Форум Гильдии I.R.A.

I.R.A. Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I.R.A. Guild » Новости с Raggame.ru » Решены проблемы с неработающим NPC и сменой профессий


Решены проблемы с неработающим NPC и сменой профессий

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://www.raggame.ru/news.asp?id=764&board=6

Уважаемые игроки!

Рады сообщить вам, что проблемы, которые появились с вводом эпизода 11.2, связанные с работой NPC, в результате чего временно стали недоступны некоторые игровые возможности, были успешно решены.

Исправлены и снова полностью работают:
Квесты на получение некоторых профессий,
Арена,
Арена для священнослужителей,
Вход в Бездонное озеро,
Свадьбы,
Флаги в замках,
Квест на Символ Вечности,
Мини-гонки в Хугеле.

Смена профессий
Для игроков, которые длительное время не могли сменить профессию, был приглашен профессор Берлиоз, которого можно найти в центре Пронтеры чуть выше фонтана. Выдающийся профессор обладает всеми необходимыми навыками и полномочиями, чтобы проверить соответствие любого персонажа требованиям для смены профессии и сразу же поменять ее, без прохождения длинного квеста.

Профессор может помочь с получением таких профессий, как: Рыцарь, Крестоносец, Волшебник, Мудрец, Охотник, Танцовщица, Убийца, Священник, Медиум. При смене профессии таким образом персонаж получит все те вещи, которые положены после прохождения всех испытаний в привычном квесте.

Обратите внимание, все те профессии, которых нет в списке профессора Берлиоза, можно получить у обычных наставников, как и прежде.

Увеличенные рейты
С целью компенсировать причиненные игрокам неудобства, на серверах Chaos и Loki с 23 июля по 6 августа количество получаемого персонажами опыта и шанс выпадения предметов будет увеличен в два раза. Теперь все игроки, которые не могли продолжить развитие, смогут легко компенсировать вынужденное ожидание.

Конкурс на лучшую свадьбу
С сегодняшнего дня стартует новый конкурс на лучшую свадьбу, с деталями которого вы можете ознакомиться [здесь].

Всем игрокам, столкнувшимся с трудностями, приносятся самые глубокие извинения. Мы благодарим всех игроков за терпение и понимание, которое вы проявили, ожидая решения проблемы.

В ближайшее время администрация Gravity постарается как можно чаще радовать вас различными интересными конкурсами и развлечениями, в которых каждый сможет принять участие и получить возможность выиграть ценные призы.

Желаем всем игрокам приятной игры!

___

0

2

Как всегда дешевая подмазка в виде двух недельных рейтов...

0


Вы здесь » I.R.A. Guild » Новости с Raggame.ru » Решены проблемы с неработающим NPC и сменой профессий