Форум Гильдии I.R.A.

I.R.A. Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I.R.A. Guild » Поздравлялка » Хяппи бёздей ту юююю...)


Хяппи бёздей ту юююю...)

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Вы со своим гв совсем забыли !!

Андрюшо!
Не много не мало, но 2+ года своей жизни ты провел протирая, то штаны, то джинсы, то шорты, то трусы, сидя за монитором и вдрачивая проценты то на хаях, то по гд, то в лабе )
Все  эти 2+ года существовала гильда "лентяев" - один ты был человеком, стремящимся к заветной мечте)...
Мечты сбывались... Первая, а затем и вторая... много всего произошло за это время...
Но вот уже казалось бы, когда делать в этом Богом забытом месте уже и нечего... все цели выполнены, всё достигнуто... ты не перестаешь нас посешать.
Ведь 2 года не малый срок... Кто то сдружился, кто то посорился...
Знакомые приходят и уходят, а друзья остаются, какой бы ты ни был.
Так вот) К делу)...
Хочу сказать самое главное : я просто желаю тебе , что бы у тебя всегда были верные друзья, которые не бросят, помогут и вспомнят о тебе.
Наверное, такими друзьями можно назвать и многих из нас... Конечно, мы не рядом... Но всё таки... Время сближает, и мы знаем столько друг о друге, как будто живем все в соседнем дворе много лет.
Так что знай, что где то есть , в разных городах, в разных странах - люди, которые знают тебя и верят, что всё у тебя будет хорошо)
С днем рождения)

0

2

С Днем Рождения Андрей. Всего всего тебе. Много не пей, не болей.

0

3

эх, хорошо сказала  :'(
с днем вареееньяяя тииибяяя )))

0

4

старый друг лучше новых двух... на подруг это правило не распространяецо  :shine: , вобщем много пей голова не болей  :yep:
с Днём Варенья))))))  :flag:

0

5

Охх, Нино-Нино
Пей столько, сколько нужно
Выражайся так, как удобнее тебе, и главное так, что бы это максимально доходило до тех, до кого хочешь донести
И главное, будь таким, какой ты есть, ведь не будь ты таким... ;))))) Не было бы НАС ;)
Поэтому, я тебя поздравляю просто с очередным твои днём рождения и всё же верю, что ты не бросишь нас, и меня в частности, как это сделал Амина, да? ;))

З.Ы. http://youtube.com/watch?v=a2gnnywqKBQ я от души желаю тебе оставаццо таким же ;))) ДТКП

Отредактировано Pincher (2008-07-10 00:50:36)

0

6

Дрюня, родненький, с днем рождения Тебя!!!!!
Желаю тебе счастья и удачки по жизни, а остальное приложиться!!!!!!
Вообщем седня пьем исключительно за Тебя, за Твоё здоровье!!!!
P.S: жду недождусь уже середины августа))))))))))))))))))))))

0

7

Поздравляю :)

0

8

Поздравляю с Днём Рожденья, желаю счастья в личной жизни!!! (с)Винни-Пух=))
Всего тебе, мужиг. Поздравляю!
И сразу тост=)) Выпьем за нашего Друга!!! (именно с большой буквы).

0

9

Нинусик с Днем рожденья тебя)) Желаю тебе напится как следует) 19 лет бывает раз в жизни) Ну и конечно же отмазатся от армии =)
Присоединясь ко всем поздравлениям) Удачи пупсег)

0

10

Дрюня, поздравляю с Днем рождения  :shine:
желаю тебе верных друзей, всегда добиваться поставленных целей и мечты)
:flag:

0

11

Андруша с Днем рождения, пусть у тебя будет все хорошо)

0

12

Дрюник с Днюшкой! Ты реальной крутой мужик,таким и оставайся=)) всего, всего тебе!  :flag:

0

13

С Днем Рождения!! Оставайся всегда таким же, каким мы все тебя знаем, проведи жизнь в удовольствие и забери у нее все, что тебе будет надо!!  :flag: сегодня пью за тебя!!

0

14

Поздравляю )

+1

15

Нино, грац с левл апом! =^__^= :cool:  :flag:

0

16

Поздравляю)

0

17

Поздравляю!! :flag:

0

18

Всем спасибо за тёплые слова :love:

0

19

расти большой не будь лапшой=)

0

20

С Днюхой Нинка :cool:
P.s. Всем Приветы

0


Вы здесь » I.R.A. Guild » Поздравлялка » Хяппи бёздей ту юююю...)