Форум Гильдии I.R.A.

I.R.A. Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I.R.A. Guild » Новости с Raggame.ru » Герои! Помогите изгнать Зиму из королевства Рун Мидгард!


Герои! Помогите изгнать Зиму из королевства Рун Мидгард!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Жители королевства Рун-Мидгард!

Многие из вас наверняка обрадовались тому, что наконец-то выпал снег и наступила настоящая русская зима – снежная и морозная. Но немногие знают, что зима оказалась коварной особой и пришла к нам навсегда. Отныне и навеки будет падать снег, мести метель и мороз не устанет щипать нас за носы и щеки. Весны не будет. Никогда.

Наш заботливый король Его Величество Тристан III не смог оставить эту ужасную ситуацию без внимания. Он выписал из Юно самых ученых мудрецов и предоставил в их распоряжение свою личную библиотеку. Семь дней и семь ночей мудрецы изучали древние книги в поисках спасения. И выход был найден! В одном из архивов, привезенных из далеких земель, обнаружились сведения о традиционном русском обряде изгнания зимы и призыва весны!

Русская Масленица на просторах Рун Мидгарда! Спешите поучаствовать в любопытнейших событиях, разворачивающихся с 7 февраля в нашем королевстве! Королева Зима, насылающая на города своих слуг, Весна, угощающая всех блинами, и ее возлюбленный бог солнца Ярила, который готовит волшебный костер, чтобы вернуть нам теплые деньки!

Уважаемые игроки, обратите внимание, событие "Масленица" было разработано специально для российского игрового сервера и является уникальным!

Подробности о Событии читайте здесь:
http://www.raggame.ru/default.asp?p_ind=213

---
Gravity CIS, Inc.

============================================================================
(информация по ссылке)

Широкая Масленица

|Требования участия.......|..............................Срок проведения|
|Персонаж c 20 уровня....|....с 7 февраля по 14 февраля 2007 г.|

Приглашаем вас отметить традиционный славянский праздник в королевстве Рун-Мидгард! Прогоните злую зиму (или станьте ее подданным), помогите Яриле разжечь костер Масленицы и полакомьтесь ароматными блинами, которые печет Весна!

http://www.raggame.ru/form/sob/blineater/blini.jpg
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Царство Зимы

В Пронтере вас ждет Королева-Зима – у нее обширные планы на этот мир. Она хочет, чтобы снег никогда не растаял, а Весна навсегда осталась где-то в дальних краях. В подтверждение своих серьезных намерений она выпустила на улицы городов своих слуг. Но она не учла, что Весна будет сопротивляться, и кое-что пошло не так…
Если вы любите играть за «плохих», вы можете помочь Зиме и получить от нее приятную награду, обещание будущих даров.

http://www.raggame.ru/form/sob/blineater/src1.jpg
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Масленичный костер

В пронтерских лугах вас ждет бог солнца Ярила. Его возлюбленная Весна никак не может вернуться на землю. Он просит вас помочь собрать дров для огромного волшебного костра, на котором сожгут Масленицу, символизирующую зиму и холод. В благодарность за помощь он подарит маленький сувенир и, самое главное, расскажет, где прячется Весна. Самым ценным подарком, разумеется, будет возвращение солнца!

http://www.raggame.ru/form/sob/blineater/src2.jpg
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Испеките румяные блины!

Если вы уже помогли Яриле собрать дров на костер, смело приходите к Весне и приносите рецепт. Она споет настоящие весенние заклички и поможет испечь вам волшебные блины с пятью разными начинками – каждому по вкусу!

http://www.raggame.ru/form/sob/blineater/src3.jpg

Отредактировано 0m3g4 (2007-02-02 17:28:33)

0

2

Чет опять хня какая то) У ГМов бурная фантация)

0

3

Ярило,зима,блины...чё за хня? это из за блинов так логает 2ой день?

0

4

нет,из-за блиноф начнёт лагать седня :D

0

5

ILLNINO написал(а):

нет,из-за блиноф начнёт лагать седня

на самом деле админы ставили скрипт со снего-лагом в глубоком похмелье...а теперь не знают как его отменить /гг думают под идею масленицы напороться заново - мож вспомнят

0

6

людиииииииииии, где эта весна находиться, устал искать уже????????????????

0

7

В амацу

0


Вы здесь » I.R.A. Guild » Новости с Raggame.ru » Герои! Помогите изгнать Зиму из королевства Рун Мидгард!