Форум Гильдии I.R.A.

I.R.A. Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I.R.A. Guild » Я - человек. » Древний календарь


Древний календарь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Чорт.
Не хочу говорить про Ванду, которую унесло ураганом или Нострадамуса...

Хочу сказать о древнем народе майя.
Ихний календарь заканчивается 21,12,2012 ...
Очередная параноя? Или действительно что то поменяется? С людьми? С планетой? С природой?
Интересный документальный фильм - кому интересно это, позырьте)

By News :

Самое интересное, что 21 декабря 2012 года будет парад планет. Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию. Собственно подобные парады планет были и раньше. Чем же отличается парад планет 21 декабря 2012 года от предыдущих? Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем, образуя линию от центра галактики. А это уже совсем другое дело. Процесс можно сравнить со стрелками часов, когда стрелки часов встают на отметку 12 часов. Данная комбинация будет означать переход вселенной из одной системы в другую.

+1

2

и мертвецы воскреснут из мёрвтых и забаненные выйдут из бана и настанет Рагнарок!

0

3

Minde написал(а):

забаненные выйдут из бана и настанет Рагнарок!

Кстате, почему 2012 ?)

0

4

Давайте раздел экзистенциализм назавем))

0

5

Q:Почему бан именно до 2012 года?   
A:Существует несколько версий. Нам больше всего нравится та, по которой, согласно календарю Майя, в 2012 году наступит конец света.
© FAQ wwwraggame.ru

0

6

Если хотите почитать современных предсказетелей, то зайдите на любой экономический форум где обсуждают фин кризис, там ниипацо каждый второй ностардамус, каждый третий ванга =))

0

7

Авель написал(а):

Q:Почему бан именно до 2012 года?   
A:Существует несколько версий. Нам больше всего нравится та, по которой, согласно календарю Майя, в 2012 году наступит конец света.
© FAQ wwwraggame.ru

оО ))
Крута)

0

8

ностардамус тож говорил, что конец света в 12ом ))))) все друг у друга идеи тырят )

Vers написал(а):

Давайте раздел экзистенциализм назавем))

о...э....а почему именно так? ))

0


Вы здесь » I.R.A. Guild » Я - человек. » Древний календарь