Форум Гильдии I.R.A.

I.R.A. Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I.R.A. Guild » Новости с Raggame.ru » Война за Империум 2.0 начнется 10 сентября!


Война за Империум 2.0 начнется 10 сентября!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые игроки!

Грядет время перемен и в королевстве Рун-Мидгард уже начинают ходить слухи, о том что волнует сердца настоящих воинов. Все храбрейшие мужи в нетерпении предвкушают возможность померяться доблестью и отвагой с лучшими воинами Мидгарда.

Новая Война за Империум 2.0, которая начнется в государствах Шварцвальте и Арунафельце, ждет вас! Вы увидите своими глазами новые замки, с абсолютно новой системой осады. Будьте аккуратнее во время штурма, ведь вы ступаете на совершенно новую, пока еще никем не исследованную территорию! Кто знает, какие ловушки могут вас ждать?

Обратите внимание, что с 10 по 30 августа «Война за Империум 2.0» работает в отладочном режиме. Игроки принимают в ней участие по собственному желанию и исключительно на условиях свободного тестирования. Никакие возможные проблемы или потери (в том числе расходные материалы) возмещению не подлежат. Исправление возможных ошибок будет проходить во время еженедельных профилактик. Обо всех замеченных ошибках или проблемах просим сообщать через систему заявок.

Открытие «Войны за Империум 2.0» в рабочем режиме запланировано на 1 октября. При этом для нее будет назначено другое, новое время проведения. Также 1 октября произойдет сброс (обнуление владения) всех замков. Число открытых замков будет зависеть от активности и количества игроков на каждом сервере.
Ознакомиться с подробностями о грядущем событии вы можете по ссылке -
http://www.raggame.ru/default.asp?p_ind=340
Желаем всем игрокам интересных приключений и приятной игры!

___

Gravity CIS, Inc.

0

2

откроем тему в закрытом разделе,обсудим несколько интересных деталей...

0

3

Ставлю 10 фрагов, что сервер ляжет.  :D

0

4

создать

0

5

Дауж,лучшеб они денег выделили на сотрудников,а не обновления присылали -_-

0

6

Ура, снова халявные рейты!

0


Вы здесь » I.R.A. Guild » Новости с Raggame.ru » Война за Империум 2.0 начнется 10 сентября!