Форум Гильдии I.R.A.

I.R.A. Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I.R.A. Guild » Новости с Raggame.ru » Новые товары прибыли в магазин Кафры


Новые товары прибыли в магазин Кафры

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Уважаемые игроки!

В магазины Кафры 14 ноября поступят самые последние ультра-модные вещи.

Взыскательных модников и модниц смогут порадовать 17 различных шапочек на любой вкус. Обратите внимание на их замечательные характеристики – у каждой шапочки свои интересные параметры. Придать индивидуальности и сделать внешность неповторимой поможет разнообразная расцветка шапочек.

Мало того, теперь вы сможете купить у Кафры жвачку с неповторимым морозным вкусом, длящимся полчаса. Жуешь такую – и шанс выпадения предметов увеличивается вдвое! Жевательные пластинки упакованы в коробку по десять штук.

Для жаждущих славы со склада отгружаем мегафоны – супер-приспособления, с помощью которых можно оповестить весь мир о чем угодно! Сообщайте всему королевству о самых главных событиях в своей жизни (свадьба, или взятие последнего уровня, или захват ключевого замка), или же ведите рекрутинг в свою гильдию – это сообщение увидят все! Мегафон окажет неоценимую услугу торговцам, которые заняты скупкой и продажей редких предметов – теперь они смогут разнести по всему свету весть о том, что скупают, например, лут для создания божественных артефактов. Мегафоны также отпускаются по десять штук.

Но впрочем – лучше один раз увидеть, чем десять услышать, поэтому загляните в магазин Кафры и собственными глазами увидьте все новинки сезона!

___

Gravity CIS, Inc.

0

2

ссылка на шапки

0

3

розовая кошка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

4

да!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

поебень всякая ))

0

6

Беспорядок написал(а):

поебень всякая ))

чтонить с 3-4 дексами бы былобы тру а так понты)

0

7

я не понял а шапочки на время? или навсегда?

0

8

Vers написал(а):

я не понял а шапочки на время? или навсегда?

Верся иди спать завтро поймешь :D

0

9

Vers написал(а):

я не понял а шапочки на время? или навсегда?

навсегда

0

10

Я проснулся и прозрел! Куплю се кошку!!

0

11

Одолжите мне 100кп... :D

0

12

ааааааааа там еще квест запустили на любую шапочку нахаляву все делаем!!!!!!

0

13

Колбасян написал(а):

ааааааааа там еще квест запустили на любую шапочку нахаляву все делаем!!!!!!

Дайте Гайд на КвесТь)))))))))

0

14

кошака палюбас)

0

15

кошка и трубка ^^

0

16

кто купит жёлтую кошку,изнасилую,она забита DD

0

17

Край
Насиловать будет некого ) Мы розовую хотим =)

0

18

фу Край хочет обоссанную кошку)

0

19

моча полезна для кожи :craz: в индии кремы для лица делают из коровьей мочи

0


Вы здесь » I.R.A. Guild » Новости с Raggame.ru » Новые товары прибыли в магазин Кафры