Форум Гильдии I.R.A.

I.R.A. Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I.R.A. Guild » Поздравлялка » И такое тоже бывает %)


И такое тоже бывает %)

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

http://demiart.ru/forum/journal_uploads/j103652_1226416613.jpg

Дорогая, любимая Катерина. В этот совершенно не обыкновенно праздничный день, в который тебе исполняется не сколько-нибудь, а уже целых 20 лет, я хочу пожелать тебе, чтобы вся твоя жизнь - была как сегодняшний, уже наступивший день: добрый, теплый, веселый и незабываемый. Я желаю тебе, чтобы в твоей жизни было как можно больше светлого и приятного. Я желаю тебе, чтобы все твои самые сокровенные мечты сбылись. Я так же хочу пожелать тебе, чтобы ты никогда и не перед чем не останавливалась, а шла уверенно вперед ни смотря ни на что. Я хочу пожелать тебе, чтобы в твоей жизни не было бед и горести, а чтобы было счастье и радость, всегда и везде.
Поздравляю тебя с Днем Рождения!
Будь счастлива!
C любовью, Дима.

+1

2

Поздравляю Катя! Наикрепчайшего тебе здоровья. :surprise:

0

3

С днем рождения, Катя)))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

4

Катрин! ты прекрасно знаешь как сильно я тебя люблю, и как ты мне дорога, хоть и виделись мы всего-ничего, но мы сука смогли стать близкими людьми несмотря на расстояние!
Мы - живое доказательство настоящей и бескорыстной дружбы между каким-никаким мальчиком и девочкой!
Ты - целое хранилище моих тайн, переживаний, страданий, нытья и женских советов! Тебе я могу доверить всё самое ебанутое и личное!
Катенька, оставайся такой же милой, доброй, позитивной, понимающей, ворчащей, неординарной,  творческой, готовой всегда выслушать и подбодрить!
20 лет это так прекрасно))) Желаю тебе всего только самого доброго и охуительного, чтобы всё, что твоя левая нога захочет исполнялось и мужики штабелями падали ниц перед тобой!
Катя, ты прекрасный человечек, оставайся такой же несмотря на все невзгоды, которые происходят в нашем мире, и всё будет отлично!
Люблю тебя, моя маленькая Эстонья!

0

5

С Днем Рождения!

0

6

С днем рождения!))  :flag:

0

7

Катя, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе полностью раскрыть свои таланты и стать прекрасной розой, всегда цветущей и жизнерадостной!  :love:  :flag:  :shine:  http://www.kolobok.us/smiles/icq/give_heart.gif

0

8

с днем рождения!

0

9

Поздравляю )

0

10

С днем рождения. =)

0

11

С ДНЕМ Рождения Катерина)

0

12

Поздравляю Катюш!

0

13

С Днем рождения!  ^^

0

14

С днем рождения Катеринка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всего Тебе самого самого!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

Спасибо огромное всем!)
Всех люблю =***  :flag:  :love:

+1

16

С Юбилеем!
Хоть и с опозданием...

Отредактировано Desfore (2009-09-29 03:33:39)

0

17

поздравляю=)))

0

18

прогулял...С Днём Рождения Кэт!  :flag:

0

19

Поздравляю, Кать =*

0

20

поздравляю)))

0


Вы здесь » I.R.A. Guild » Поздравлялка » И такое тоже бывает %)