Маша: Assassin переводится как убийца, то есть его работа (во всяком случае, я так думаю)- подползти, убить, ускользнуть.
Obscuro: То есть, из-за названия тебе должны дать удар убивающий ЛЮБОГО с 1 попадания? А ничего не слипнется? И как тогда ты расшифруешь названия других проф? Найт и круз, видимо, должны защищать всех до прихода сина, после чего сдохнуть с 1 удара. Хант должен охотиться, чтобы одеть сина. Иметь шансы убить сина хант не должен. Саги, линки, присты - просто обслуживающий персонал сина. Защитой их займётся хозяин-син, самим им не положено отбиваться. Рог должен стилить шмот с мобов, наверное, чтобы откупиться от сина, а тож убьют. Мерчкласс обеспечивает сина нужным барахлом и, вообще, создаёт картинку мирной повседневной жизни. Монки должны тихо молиться в пустыне, о том чтобы за ними не пришёл син. Музыканты должны играть сину для разлечения и усиления. Даже на аппере им не положено противостоять синам. Старглады, гансы, ниндзи должны умирать от рук сина, разнообразя таким образом ряд его жертв. Не знаю зачем нужы визы, наверное чтоб поржать. Они ж, болезные, даже соника не требуют, можно гримом запинать