Форум Гильдии I.R.A.

I.R.A. Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I.R.A. Guild » Ролевая игра » Лес.


Лес.

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

- А тебе какое дело , наглый смертный? - Поля удивилась той наглости с которой Шайран разговаривал, - если уж ты собрался в город N, то будь добр, сядь молча и едь... Хотя не понимаю, зачем тебе ехать с нами с твоими возможностями телепортации...
Эльфийка надула губы и продолжала что то бубнить про себя. Она не любила людей, а ещё больше она не любила этих простых смертных, которе возомнили себя богами, выучив пару-тройку заклинаний.

0

62

сейчас начнется экшн=)))
-Моя телепортация, ха, это не как обычное телепортационное заклинание. Это врожденный дар. Мне не нужно что-либо выучивать, не нужно слов, не нужно
магического порошка, рун...
Шайрина задели слова Эльфийки, ведь он ни когда не ставил себя выше кого-то...
-Единственная проблема моего дара, я могу перемещаться только на 200-300 ярдов...На это тратится много внутренней энергии, -произнес он с опущенной вниз головой.

Но голову он опустил не для того чтобы впасть в уныние. Он оценивал землю на которой стоит. Это был чернезем присыпанный песком.
-Падать будет не больно, -прошептал он.
-Ну что... Эльфиечка. Не хочешь значит говорить откуда у вас это чертовская вещица?
Шайрин приготовился к битве, он резко достал свой шест. Это бы Шест-Бо. Красивый, изящный он прекрасно смотрелся в его руках.
Шайрин легким, плавным движением прокрутил его вокруг себя и встал в боевую стойку. Он знал, что они что-то скрывают.
Не могла эта дьявольская вещица, случайно оказаться у них. Он должен быть точно уверен на чьей они стороне.
-Эльфийка, ха!, ухмыльнулся Шайрин.
-Худенька, бледненькая, хотя симпатичная на лицо. Она не опастна. Кинет пару тройку файр болов да и выдохнется,-подумал он про себя.
Шайрина больше пугал человек с кинжалом в руках и с луком за спиной.
-Эй! Человек-лук! Твоя подружка хочет подраться. Ты не хочешь нечего мне рассказать про этот посох? А то мало ли что сейчас начнется ^_~,
Опять с наивной улыбкой произнес Шайрин.

Отредактировано Desfore (2009-07-06 01:47:58)

0

63

Когда Шайрин взялся за шест, Ворон едва не метнул нож и лишь после последней фразы осознал, что заставило его остановиться.
--Чертовская вещица... - вполголоса повторил охотник и ладонью дал знак Поле успокоиться.
"Так вот в чем дело..." - подумал он про себя и, желая разом покончить с непонятками, ответил:
--Прежний владелец посоха, в отличие от нас, умел им пользоваться. Но он мертв. А посох остался как боевой трофей... хотя мне жаль, что это не сгорело вместе с владельцем.
При этих словах он поежился, вспомнив, что стало с деревом от попадания черного сгустка. Метательный нож вернулся в незаметные ножны на запястье.
--Меня зовут Ворон. И единственный мой разговор с тварями, пользующимися такой мерзостью - стрелы и ножи.

Отредактировано Voron 311 (2009-07-05 11:13:44)

0

64

-а ты не так глуп, как твоя подружка.=Ъ
-меня зовут Шайрин, но, наверное, ты уже слышал это...Приятно познакомиться, Ворон.

Выдвинув грудь вперед, Шайрин поставил свой шест на землю и, облокотясь на него, обратил свой взгляд на Эльфийку.
-Вот видишь, "бессмертная", это было не так сложно.
-Эльфы, эти чистолюбивые создания создания, слишком высоко ставят себя перед людьми,-подумал он про себя.
Шайрин любил подразнить людей, но никогда не переходил рамки допустимого... Он не был злым, он не был добрым.
Он все делал по совести.

-Вы знаете, разгуливать тут с такой вещицей не безопасно, тем более в нынешнее время...
-Вам повезло, что Я вас заметил, но на моем месте могли быть войны Тени, -возгордясь и с улыбкой на лице он прокричал.)
Шайрин спрятал Бо за спину и направился в сторону путешественников.
Он был одет в странную белую рубаху, без рукавов. На ногах были подрезанные черные штаны. А на запасти левой руки развивалась странная повязка, такое ощущение, что она что-то прикрывала.
-Ну раз нам в одну сторону, может быть продолжим путь вместе?

Отредактировано Desfore (2009-07-06 03:58:57)

0

65

- Пфф, - фыркнула Поля и отвернулась в другую сторону.
Человек не представлял никакой опасности для неё, но она заметила его бесконечный порыв с кем-либо сразиться.
"Пусть сражается, мне меньше сил тратить" - , подумала она и зевнула.
Солнце уже начинало садиться, и в далеке, в городе N светились огоньки - окна, костры, факелы.
- Поехали уже, - фыркнула она опять, облокотившись на край телеги, и скрестив руки на груди.
Повозка тронулась. До города N был час пути...

0

66

Мгновенная телепортация, не доступная эльфам... такое доступно либо очень искусным магам, либо демонам.- вот о чём думал Ганс. наблюдая со стороны сцену встречи со странным магом.- Надо будет за ним приглядеть. Ну а пока надо продолжать держать путь в город N вместе со всеми.

0

67

Шайрин обошел взглядом всех сидевших.

Кроме старика, Эльфа и Ворона сидела еще одна фигура...
"что это за человек с закрытым лицом..."-подумал он про себя.

У него был двуручный клеймор, который очень заинтересовал Шайрина.
Сам Шайрин не любил кровапролитий, но он очень уважал людей, которые владеют искусством боя на мечах.

-Эй! Черный плащ! как твое имя?-с дерзостью спросил он у незнакомца.

Отредактировано Desfore (2009-07-07 04:37:56)

0

68

Для демона он ведёт себя слишком вызывающе.- с этой мыслью Ганс убрал руку с рукояти меча.
-Моё имя Ганс,-ответил он магу.
-Очень хотелось бы узнать, где ты учился магии. Я такого никогда раньше не видел.

0

69

-Красивое имя, Ганс.
Как только Ганс спросил про магию. Шайрин помрачнел...
Ведь он не был магом. А трюк с телепортацией...трюк с телепортацией, он ни когда не кому не говорил от куда он его знает.
-Прости, Ганс, но на твой вопрос у меня нет ответа,-с серьезным лицом ответил Шайрин, отвернулся и приготовился ко сну.

Но перед тем как закрыть глаза, он прокричал в сторону Эльфийки: Эй, "провожатая", разбуди когда прибудем в город, я хочу часок вздремнуть.
И с улыбкой на лице он уснул.

0

70

Последний крик лесного духа Нино не прошел беследно, он вызвал огромное освобождение магической энергии "мантры", это вызвало их... Их называют паломниками, неизвестно какому богу они служат и поклоняются, единственное что знает все так это одно, где они появляются там смерть. Полыхнуло огнём деревья и кусты полыхнули огнём, древний бог огня "Яз" на славу веселился, горела земля, в облаке огня появились семь силуэтов... они никого не распрашивали, их не интересовали имена и артефакты, было лишь одно, желание поглотить высвободившуюся энергию и то что перед ними оказались непонятные существа их абсолютно не смущало, патетическое желание избавиться от всего живого что могло им восприпятствовать, Яз в этом сопутствовал им. Первым бросился мечник который моментально был отброшен огненой стеной на пару лиг. В огненой пучине он так и не понял что случилось, оставшаяся тройка не растерялась, внезапно сидевший монах с шестом растворился в воздухе... Семёрка должна была очень быстро готовить ритуал извлечения, по этому их сопутчик низримый ни в астрале не в материи, готовился избавиться от эльфийки и от лучника, от мечника он избавился, монах сам избежал встречи (самоуверенно*), Яз отдал свой долг...

Господа побольше экшена, побольше)

0

71

Огненная стена... Тёмная магия... Гансу повезло что он не обгорел. Но валяться на земле он не намеревался. Он сделал попытку подняться. Даже нет ран. Странная семёрка в тёмных плащах становилась в круг и начинала читать хором непонятные заклинания. В центре между ними появилось фиолетовое свечение, не предвещающего ничего хорошего. Надо разбить круг призыва!!! Судя по всему Паломники решили что с Гансом покончено и не обратили на него внимания... Это была их главная ошибка. Ганс встал на обе ноги, зажал меч в руках, и совершил прыжок, разрубив одного из паломников на две половинки. Остальные как будто этого не уидели. Тогда ганс ударил мечом ещё одного стоявшего рядом, и он тоже упал. Вот теперь паломники его заметили. Двое ближайших из них достали короткие мечи, а третий начал готовить удар молнии. Придёться очень постараться чтобы парировать магическую атаку...

0

72

-Какой п.... меня вздумал будить!!!-с этими криками Шайрин появился на поле боя.
Он был весь взъерошенный и раздраженный.
Шайрин огляделся...

"О нет... Это они...",-подумал он про себя...,"Нужно начинать...".
Шайрин легким движением руки снял темную повязку с левой руки и направил ее в сторону Паломников. На ней находился непонятный рисунок в виде спирали с отходящими от нее волнами. Поломники знали что это...

Шайрин легким движением левой руки оттолкнул одного, готовевшего удар молнии на Ганса, и направил руку на другого. Такое ощущение, что какие-то
силы были заключены в этом рисунке.
-Ну что, ребята, помните этот символ?,прокричал он семерым огненным тварям.

Быстрым скачком в воздухе он переместился за спину одного из Поломников, и стальным ударом в поясницу левой рукой, он оттолкнул его на девять ярдов.
Но это был еще не конец. Шайрин знал что это за твари. Он знал что они не так просты. Шайрин достал свой шест и направился в сторону лежащего Паломника.
По пути он заряжал его непонятной энергией, она шла от левой руки на которой был этот странный символ.(ну вобщем как кальдунья делает в Диабло 2 =))
Как пушинка он переместился на тело лежавшей твари и только замахнулся шестом, целясь его кончиком в лоб лежавшего, как неожиданно его сбили три, подряд летевших, огненных заряда... Шайрин отскочил на на двадцать ярдов.
Корчясь от боли, он подумал про себя: "Язвинсын, не нужно было терять бдительность..."
Сканя, я пытался развести их на экшен, но они мирные какие-то -_____-

Отредактировано Desfore (2009-07-08 16:02:34)

+1

73

В это время, шесть паломников в том месте где какие то люди изгнали лесного духа готовили ритуал извлечения мантры, они были уверены что для провеения ритуала их старший брат с помощью илюзий и Молчавшего* убьёт всё живое в лесу, тем более Яз задолжал им.
Старший семёрки по имени Гарр пытался избавится от вставшей на его пути проблеммы, а проблемы уже начинали наворачиваться серьёзные, илюзию семёрки стало трудней удерживать, этот назойливый мечник убил двоих, Молчавший покинул его вместе с тем на кого он очень надеялся, Яз перестал жечь всё вокруг после того как, внезапно исчезнувший, а теперь так же внезапно появившийся монах показал какой то знак, Гарр начал понимать что ситуация выходит из под контроля. Да ещё и те двое лучник и эльфийка, Гарр не понял их действий они просто стояли... возможно Молчавший перед уходом кинул на них оцепенение* или они ещё не решили на чьей они стороне. Старший семёрки, решил сначало разобраться с монахом, он слишком опасный причём оказал влияние на Яза, а это вобще нонсенс, человек испугал Бога ??? Наглого мечника нужно будет оставить на потом и хорошенько помучать... за две илюзии он ответит..

0

74

Опастность удара молнии миновала, благодоря монаху. Теперь можно смело добивать остальных. Вдруг Ганас заметил, что те двое, кого он ударил мечом превратились в тёмные тени и медлено исчезали. Иллюзия!!! Надо добраться до того кто их контролирует. возможно это один из Паломников. Но сначала придёться проложить себе путь через этих марионеток. Надо чтото делать с их магией, а то так и душу потерять недолго. Ганс опустился на правое колено, воткнул меч в землю и прошептал *О силы Света, даруйте мне защиту ото Зла!!!* Вокруг него появилась еле различимая белая аура. Теперь тёмной магии можно не бояться. Он встал и занёс меч над очередной иллюзией...

0

75

Ворон воспользовался тем, что на него почти не обратили внимания, чтобы сконцентрироваться и перейти в состояние боя. Теперь он был готов - все лишние мысли и эмоции исчезли.
Спрыгнув с телеги как можно дальше, он в воздухе швырнул в ближайших двоих по метательному ножу. Впрочем, это было несерьезное оружие против такого врага - лишь отвлекающий маневр. Перекатившись на ноги, охотник выхватил из-за спины лук и стрелу со странным шарообразным наконечником. Чиркнув ею по кромке лука он закрыл глаза и поспешно выпустил вверх. Не прошло и секунды, как наконечник стрелы вдруг нестерпимо ярко вспыхнул, ослепив всех вокруг. Услышав заветный хлопок, Ворон открыл глаза и быстро послал одну за другой три освященные в церкви стрелы точно в горло метателям огненных шаров.
Четвертого мага почти полностью загораживал Ганс. Охотник достал стрелу, острие которой было пропитано сильным парализующим ядом, и без колебаний выпустил ее в их сторону. Стрела, пролетев под локтем Ганса, вонзилась в руку врага, сжимающую короткий меч, которым он собирался защищаться. Ворон окинул взглядом оставшихся и понял, что с этого места больше стрелять не может, к тому же обе стороны уже пришли в себя после вспышки. Стрелок побежал по дуге вокруг поля боя, на бегу доставая еще одну стрелу.
Хотели экшн? Получите и распишитесь.

Отредактировано Voron 311 (2009-07-08 23:30:49)

0


Вы здесь » I.R.A. Guild » Ролевая игра » Лес.