Форум Гильдии I.R.A.

I.R.A. Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I.R.A. Guild » Новости с Raggame.ru » Приплыли, Платник


Приплыли, Платник

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

http://www.raggame.ru/default.asp?p_ind=206
Уважаемые пользователи!
В данный момент игра АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНА.
Вся следующая информация относится только к будущему платному режиму, который начнется 21 февраля.

0

2

Уважаемые пользователи!
В данный момент игра АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНА.
Вся следующая информация относится только к будущему платному режиму, который начнется
21 февраля.

Как получить доступ к игре?

Для того, чтобы получить доступ к игре после истечения семи бесплатных дней, Вам необходимо пополнить баланс Вашего Лицевого счета и выбрать подходящий тарифный план.

Пополнить баланс лицевого счета можно двумя способами: 1.  Он-лайн через службу приема электронных платежей ASSIST из следующих систем: WebMoney, Яндекс.Деньги, E-Port, Kredit Pilot. Средства будут зачислены на Ваш Лицевой счет мгновенно. 
2.  Оплатой через Сбербанк России. Для этого Вам необходимо распечатать платежную квитанцию и оплатить ее в любом ближайшем отделении Сбербанка России. 
Посмотреть список доступных тарифных планов и выбрать подходящий Вы можете <здесь>.

После активации тарифного плана происходит списание средств с Лицевого счета, и доступ к игре предоставляется на некоторый промежуток времени согласно выбранному тарифному плану.

Активация нового тарифного плана или продление старого не возможна при нулевом или отрицательном балансе Лицевого счета.

--------------------------------------------------------------------------------
Что происходит при смене тарифного плана?

Когда Вы изменяете тарифный план, смена происходят не сразу. Новый тарифный план получает статус «кандидат» и встает в очередь. Он активируется только после истечения срока действия Вашего текущего тарифного плана. В этот же момент происходит списание средств.

Для активации нового тарифного плана, баланс Вашего Лицевого счета в момент активации должен быть положительным.

Вы можете изменить тарифный план, находящийся в статусе «кандидат», на какой-либо другой в любое время до момента его активации.

Вы можете отказаться от изменения тарифного плана в любой момент до его активации.

--------------------------------------------------------------------------------
Что происходит при отрицательном балансе Лицевого счета?

При отрицательном балансе Лицевого счета предоставление услуги по доступу к игре будет временно приостановлено. При этом с Вашими персонажами и игровыми предметами ничего не случится. После пополнения лицевого счета и появления положительного баланса, предоставление услуг по доступу к игре будет возобновлено.

Также при отрицательном балансе Лицевого счета будет не возможна активация нового тарифного плана или автоматическое продление старого.

--------------------------------------------------------------------------------
Возникли проблемы с оплатой, что делать?

В случае возникновения каких-либо проблем, в частности проблем с прохождением платежа или проблемах с доступом к игре при оплаченном тарифном плане, Вам следует обратиться в службу поддержки.

Контактная информация службы поддержки:

ЗАО «Гравити СиАйЭс»
119992, Россия, г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, дом 11, стр. 44-45

E-mail: customer@raggame.ru
Тел.: +7 (495) 780-88-27

0

3

Посмотреть список доступных тарифных планов и выбрать подходящий Вы можете <здесь>.

Перечень и тарифы Услуг

1. Предоставление Пользователю возможности доступа к многопользовательской игре «Рагнарок Онлайн» и обеспечение игрового процесса.

Тарифные планы по Услуге «Предоставление Пользователю возможности доступа к многопользовательской игре «Рагнарок Онлайн» и обеспечение игрового процесса».

Название тарифного плана Стоимость, у.е. Время действия Возможность подписки на Услугу (автоматическое взимание абонентской платы в начале Отчетного периода с сохранением тарифного плана)
30 дней 10 (30 дней неограниченного доступа к Игре с момента активации тарифного плана) Да
90 дней 25 (90 дней неограниченного доступа к Игре с момента активации тарифного плана) Да
20 часов 5 (20 часов доступа к Игре с поминутной фиксацией времени) Нет

Примечания:
a. Цены на все тарифы являются окончательными, т.е. включают в себя все сборы и налоги, действующие на территории Российской Федерации. Расходы и платежи Пользователя, начисляемые на его Лицевой счет, указываются в условных единицах и тоже включают все сборы и налоги.
b. Активация нового тарифного плана и списание денежных средств с Лицевого счета Пользователя происходят только после окончания действия текущего активного тарифного плана.
c. Пользователь может отказаться только от не активированного тарифного плана.

2. Предоставление Пользователю возможности доступа к информационным массивам различного типа и тематики, расположенным в сети Интернет на Сайте Исполнителя.

Услуга предоставления Пользователю возможности доступа к информационным массивам различного типа и тематики, расположенным в сети Интернет на Сайте, оказывается Исполнителем БЕСПЛАТНО.

0

4

Уважаемые игроки!

Сообщаем вам, что 21 февраля 2007 года состоится открытие платного периода.

В этот день одновременно произойдут несколько событий:

1. Всем пользователям будет открыт доступ в систему платежей. Перейти к системе платежей
вы сможете по ссылке из личного кабинета на сайте wwwraggame.ru или по прямому адресу - customer.raggame.ru.

2. Все зарегистрированные пользователи получат отличный бонус – 2 недели бесплатной игры
в подарок! У всех игроков будет время (с 21 февраля до 7 марта), чтобы выбрать оптимальный тарифный план и внести оплату наиболее удобным способом.

Начиная с 21 февраля, все вновь зарегистрированные пользователи будут получать 7 дней бесплатной игры (начиная с момента регистрации). За это время они смогут познакомиться с волшебным миром королевства Рун Мидгард, выбрать тарифный план и способы оплаты.

0

5

А вот любопытно, лаги боты и баги предусматриваются платным периодом?

0

6

Сей, если будут, то уйдет больше половины юзеров, ибо платить за лаги будет только фанатик, а если будут лашги представь сколько заявок придет админам.....
Они будут вынуждены либо отменить платник(на время) либо в срочном порядке поднимать серваки

0

7

какие лаги, о чем ты говориш, у них не лагает, это твой провайдер лагает...:)))) и багов у них нету, откуда, все аккуратненько...

0

8

to Protest
А! Та та та.. точно ) в общем если будут лаги я буду только демонически смеяться, дескать - ну как вам, админы, живется-та теперь на свете?!
Не свихнуца только надо постараться ,)

to Цук
А то! Провайдер у меня аш воплощение сосуда мировой подлости, как бывает, тыркнет моего провайдера, а не сбацать ли чего гнусного, думает провайдер, чото юзеры зажрались совсем, не зажать ли юзерам канал, чтоб не выпендривались лишний раз, так он думает :)

0

9

Сея, ты мои мысли читаеш :)

0

10

ILLNINO написал(а):

все вновь зарегистрированные пользователи будут получать 7 дней бесплатной игры

Новая акция от Гравити: "Поставь бота на недельку!")))

0

11

ахахахах))) :lol:

0

12

По поводу лагов- это Лаггейм!!!!
(для сравнения у меня Мотр идёт идеально, в то время как лаггейм лагает не по деццки...)
Так что не всегда виноват провайдер...

Отредактировано ГОпник (2007-02-07 16:13:27)

0

13

На самом деле, мое имхо, это кривая локализация, потому что все тесты подтверждают, что пакеты данных и уходят и приходят на сервер с очень хорошей скоростью, но, по какой-то причине идут тупейе лаги...
Для смравнения, в некоторых он-лайн итгры данные идут медленнее, тем не менее лагов нет
Вывод... Девы что-то намутили а разобраться не могут
Вывод номер 2... Если в 2 недели бесплатника во время платника Оо у меня будут лаги, я уйду из РО=(

0

14

Protest написал(а):

Вывод номер 2... Если в 2 недели бесплатника во время платника Оо у меня будут лаги, я уйду из РО=(

лаги не уйдут. Я мирюсь с лагами тока потому что у мну инет лагает постоянно. А так давно бы тож свалил)

0

15

Да если лаги будут тут все свалят ( в том числе и я) это как пить дать..... лагает не из-за провайдера 100 пудов

0

16

а у меня не лагает О,о
пля платник эт не тру ОО
кароче будет день будет писча)
:cp:

0

17

Сорри, что молчал последнее время - я был в больнице.
Ну вот, приплыли... Мало того, что они нихрена не пофискали стабильность, так еще и вводят платник. С прискорбием сообщаю, что когда это случится, вы меня больше не увидите - я уйду из РО вообще, так как заново качать перса на другом серве у меня нет никакого желания. Буду ждать до 21 числа и, если платник таки введут, напишу на форуме прощальное письмо.

0

18

платник это хорошо :D  отсеются ботоводы и прочая мразь(ну хотябы частично, можно ведь помечтать чуток :rolleyes: ). да вот только первое время платника все покажет. и главное - лаги. лично для меня это один из критических факторов, на которые я обращю свое внимание, и соответственно он и станет решающим в моем присутствии на сервере.. с надеждой на лучшее :ang:

0

19

Voron написал(а):

Буду ждать до 21 числа и, если платник таки введут, напишу на форуме прощальное письмо.

Можешь еще до 7го марта погамать;)
Тама еще ведь 2 недельки бесплатной игры

0

20

Гмы поступили очень глупо.... Даже счас из-за лагов на других серверах играет более 20 тысяч людей... А они еще и платник вводят... В общем я отплачу за три месяца только для того чтобы посмотреть как умирает этот сервер..

0


Вы здесь » I.R.A. Guild » Новости с Raggame.ru » Приплыли, Платник