ )))))))))))))))))))))))))))))))) Нэ, мы ужена дорогу вышли из леса )) Поищи поглубже )

Дальше буду нещадно тереть.  :but:

0

51

Хм... Ночлег и ужин. Выглядит заманчиво.-сказал Ганс,- я думаю мы должны принять предложение. Только не будем терять бдительности...

0

52

- Я не против, - улыбнулась Поля.
И уже было начала вылазить с повозки, как вдруг посох подозрительно заветился. Свет был настолько сильный, что эльфийка невольно зажмурила глаза. Потом свет резко затух.
- Или нет... Давайте доедем до деревни всё таки. Не хочу я долго быть рядом с непонятным посохом.
Эльфийка полезла обратно в повозку, и посмотрела на всех ожидающим взглядом.

0

53

Повозка продолжила свой путь...
Но не успели они проехать и сорока метров от дома кузнеца, как неожиданно в трех метрах над землей со странным скрежетом, что-то вспыхнуло, появилась странная светло-синяя вспышка из которой образовалась фигура человека...
Незнакомец мягко приземлился на четвереньки. Лицо его было опущено, взгляд был скрыт под растрепанными волосами.
Нельзя было понять его желаний, его намерений. За спиной была непонятная, черная, почти с его ростом палка,
она четко отражала остатки синей вспышки.
Он выпрямился.
-Остановитесь.,-вытянув правую руку вперед, тихо произнес незнакомец.

Отредактировано Desfore (2009-07-04 19:10:26)

0

54

Эльфийка невольно подскочила от вспышки, и посмотрела вперед - на дорогу.
- Фу, человек, - пробурчала она, в ответ на его просьбу остановиться. Эльфийка как не любила людей, так и продолжала их недолюбливать.
Только потом она поняла, что странный человек, который знает заклинания телепортации, и пригляделась к нему с большим интересом.
- Что такое? - спросила она, уже громко и отчетливо. Хотя сама опустив руки, колдавала на всякий случай заклинание заморозки. Мало ли что ещё умеет это создание?

0

55

-Эльф, бвхх..., -ухмыльнулся незнакомец.
Он знал что Эльфы ярые чародеи, но страх в него они не вселяли, ведь это хрупкие создания...
-Я видел подозрительное сияние возле дома кузнеца,  кто вы?!-невежливо спросил он.

Отредактировано Desfore (2009-07-06 01:44:48)

0

56

В этом же лесу банда археологов сагов, которые прибыли в этот лес по просьбе самого короля с целью облагораживания Великого Северного Леса, поймала злостного духа леса по прозвищу Нино в сеть раставленных ловушек и в течении уже нескольких дней, они изгоняли злой дух из этого прекрасного леса... дух корчился, кричал на непонятном языке, матерился, нагадил и изошел из леса. Последние стонания духа привлекли к себе внимание эльфийки и человека...

0

57

Ворон настороженно следил за появившимся перед ними человеком. Правая рука была на виду, а левой охотник незаметно вытаскивал метательный нож. Он не любил неожиданностей, а сейчас незнакомец застал его врасплох. Вопрос Ворон проигнорировал, готовясь к броску, если дело примет крутой оборот.

А вообще надо бы заюзать специальную способность "призыв злыя модератора Кати".

0

58

Незнакомец завел руку за спину, получше схватившись за шест.
Он знал, что то сияние было от посоха темных магов-поломников и был готов к нападению.

-Эльф, человек и дряхлый старик...они не похожи ни на воинов Тени, ни на темных Поломников,-подумал про себя он.

Смерено и терпеливо незнакомец ждал, когда ответят на его вопрос. Но уже просчитывал тактику атаки.

Отредактировано Desfore (2009-07-05 00:37:59)

0

59

- Про какое сияние речь? - поинтересовалась эльфийка, поправляя волосы. Человек перестал внушать страх.
- Да и вообще, кто вы такой? Почему вопросы нам задаете? С кем имеем честь разговаривать? - ухмыльнулась она на последнем вопросе.

0

60

-Вам нужно мое имя? Мое имя Шайрин, -раслабившись ответил он.

Шайрин понимал, что ни какие они не злодеи. Подойдя ближе, он увидел лица странников.
-Эй ты! Который прячет за спиной кинжал! Можешь расслабиться, зла я вам не причиню.
-Я наемник, держу дорогу в город N, говорят там что-то случилось...там находиться человек, которого я ищу.

Неожиданно, Шайрин в долю секунды оказался в пяти сантиметрах от Эльфийки. Это была телепартация, но она была необычной.
Это не та банальная, медленная телепортация, на которую нужно кучу слов и всевозможных магических рун...Она была быстрой, резкой и оставляла за собой
красивые, темно-синие вспышки. Такое ощущение, что этот человечешка владел ей с самого детства.

Смотря прямо ей в глаза,
-так ты значит Эльф? Ха Ха!
Он отвернулся... Прошел четыре шага.
Размахивая руками и с улыбкой на лице он произнес,
-Какого черта здесь делают Эльфы? Опять проверяете какое-либо пророчество?=)

Шайрин успокоился, лицо его стало серьезней...
-Жить становится опаснее, в мир проникла тьма. Не понятно откуда взявшиеся войны Теней, странные Поломники...Кстати одна из их вещиц у вас в повозке. Откуда она?!

Отредактировано Desfore (2009-07-05 01:20:57)

0


Вы здесь » I.R.A. Guild » Ролевая игра » Лес.