Форум Гильдии I.R.A.

I.R.A. Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I.R.A. Guild » Новости с Raggame.ru » Усиление контроля над использованием дубликатов предметов


Усиление контроля над использованием дубликатов предметов

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Уважаемые игроки!

В связи с участившимися случаями нарушений игровых правил, были внесены некоторые изменения в процедуру проведения еженедельной профилактики. Каждую неделю во время профилактики будут удаляться предметы, имеющие дубликат, в том числе оригинал. Просим вас впредь быть бдительнее при покупке дорогих вещей. Никогда не приобретайте предметы, в чьей подлинности вы не уверены. Компенсации за удаленные вещи не будет.
Приносим искренние соболезнования пострадавшим.

___

Gravity CIS, Inc.

0

2

Тушите свет кидай гранату))

0

3

о_О
Начали работать?)

0

4

лучше бы дисконекты убрали(

0

5

пле,как узнаешь что вещь не дюпнутая,как сцуко госта купить терь?

0

6

Minde Охотится лично и выбивать... -_______-
Кстати, был на роинфе интересный вопрос, как быть с картами, которые вставлены? Каким образом получается ID вещи после слияния карты+чистой шмотки...

0

7

Хы, вроде не исчезло ничего=)))

0

8

Gorion написал(а):

Хы, вроде не исчезло ничего=)))

Вот где собака зарыта)

0

9

м...тока щас увидел эту тему...гост на месте...хотя он 90% что дюпнутый...вот так они начали работать)

0

10

http://www.raggame.ru/banlist.asp?sect=&page=1
Баны начались,ня!

0

11

Нино блять не шути так,у меня дил с гостом твоим был!!!

0

12

Эээээээ
У меня он лежал в инвенторе оО )

0

13

Нино Товсть,в лучшем случае тебя ждёт кострация !

0

14

Пока банят наобум в основном новисов и мелкую фигню. Вещи не отбираись. Ни у кого ещё ничего не пропадало, хотя многие знали, что у них дюп. Так что очередная херня Гравити ЦЫЦ, имхо.

0

15

:jumping:

0

16

Gorion написал(а):

Хы, вроде не исчезло ничего=)))

у мя проверь)

0

17

Сама проверишь))) Ботоводка моя маленькая :crazy:

0

18

Minde написал(а):

Нино блять не шути так,у меня дил с гостом твоим был!!!

pole_ingel написал(а):

Эээээээ
У меня он лежал в инвенторе оО )

Ну всё, всем пиздец)
еще он был у Никиты и у Гора)

0

19

ILLNINO написал(а):

еще он был у Никиты и у Гора)

Своей херни хватает)))

0

20

ILLNINO написал(а):

.хотя он 90% что дюпнутый..

радует  только то, что если удалят, то сразу всех гостов, думаю, настоящих карт не много выпало,  главное чтобы не забанили ((((((((

и вообще я в тихом шоке, последнее время все чаще и чаще приходит мысль: "А какого х.. я тут делаю, когда не уважают игроков на сервере вообще, и поступают как со стадом, которое все стерпит !!!"
Даже в суде, в аналогичной ситуации, есть такое понятие, как добросовестный приобретатель, и вещь, в большинстве случаев, остается у владельца   :canthearyou:

Отредактировано Sabinka (2008-05-22 16:39:58)

0


Вы здесь » I.R.A. Guild » Новости с Raggame.ru » Усиление контроля над использованием дубликатов предметов