Форум Гильдии I.R.A.

I.R.A. Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I.R.A. Guild » Новости с Raggame.ru » Новые товары в магазине Кафры и грандиозная лотерея!


Новые товары в магазине Кафры и грандиозная лотерея!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уважаемые игроки!

В магазине Кафры совсем скоро появятся совершенно новые, ультрамодные вещи. Начиная с 28 мая, только у нас вы сможете приобрести 9 кавайных шапочек, а также 12 наборов для настоящих охотников!

Новые головные уборы
На этот раз искусные колдуны-портные превзошли сами себя. Обратите внимание на «Ушки кошки» – они шевелятся, как настоящие! Также вы сможете пощеголять в образе монстра Виспера, шляпе капитана дирижабля, или скрыть свое лицо за стильным платком бандита. Впрочем, лучше самому все увидеть. Ознакомиться с ассортиментом новых шапочек вы сможете http://www.raggame.ru/default.asp?p_ind=325.

Наборы для охоты на монстров
Новые наборы для успешной охоты будут помогать вам в самых опасных приключениях. Содержимое каждого из них тщательно отобрано лучшими трапперами гильдии Снайперов так, чтобы любой мог найти для себя что-то полезное в далеком путешествии и охоте на опасных монстров. Ознакомиться с ассортиментом новых наборов можно http://www.raggame.ru/default.asp?p_ind=326.

Фейерверки и лотерейные сферы
Заморские торговцы из Арунафельца также обещают завести новые уникальные предметы – фейерверки и лотерейные сферы. С помощью фейерверков можно будет эффектно признаться в любви или красочно поздравить друга с днем рождения. Лотерейные сферы позволят испытать собственную удачу и милость Богов – кто знает, какой именно предмет достанется в итоге?

К сожалению, из-за сезона весенних штормов и опасной дороги прибытие данных товаров задерживается.

Цена на новинки пока не установлена. В данный момент все предметы тщательно тестируются на соответствие установленным в Рун-Мидгарде нормам качества товаров.

Конкурс-лотерея

Помимо расширения ассортимента товаров, хотим сообщить вам о том, что вместе с пополнением в нашем магазине стартует новый конкурс-лотерея!

Участниками розыгрыша будут все те пользователи, что оплатят премиум, или же приобретут купоны Кафры. Множество призов ожидает участников лотереи:

Первое место (1человек) – фигурка одного из персонажей игры Рагнарок,
Второе место (1человек) – футболка Рагнарок,
Третье место (20 человек) – рюкзак в виде монстра поринг.

Для получения дальнейшей информации следите за обновлениями сайта.

0

2

Шапочка на даблатак со всеми видами оружия жжот. Ушки весёлые для кача. Маска бандита +5 атк для азурки тоже ничего. Остальное хня полная...

0

3

Ушки возьму наткрит синке своей. Если цена будет нормальная. -___- А дабл атака, хз, на 2 уровне она не так часто вылетает как на 10. %))))

0

4

Для ПХ ханта/снипа, это 10 процентов это супер, для аги-найтов, если такие ещё остались, а если брать катар-синов или синхов - им эта шапочка даст 10 лвл двойного и не надо покупать гадюку. С их аспд эти 10% решают. Твоей синке тоже, раз нат-крит - знач катарная, а с шапочкой 10 лвл 2ой атаки)))

0

5

ня Ушки!)))
П,С, Хочу поринг рюкзак)

0

6

Gorion С учетом 60 лак, я, скорее всего, потеряю в эффективности. Для декс-катарщика шапка с даблом - отличный выбор. Для наткрита - сомневаюсь, крит не работает на дабл. А 10 дабл будет вылетать достаточно часто  с моим аспд в 172, так что получится пустая трата поинтов в лак =)) Можно поизображать из себя эквип крита, убрав кобольдов и одев акссесы на стр. Но я предпочту 2сс+бумага+энчант.
Да, я маньяк, я люблю, когда вылетают криты.  :flirt:

Отредактировано Shangri (2008-05-23 12:19:11)

0

7

Шапка-рамен 4 дэксы - это не тру что ли?

0

8

Авель написал(а):

Шапка-рамен 4 дэксы

Для кача самое то. :)
Я когда увидел, чуть ежика не родил от удивления. В кои-то веки снайперам что-то сделали в кафражопе.

0

9

Авель написал(а):

Шапка-рамен 4 дэксы - это не тру что ли?

Никогда не понимал разницы в 1 стат. Если это чтобы добить инст или кратность, то да, но только на каче. А так +10 к дмг. Не стоит это реала. Имхо.

0

10

маска бандика +100 к понтам

0

11

Маска бандита это +700-1к к азуре

0

12

Платок бандита.
Действие: При использовании разбойником:
Позволяет использовать умение [Гангстерский рай] 1-го уровня. Атака +5

Отредактировано ~Dio~ (2008-05-23 15:12:43)

0

13

Gorion написал(а):

Маска бандита это +700-1к к азуре

и +100 к понтам на пвп.)

0

14

Desinus написал(а):

и +100 к понтам на пвп.)

+100 к понтам на пвп - синам и пристам это маска ассасина, которая ничего не даёт, но все в ней бродят.

0

15

Все оценили цены на новые шапки\ящики? =___=

0


Вы здесь » I.R.A. Guild » Новости с Raggame.ru » Новые товары в магазине Кафры и грандиозная лотерея!