Форум Гильдии I.R.A.

I.R.A. Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I.R.A. Guild » Новости с Raggame.ru » Renewal и 14.1


Renewal и 14.1

Сообщений 21 страница 40 из 106

21

думаю, буду играть :)
только вопрос, кого б вкачать?

0

22

хехе ^^
я вот тоже не знаю, ибо желающих ХП очень много)) но прикидки тока на приста/монка/сага/хима... еще я никогда не качал вара..точнее свордмена... пал точно отпадает, а вот найт танчег мб еще вариант

0

23

почему пал отпадает?

0

24

а хз, мне почему-то они не нравятся)) да и я помойму во всех играх, где есть воины света, не особо любил ими играть =\

Отредактировано Пуфик (2011-06-19 23:35:39)

0

25

а я вот подумываю- круз, бард/данса и как последниииий вариант- прист..
просто если начинаем с нуля, то надо как-то денеги делать)))) в этом вопрос..

0

26

Dizzy написал(а):

просто если начинаем с нуля, то надо как-то денеги делать)))) в этом вопрос..

хант, рога ))

0

27

И на новом сервере все будет так же как и на хаосе, в плане анти-бот программы, а именно вступления в клуб кафролюбов?

0

28

Авель написал(а):

в плане анти-бот программы, а именно вступления в клуб кафролюбов?

Неизвестно пока.

0

29

Как же деньги зарабатывать. =\

0

30

ну я тд все также будет, учетная запись-то одна для персонажей любого рилма... это если я канеш понял о чем речь, ну и еще мало ли что придумают в ингамбе

0

31

походу роял гварды не особо будут интересны.. больше смысла будет просто в палах

0

32

а кто нить видел инфу, сколько сейчас инстант каст, имеется миник 171 дэкс, вулкан летит из эстонии......

0

33

Dizzy написал(а):

походу роял гварды не особо будут интересны.. больше смысла будет просто в палах

интересны будут все 3 профы, хотя бы в бонусе хп\сп, у рояла хп будет наверное тыщ 50-60 если не больше

0

34

Клиня написал(а):

а кто нить видел инфу, сколько сейчас инстант каст, имеется миник 171 дэкс, вулкан летит из эстонии......

С добрым утром, Клиня! =) Нету нынче инкаста. Каст-тайм состоит из [фиксированная часть]+[изменяемая часть] изменяемая режется брагой\суфрой\статами\шмотками\картами, фиксированная неизменяемая режется, по-моему. только бишоповским скиллом Oratio (сцуко маст хев скилл - и как всегда куча проходных).

0

35

ну мне бишоп кидал что то типо называется скраментио, каст увеличивался но все равно, это эстония, ппц ну хотя бы скиллы адваносв так не хреначили своими нововведениями, на 107 лвл качаться даблами х_Х это точная информация что ни при 180 -190 дэкс нет инстанта? Как вулканить? как озурить? как вообще что то делать??!!! Феном что ли затариваться, это какая то жесть

0

36

Да, точно, сакраментио оно, а не оратио, пардон. х__Х
Нет инстанта. Никак. Вообще. Хоть умри. Можно только убрать изменяемую часть каста.

практически у всех скиллов каст тайм может быть порезан экипировкой\скиллами и статами. (кроме скиллов с фикс кастом - ганбайтен и проч)
каждый скил с уменьшаемым кастом состоит из двух частей: фиксированная+изменяемая. ФИкс-часть ВСЕГДА составляет 20% от изначального полного кастайма и может быть уменьшена спец.скиллами и спец. эквипом, изменяемая часть может быть уменьшена дексой, интой, суфрой, картами и эквипом и брагой (в описании браги ясно сказано затрагивает ТОЛЬКО изменяемую часть, на фикс-каст-тайм не влияет)
Пример: имеем скилл с общим кастом 10 секунд, из них 2 секунды фикс и 8 изменяемая часть. Не важно сколько у чара инт, декс и шмота с каст-порезкой, НЕВОЗМОЖНО сделать каст быстрее чем фикс (2 сек) обычными методами, кроме использования Sacrament или Radius.
Для того чтобы полностью убрать изменяемую часть нужно - (DEX*2+INT) = 530
то бишь:
170 INT и 180 DEX или
190 INT и 170 DEX

Полная формула: castTime = (1 - SQRT((Dex * 2 + Int) / 530)) * (1 - sum_castReduction/100%) * baseCast * 0.8 + (1 - max_fixedReduction/100%) * baseCast * 0.2

Где
    Basecast =базовый касттайс скилла
    sum_castReduction =сумма порезок для изменяемой части( суфра, эффект от карты изилы или карта катрин кайран)
    max_fixedReductrion = наивысший модификатор для порезки фикс-части  (например, если активны оба скилла  Sacrament (50) и Radius (20) считаться будет ТОЛЬКО сакрамент)

переведено на скорую руку отсюда

0

37

Клиня написал(а):

как озурить?

комбомонки будут нужны? ))

0

38

Клиня написал(а):

интересны будут все 3 профы, хотя бы в бонусе хп\сп, у рояла хп будет наверное тыщ 50-60 если не больше

пишут, что рефлект будет не 100 процентный..  а где-то 80-70%

0

39

ну на сколько я понял будут оч рулить ШЧ с пиитии и инсперейшен, плюс скил который собирает сферки и потом использую их дамажит не кисло, вот как то так, ну и 40-45к хп как оказалось по отзывам с Кро, правда ещё пишут про какой то КВМ сэт или шмот я так и не нашел ничего по этой теме, кто знает киньте ссыль.

0

40

а че, уже играем?

0


Вы здесь » I.R.A. Guild » Новости с Raggame.ru » Renewal и 14.1