Форум Гильдии I.R.A.

I.R.A. Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I.R.A. Guild » Новости с Raggame.ru » Renewal и 14.1


Renewal и 14.1

Сообщений 1 страница 20 из 106

1

Для русского официального сервера нынешнее лето будет насыщенно событиями, как никогда: приняв решение стать единственными, кто установил эпизод  14.1 – последнее на данный момент обновление, введённое на официальном корейском сервере, мы приступили к воплощению идеи в жизнь. Команде проекта «Рагнарок Онлайн» предстоит работа по установке эпизодов 13.3 «Эль Дикастес», 14.1 «Бифрост», локации «Бразилис» и, конечно, Renewal. Запланировано открытие второго официального сервера – именно на нём пройдёт открытое тестирование.

renewal.raggame.ru

Чот я даже не знаю...

0

2

Я призываю Вас сестры и братья, восстаньте! Бвахахаха!  http://www.asgardro.com/forum/images/smilies/f_3002522.gif

0

3

а есть где нормальное описание новых скилов и механики?

0

4

На том же рагфоруме

0

5

спасибо, и о боже мой, судя по форуму многие тролли с *тех времен* до сих пор там же и занимаются тем же оО

0

6

ортем уже подтвердил свое участие))) было бы ниплохо узнать может кто из наших старых али\друзей собирается,может сделать что то совместно...

0

7

я даже пароль от своего акка непомню Оо

0

8

Tiren написал(а):

я даже пароль от своего акка непомню Оо

мы планируем начать с нуля оО по-мужски позадротить) на новом серве

0

9

я даже пароль от своего акка непомню Оо

я куда-то записал и где-то потерял )) только если спросить у того, кому я его давал погонять

мы планируем начать с нуля оО по-мужски позадротить) на новом серве

ох это сурово

ну кто знает, чем придется заниматься после защиты ВКР пол лета...и кстати а когда вообще они ставить это все дело собираются? оО

0

10

Ходят слухи, что тестовый запустят в июле, но это только слухи с рагфорума. По поводу задротства... Даже и не знаю, вон у Доддлера с обычного новиса до 99\70 адванса - 8 дней, включая два дня рейтов х2 О__о Учитывая, что опыт в пати увеличен по сравнению с до-ренью (хз, коснется это нас или нет). Другой вопрос, что теперь есть пенальти на экспу в зависимости от лвл, так что всю жизнь в мск3 не просидишь. =)

0

11

Я в деле.

0

12

вообще заманчиво...новое старое... и сервер свежий, не испорченный еще ботами, что не может не радовать

Shangri написал(а):

пенальти на экспу в зависимости от лвл, так что всю жизнь в мск3 не просидишь

оно, наверное, и к лучшему, хоть будешь менять места прокачки,а не долбить всю игру мавок и леших. Посмотришь на процесс прокачки в ро с другой стороны )

0

13

Пуф, фз, я честно ничего особо нового не вижу х)) Хотя неплохо будет косточки в магме размять или на хаях.

0

14

Shangri написал(а):

ничего особо нового

ну я имею ввиду если дотянуть до 3ей профы и побегать по новым локам, ибо все, что было на пиратках с рейтами, это ниочом ))
да и так прикинуть, гонял по миру и бил все подряд, потихоньку набивая лвл, я давным давно, еще тока начиная играть, и было в общем-то интересно... ну а потом ярко выделелись локации "для кача", и задротство стало еще задротнее (ох а давно я этого слова не говорил))

0

15

узнаю про то, что ира будет играть совершенно с левых форумов, это печально О_о

надо снова прокачивать адвансов, чтобы дойти до 3ей профы?(

0

16

Dizzy написал(а):

узнаю про то, что ира будет играть совершенно с левых форумов, это печально О_о

Где левые форумы? О_О

0

17

что за левые форумы? )

Dizzy написал(а):

надо снова прокачивать адвансов, чтобы дойти до 3ей профы?(

ну можно и без прокачки адванс класса, но тогда не будет плюшек адванса (соответствующих скиллов, несколькихх стат поинтов и бонусов к хп/сп)

0

18

не суть, с каких )))
ага, значит все по новой..

0

19

ну заного точно, ибо хаос останется без renеwal =\

Отредактировано Пуфик (2011-06-19 22:43:28)

0

20

Dizzy написал(а):

не суть, с каких )))

Интрига )

0


Вы здесь » I.R.A. Guild » Новости с Raggame.ru » Renewal и 14.1