Форум Гильдии I.R.A.

I.R.A. Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I.R.A. Guild » Я - человек. » Сны


Сны

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Desinus написал(а):

Иногда бывает такая хня, когда осознаёшь, что спишь, ощущаешь всё вокруг, слышишь все голоса, но не можешь проснуться...

кошмар...но такое и правда бывает )))

0

22

в основном деньги снятся, раз прослнулся с полной увереностью что у меня под балконом стоит порш карера джити, када проснулся, я подумал и зачем только я поехал на порше кататься по рыбхозу, навернаж весь грязный, когда начал соображать... очень огорчился, а ещё раз приснилось что у меня 3 сумки денег, по 5к одна сумка, по 1к другая, и по 500 третья, я ту сумку что была по 500 отдал прохожему, ну чтоб те 2 сумки нести было легче...

0

23

Desinus написал(а):

Сейчас снов не вижу, ибо сплю по 5-6 часов...

+1

0

24

вчера проснулся от того что кричу приснилось что обжогся об утюг так реально было )

0

25

icealert
:crazyfun:

0

26

Сны снятся всегда, просто не запоминаются. Если сконцентрироватся перед сном, на предстоящем сне, а не на следующем дне, то запоминается лучше.) Еще обычно снится по несколько снов за ночь) Очень забавно получается)

Еще можно осознать во сне, что это сон. У меня пару раз получалось, но от радости я быстро просыпалась :blush:

ЗЫ. Девушки растут до 22 лет.

0

27

уснул вчера на работе а такой сон приснился ... няяя ... так стремно просыпаться было(

0

28

Okina написал(а):

уснул вчера на работе а такой сон приснился ... няяя ... так стремно просыпаться было(

:D интересно-интересно... =))

0

29

Приснился когда-то сон, я вам его уже рассказывал (сон про РО):
Веду диалог с ГМом по поводу того что я был замечен на использовании хака 2 окна (использовал я его тогда в целях прокачки монка до лампы). Вид от первого лица, мы с ГМом стоим в каком-то храме.
ГМ: Использовал хак 2 окна?
Я: Нет!
ГМ: Врёшь! Мы знаем что использовал! Будешь забанен.
Он выходит из храма закрывает за собой дверь на ключ.
Я: Если бы я сказал что использовал вы бы меня не забанили?
ГМ: Да, скорее всего.
На этом диалог окончился.
В середине храма я увидел ещё несколько таких же как и я. Рядом с ними была лестница ведущая вниз. Я решил спустится они все пошли за мной. Мы спустились далеко вниз, дошли до подземного озера, там была пара лодок. Мы начали грести вперед, около большой расщелины, которая вела вверх я решил сойти, все ринулись за мной. Шли, шли... Я увидел белый свет... Вылез и оказался на скале снаружи. Мы начали спускаться вниз, при этом иногда бегали по скалам, в горизонтальном положении (как Принц). Перебежав через очередную скалу, я повернул голову направо и увидел бензокалонку. Там был один человек, к которому мы подошли и спросили:
- Где офис Gravity CIS?
На что он нам укузал пальцем на указатель показывающий направление к Gravity CIS. К сожалению расстояние я забыл(. И мы пошли в том направлении.
Тут я проснулся...

Отредактировано Авель (2008-10-27 21:30:32)

0

30

Авель написал(а):

...увидел бензокалонку...
...указатель показывающий направление к Gravity CIS...

ппц ^^

0

31

у меня раз был оч страшный сон как я заблудился дома)

0

32

:rofl:

0

33

Мне часто снится сон, что меня песком засыпают откуда-то сверху...в детстве я оч очковал когда эта хуйня мне в очередной раз снилась, даже ночами не спал, а щас уже придрочился.
А вот этим летом со мной вообще какая-то хуйня незлоровая приключилась.Типа просыпаюсь я один в квартире, а квартира у меня необычная, а с двумя входными дверьми, используем мы только одну, а напротив другой стоит холодильник и вообще она закрыта намертво.Ну вот продираю я глаза, пытаюсь встать и понимаю, что не могу пошевелить ни одной частью тела, только глаза бешенно бегают...дальше я слышу звук ключа, открывающего дверь (звук шел со стороны намертво закрытой двери), затем я слышу шаги пиближающиеся ко мне, становиться жутко страшно, краем глаза вижу какую-то хрень напоминающую тень, она заходит мне за голову и пропадает...после этого я нормально встал с кровати и провел весь день на измене...
Про похожий случай мне рассказывал мой препод из универа, только у него был стук в дверь, где впринципе быть не может, потому что дом у него был полуразрушенный и пола перед дверью не было, потом тень просочилась через дверь, потупила рядом с ним и испарилась.

0

34

Ппц фантазия.....

0

35

если б фантазия)

0

36

Вчера кстате приснился сон, что я на информатике сломал компьютер и миня ругали сильно...а сломал его типа я с диском пришел а там разъем был под какуюто 6-ти угольную куйню оО

0

37

ILLNINO
Нехрен в Сайлент Хил играться.)

0

38

Desinus Да я игрался только в первый, и то это было лет дохуя назад)

0

39

Ну мало ли я помню наигрался в резедент ивол и кондемнед так патом ппц был)))

Отредактировано Desinus (2008-10-28 12:26:09)

0

40

Мне снится сон... что я как Люк Бессон...
А я всего лишь хоббит... властелин кольсон =)

Непомню откуда))

0


Вы здесь » I.R.A. Guild » Я - человек. » Сны