Форум Гильдии I.R.A.

I.R.A. Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I.R.A. Guild » Я - человек. » Пиво


Пиво

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

очередная не интеллектуальная, но наболевшая тема

у меня уже не осталось никаких сомнений в том, что в алкоголь в барах помимо самого алкоголя добавляют какое-то убивающее в-во, но какое и с какой целью, было бы интересно узнать.

во время матча Россия- Испания не продавали алкоголь, мы закупились пивом и лонгайлендом в Итальянском ресторанчике, в котором всегда ужинаем,- выпив по литру пива, все ощущалиали себя в абсолютное и бесчеловечное мясо, лишь частично напоминающее алкогольное опьянение. стОит ли рассказывать про лонгайленд...

вчера во вроде бы приличном заведении взяла тёмное пиво, которое я очень люблю. пить его было абсолютно невозможно - пиво оставляло химическое кисло-горькое послевкусие на корне языка (вспомнились сразу жёлтые амфовые сопли, которые где-то год назад активно продавались в Москве, от них такой же эффект), вкус мерзкий , как будто сатана нассал в стакан, после 0,5 сознание оставалось трезвым, но физически началась полная колбаса. пару недель назад выпила меньше 0,5 бокала в баре, на следующий день все симптомы отравления с температурой. валю на пиво, так как я единственная пила его в тот вечер, а друзья ужинали со мной вместе тем же самым, и всё у них было в порядке.

кто сталкивалася с подобным и какие мысли на этот счёт? неужели это делается для привлечения клиентов и стимуляции их потребительских способностей? мне, например, не хочется пить второй бокал напитка, напоминающего сперму мертворождённой макаки, и заведение хочется покинуть как можно скорее, не смотря даже на желание напиться вусмерть.
я думаю, если кого-нибудь тоже достала эта проблема, можно тут называть эти заведения, они того заслуживают. гррр

(спижжено у какой-то девахи с какого-то форума)

Но тема интересная

0

2

кто-то мне говорил про димедрольное (дифенгидрамин) пиво в клубах, не знаю, какая доля правды, димедрол не принимал, да и накуя мешать что-то в говеное пиво, которое и так жрут все в огромных количествах без посторонних средств)) так что хз хз... если уж добавлять, то разве что реально наркотик какой, чтоб еще хотелось, а не тошнило после первого поллитра =\

а деваха, что это написала, походу любит побухать пивцо о,О

0

3

Есть такая маза, особенно когда наливают из таких металлических бочонков,это ваще каллорифер какой то ,а не пиво. Водка всегда что за 50 рублей 100гр,что за 550 однокуйственная жидкость для снятия лака,просто за 50 рублей ты будешь заказывать с лицом бомжа,а за 550 с лицом дибила. Вообще старайтесь уломать работников питейного заведения,чтоб принести и распить своё.

0

4

Клиня написал(а):

Вообще старайтесь уломать работников питейного заведения,чтоб принести и распить своё.

шапками закидают

0

5

жалость к макаке....

0

6

Мой вам совет-пейте Коньяк!!!

0

7

фуу

0

8

единственный выход -не пить пиво вообще)

+1

9

наивно полагать, что в баре где разбавляют пиво, вам в коньяк не подмешают давленных клопов. так что коньяк это не выход.
по поводу нафига мешать:
допустим у нас есть есть 10 литров пива 100 р за кружку = 2к
10пива+10литров воды(или хз чего там) +что-нибудь чтобы не терялся градус =4к

если учесть количества, то вполне себе, есть смысл.
тут уж хз. но очень часто бывает где-нибудь пьешь пифко и все с тобой утром нормально, как огурчег.
а бывает, выпил кружку пива, а на утро и живот крутит и башка раскалывается.

0

10

ну мешать для количества - одно, чтобы травить - другое ) вот зачем второе хз, ибо это никак не должно быть в интересах продавцов...может канешн, пиво какое-то плохо мешается с "водой", что от него потом воротит )) (хотя оно лучше и правда не станет).... а может просто кто-то временами пиво не переносит хД

Отредактировано Пуфик (2009-04-07 12:27:19)

0

11

В клубах качество коктейля зависит от бармена, оставляйте бармену чаевые, и  у вас будет прекрасный лонг айленд)
Ну а пиво...люблю демидрольное пиво в Кружке и Сбарро, штырит пиздец как) но ни разу живот не крутило, и прочих недугов не было.
Есть мнение что у автора этого поста про пиво уже просто печень и почки отвалились, вот она и не может употреблять даже пиво) ибо я никогда с таким не сталкивался оО

0

12

Я имел в виду коньяк, купленный в магазинах. В баре сдерут втридорого, да ещё и подмешают чонить. И коньяк не должен пахнуть клопами!!!

0

13

+1000 к нино, пиво с демидролом трушное)

0

14

EvilPanda написал(а):

+1000 к нино, пиво с демидролом трушное)

сам в дрова и не помнишь нихера)

0

15

Лучшее решение - бросить пить! Вот так нах!  http://img.roinfo.ru/smilesro/gg.gif

+1

16

Voron 311, безотказный метод. )

0

17

пидарасы)

0

18

+1

0

19

Пиво с димедролом... вы пздц ребят...

В сочетании с алкоголем, может вызывать бред и галлюцинации.(с) вики

А потом спрашивается, откуда у нас гопнеги берутся, которые пытаются чай продать в магазин отвёрток.

0

20

Ну и норм чо)
ЗЫ Жалость к макаке

0


Вы здесь » I.R.A. Guild » Я - человек. » Пиво