Форум Гильдии I.R.A.

I.R.A. Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I.R.A. Guild » Новости с Raggame.ru » Пополнение магазина Кафры новыми артефактами


Пополнение магазина Кафры новыми артефактами

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые игроки!

Совсем скоро в магазине Кафры появятся совершенно новые товары! Искусные колдуны-портные хорошо потрудились, создав множество новых головных уборов. Теперь любой торговец сможет украсить свой магазин яркой вывеской, кричащей о распродаже. Любители братьев наших меньших смогут порадовать себя яркой шапочкой попоринга. Помимо этого среди новинок этого сезона вас ожидают: шляпа настоящего менестреля, пара очаровательных бантиков и кукла маленького ангела. Но это еще не все! Теперь вы также сможете приобрести специальную рыбу, которую очень удобно носить в зубах, или таинственный свиток ниндзя, которого еще никто не видел!

Ознакомиться с ассортиментом новых шапочек вы сможете [здесь].

Вы уже знакомы с системой наемников? Обратите внимание, в грядущем поступлении товаров ожидаются совершенно невероятные книги, позволяющие призвать наемников-монстров! Искусные маги сумели создать специальную формулу, позволяющую на время приручить таких монстров как: Лицемер, Алиса и Мимик. В ближайшее время вы сможете приобрести ящики с таинственными книгами и испытать всю мощь призванных существ на деле.

Ознакомиться с наборами вы можете [здесь].

Цена на новинки пока не установлена, в данный момент все предметы тщательно тестируются.

Для получения дальнейшей информации следите за обновлениями на сайте.
(c) Gravity CIS, Inc.

http://www.raggame.ru/news.asp?id=838&board=1
Пояснение: "КОМАНДА БЫЛА - ЖРАТЬ КАКТУС! ВЫПОЛНЯТЬ!" :mad:

__________________________________
Мне больше всего понравилось это:
Врот-мне-рыбу
Талисман рыбаков в форме рыбы. Помогает хорошему улову.
Цена: --- КП за 1 шт.
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

2

хамно

0

3

по моему они действие каких кто карт дублируют

0

4

Врот-мне-рыбу ы

0

5

В рот мне рыбу ААААААААААААА!!1111

Новый вид наемников.)

И хочу ленточку >___>

0

6

рыба жжет )) кафронаемники ппц >_>

0

7

Ппц. о_О Ни на одном офе нет столько кафрошмота, сколько у нас....

0

8

Хрум, хрум, хрум

0

9

http://vkontakte.ru/video-1219_94709629
Спешл видео от гравити наз Вротмнерыбу ы

0

10

Панда как всегда в своём репертуаре, бля.)

0

11

ну а хуле в тему если)

0


Вы здесь » I.R.A. Guild » Новости с Raggame.ru » Пополнение магазина Кафры новыми артефактами