Форум Гильдии I.R.A.

I.R.A. Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I.R.A. Guild » Я - человек. » Сны


Сны

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Отступление :
Всё таки я думаю нам есть о чем поговорить, пока висит ро.
Да даже когда оно не висит.
Ведь все мы люди, у которых есть свои интересы, вкусы, страхи, желания.

И так - сны.
расскажите о своих необычных снах о_О
Например :
- Сны, которые сбывались...
- Сны, с физическим проявлением т.е. синяки, царапины и тд о_О Хотя скорее это лунатизм..
- Сны, которые повторялись...

+1

2

Я даже начну...
Это конечно под сны не подходит, но какое то время каким то образом разцарапывала обои ночью во сне о___О
К счастью, обои у меня в комнате красющиеся... Замучались закрашивать xDD
Сейчас вроде прошло ((((=

Ро снилось.......  :rolleyes:
А кому оно не снилось - поднимите руку?)

+1

3

Мне Ро снилось!

0

4

*Поднял руку*

0

5

о мне ппц такая херня про ро снилась.. ужс просто))

0

6

мне сны про РО снились, даже сбывались   :crazyfun:  но в основном ахинея конечно. не люблю про ро сны. еще инст снится, особенно во время сессии))

0

7

Vers
Чо там)))

Мне недавно приснилось, что меня забанили... -_-

0

8

pole_ingel написал(а):

Ро снилось.......

о_О бабки снились....после этого я долго не качался на них ))))

pole_ingel написал(а):

- Сны, которые повторялись...

о, оооочень часто фигня такая снилась, особенно в детстве, я страх как боялся, такой скелетик на какой-то палке в плаще летающий, с горящщими такими глазами красными (или хз че там, мож и не глаза), вроде умертвием называется...так вот очень все реально было, всегда ко мне в комнату через окно залетало как карлсон какой-то я от него бегал бегал, а потом как-то раз....и у родителей в комнате стою о_О хз как там оказывался, н вобщем это было частоо...ну потом такая страшилка еще снилась, ток я уже постарше, и как то...привычно что ли...давние знакомые ))))))))

pole_ingel написал(а):

- Сны, которые сбывались...

сны как я падаю с кровати ))))

0

9

Пуфик
Лунатик =)))

Пуфик написал(а):

сны как я падаю с кровати ))))

:D  С тобой наверное многие согласятся= )))

0

10

ну да..лунатил ))) но тварь была страффная о.О да и ваще мя в детстве глючило от темноты ))) тем более полярные ночи...ухх)))))

ааа....еще обожаю летать во сне )))) ваще такие ощущения!!!, как понастоящему ^^ особенно када разбегаюсь, с такой легкостью, и....фухх в воздух... а потом еще оказывается, что ты не можешь себя развернуть в полете и въ....врезаешься в какую-нить девятиэтажку х_Х  :hobo:

Отредактировано Пуфик (2008-10-25 22:20:37)

0

11

Пуфик
Никогда не летала во сне...  :no:

0

12

А мне сон сниться давно ужэ часто про то как я в костюме заключенного по полю бегу от вертолета...а когда к дороге подбегаю, меня убивают ввсегда...и я есесно просыпался)
Лунатю тож часто(родители ругаюца постоянно...бабушка рассказывала...я во сне зашел к ней в комнату, подошел к балкону, и начал туда ломица, приговаривая, пустите в мою комнату....Оо
Ро есесно снилось)всем оно снилось)

0

13

pole_ingel написал(а):

Никогда не летала во сне...

странно )) я думал, что все када-нить летали ))) это так прикольнаа :P ^^

EvilPanda написал(а):

А мне сон сниться давно ужэ часто про то как я в костюме заключенного по полю бегу от вертолета...а когда к дороге подбегаю, меня убивают ввсегда...и я есесно просыпался)

омг )))

0

14

EvilPanda написал(а):

Ро есесно снилось)

Гг
Свои =)))

0

15

еще бы оно не снилось, убивая стока нервов в него))))

0

16

Пуфик написал(а):

о_О бабки снились....после этого я долго не качался на них ))))

а я всю жизнь думал что монк Стикс наглый бот в нашей ги, а оказывается ты так качался Оо

0

17

pole_ingel написал(а):

Никогда не летала во сне...

Значит не растёшь.)

0

18

Desinus написал(а):

Значит не растёшь.)

когда падают растут )

0

19

Desinus написал(а):

Значит не растёшь.)

Давно уже не расту =)))

Skander написал(а):

наглый бот в нашей ги

Кикнули б) Был б столько возмущения= )))))

0

20

Часто снится Конец Света, в разных проявлениях, иногда как красочный блокбастер, а иногда как фильм ужасов...
Иногда бывает такая хня, когда осознаёшь, что спишь, ощущаешь всё вокруг, слышишь все голоса, но не можешь проснуться...бывает, когда засыпаешь под тв.
Так же стакивался с таким явлением, как Бодрувствующий сон, но в возрасте 14-15 лет.
Сейчас снов не вижу, ибо сплю по 5-6 часов...

0


Вы здесь » I.R.A. Guild » Я - человек. » Сны