Форум Гильдии I.R.A.

I.R.A. Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I.R.A. Guild » Новости с Raggame.ru » Утолите свою жажду крови в новом приключении!


Утолите свою жажду крови в новом приключении!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые игроки!

В Альдебаран прибыл безумный гений, алхимик, у которого в жизни есть лишь одна цель – извлекать кровь из живых существ, а иногда и из неживых... Что он делает с добытой кровью?
И почему вдруг вы сами стали испытывать непонятную жажду?

Раскройте тайну алхмика, прислушайтесь к зову темных духов, которые появились в городах, и научитесь добывать самую могущественную кровь в новом приключении «Жажда крови», которое пройдет с 14 по 21 ноября. Прочитать о нем вы можете [здесь].

Обратите внимание: наградой за это приключение является шапочка из магазина Кафры! Вам предоставляется уникальная возможность получить ее бесплатно - в честь пополнения товарного ряда магазина Кафры.

Людям из разных городов мира стали вдруг слышаться таинственные голоса… Наверное, это темные духи пробудились от своего сна и жаждут крови. Исследуйте улицы городов и услышьте зов мрачных сил! Почувствуйте их жажду, и Вы поймете, куда лежит Ваш дальнейший путь…

Все знают, что кровь дает жизнь… Но лишь немногие ведают, что на самом деле кровь содержится не только в живых телах, но также и в неживой материи. Не верите? Тогда найдите безумного алхимика в Альдебаране. Если Вы найдете с ним общий язык, он может рассказать, как извлекать кровь из камней и железа.

Но это не последний этап на Вашем пути… Хотите получить уникальный предмет, который нельзя приобрести ни за какие игровые ценности? Выполните условия безумного алхимика - и будете достойно вознаграждены! Добро пожаловать в Рун Мидгард, и будьте осторожны…

Внимание! Обращаем внимание участников, что призом в этом игровом событии является предмет из магазина Кафры типа "Снаряжение", т.е. его нельзя продавать или передавать другим игрокам, однако можно оставлять на складе Кафры и передавать другим персонажам того же аккаунта.

P.S. Кстати, это вообще уникальная возможность бесплатно получить снаряжение из магазины Кафры.

0

2

Халява епт)))

0

3

та ну эту халяву)))))был бы квест на карту госта это я понимаю халява))))

0

4

Верся тормаз =)))  :craz:

Дооо, я вот думаю, шо делать))

0

5

а интересно можно ли сделать етот квест всеми персами или токо одним?

0

6

А если там по квесту, к примеру, потребуют 10 раз замочить баффомета? Вы еще квест не видели, а уже говорите халява... :)

0

7

во-во)))

0

8

pole_ingel написал(а):

Верся тормаз

+1...

0

9

Voron 311 написал(а):

А если там по квесту, к примеру, потребуют 10 раз замочить баффомета?

че трудна убить? )

0

10

pole_ingel написал(а):

Верся тормаз =)))

ILLNINO написал(а):

+1...

цуки ниабижейте Версю )))))

0


Вы здесь » I.R.A. Guild » Новости с Raggame.ru » Утолите свою жажду крови в новом приключении!