Форум Гильдии I.R.A.

I.R.A. Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I.R.A. Guild » Новости с Raggame.ru » Чудо с выше? Или ...


Чудо с выше? Или ...

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Уважаемые игроки!

В последнее время сервера преследует ряд серьезных технических проблем, в основном связанных с нестабильной работой сервера персонажей и невозможностью захода в игру. Понимая важность проблемы, к ее решению были привлечены технические специалисты из головного офиса Gravity Co. К сожалению, дистанционный метод решения данных проблем показал свою невысокую эффективность, и проблемы не смогли быть устранены в короткие сроки.

Поскольку данные проблемы не были успешно решены дистанционно, руководство Gravity CIS смогло договориться о командировке лучших технических специалистов из Кореи в Россию. Буквально на днях в Москву прибыли ведущие корейские сотрудники из головного офиса компании Gravity Co, с целью исследовать положение дел на сервере и решить все проблемы. Ближайшие несколько недель эти технические специалисты будут работать над диагностикой серверов и устранением актуальных проблем непосредственно в российском офисе Gravity CIS.

Руководство компании Gravity CIS уверяет игроков, что для решения проблем задействованы все возможные силы. Всем игрокам, столкнувшимся с трудностями, приносятся самые глубокие извинения, спасибо за терпение и понимание. Новости о дальнейших событиях и подробности по поводу компенсаций появятся на нашем сайте после устранения текущих технических проблем.

____

Gravity CIS, Inc.

0

2

Сколько можно нас кормить компенсациями... -_____-

0

3

хочу рейты!

0

4

рейты !!!

0

5

Корейцы поднали сраку -_- наконец-то...

0

6

имхо гон

0

7

ну да ну да.... хотя посмотрим,что ж там будет через "несколько недель"

0

8

pole_ingel написал(а):

Буквально на днях в Москву прибыли ведущие корейские сотрудники из головного офиса компании Gravity Co, с целью исследовать положение дел на сервере и решить все проблемы.

Ога, только 3 дня назад затеяли эту фигню с игнором ГВ и надо же, они вспомнили что на днях подчёркиваю прибыли специалисты с Кореи...До этого они как бы не вспоминали об этом  :D
+ 1 EvilPanda очень очень сильно похоже на гон.

0

9

А я подожду =)ни больше ни меньше=)

0

10

ну дык и че толку от этих специалистов...сервер опять висит, и опять никто ничего не может сделать ^^

0

11

чар селект отошел к господу

0

12

баян

0

13

а в это время... корейские специалисты из самого головного*, я бы сказал макушечного* штаба Гривити ЦиЦ охотно приехавшие из кореи с целью починить раз и навсегда наш сервак, упорно его чинят запивая водкой столичной

0

14

Они в историческом музее... смотрят бивень мамонта)))

0

15

Склоняюсь к варианту водки столичной..
Хотя корейцы.. о_________О Задроты ещё те.. кто их знает.

0

16

ну побухать-то русской водочки не каждый день выпадает ))

0

17

http://i070.radikal.ru/0811/20/b2785027c1c6.jpg

+1

18

^_^

0

19

pole_ingel написал(а):

Хотя корейцы.. о_________О Задроты ещё те.. кто их знает.

Че т мне кажется, что Кореец из головного офиса в офисе рус Гравити - это тоже самое, что я щас выйду из дома и встречу инопланетянина.

0

20

а вдруг ))))

0


Вы здесь » I.R.A. Guild » Новости с Raggame.ru » Чудо с выше? Или ...