Форум Гильдии I.R.A.

I.R.A. Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I.R.A. Guild » Общий » Книга жалоб


Книга жалоб

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

ммм.спасибо за хорошее гв.нам понравилось.особенно фан в бамбуке)даже не жалко мастелок.:gheart:

ворон - сори что валил.просто через тебя по другому не пройдешь.зело ты хунтир дело свое знаешь.респект.

0

2

Да было весело). Понравился пест у Яси))) Хорнет качайся скорее, а то 3.5к это не серьезно)

0

3

Vers написал(а):

Хорнет качайся скорее, а то 3.5к это не серьезно

ага.я тож помню как с тобой бился)

нино злюк.
изза лагов в бамбуке все никак не мог догнать клиню)

а вот танкам - анреспект.сколько вас налетело на меня в мой первый заход?? О_________________о
я даж не ожидал что столько танков на себя повешу ^_^

нино!материться это плохо.особенно в общий чат.и особенно на ясю.она о тебе лучше думала.расстроил ты ее.фууу.как не стыдно?

0

4

Hornet всё нормально  :) Все равно на меня под конец ГВ половина атаки охотилась и каждый из них жаждал лично меня зарезать: я их трапами за2.72бал  :D
Отлично пофанились с Ясей - она на меня паралич, я на нее стрелы и трапы...  :lol:  и так минут пять...  :lol:  и всем смешно...  :rofl: Передавай ей привет и скажи, что посохом меня бить бесполезно - у меня фли для нее слишком много  ;)

Отредактировано Voron 311 (2007-03-01 10:14:22)

0

5

Hornet написал(а):

нино!материться это плохо.особенно в общий чат.и особенно на ясю.она о тебе лучше думала.расстроил ты ее.фууу.как не стыдно?

та мне как то по боку кто там обо мне как думает.я был лучшего мнения обо всех вас,пока вы не приперлись на наш флаг в бамбук. :fuck:

0

6

ахахаха Нино, а ты думаешь они бы не пришли) Хорнет бы не был Хорнетом если бы не пришел)

0

7

это просто смешно, подло и низко... рваться в любую точку планеты, только бы там мелькнул наш флаг... :suicude:

0

8

Амбиции берут верх над здравым смыслом...это ужасно. :suicude:

0

9

"Это просто подло и смешно вот так до гв рвать с нами али..." - я тоже могу сказать что угодно в духе pole_ingel. Зачем?
Думать о том, что подло и смешно, а что честно и серьезно, на самом деле здесь некому, здесь мы (имеется ввиду весь бывший теперь альянс) все исполнили свои роли, подлые и смешные, и честные и серьезные в свою сторону.

Спасибо нино за юпы, версу за то что за мной бегал, ворону за даблы, танкам за то что смешные, маркам за то что не делятся картами, раггаме за лаги и нежрущиеся поты, лебарсу и инкогнитал за все.

Всетаки сейчас я полагаю, что причина разрыва али была не в Хорнете и не в поведении нашей гильдии и отдельных членов. Скорее всего это проблема нашего онлайна, которая вами же так неправдиво отмелась. Мы стали вам ненужны, но вы побоялись сказать в открытую, вы поступили вместо этого так как поступили. А мы хотели сказать вам что вы неправы, но решили, что делать это в открытую это бесполезно, поэтому поступили так, как поступили.

Мы сами не хотели войны, но после всего того что сказано и сделано - вольному воля. К вопросу о роли личности в истории - поведи вы себя немного по другому, все закончилось бы иначе. Но...

Вы первыми обвинили нас в алчности по отношению к желтому камушку, логичные командные действия назвали неадекватностью, наши действия на гв вы называете подлостью...назовите цену себе сами. И сумейте обосновать. Вот собственно и все.

И еще раз спасибо.

0

10

Ладно не буду умничать, и скажу прямо.
Я так понимаю, что вы просто ищете себе опровдание почему мы разорвали али. т.е. мы плохие вы хорошие. Если не можете реально смотреть на вещи, то можете продолжать в том же духе.
Говорить:

AirstrikeD написал(а):

Всетаки сейчас я полагаю, что причина разрыва али была не в Хорнете и не в поведении нашей гильдии и отдельных членов. Скорее всего это проблема нашего онлайна, которая вами же так неправдиво отмелась.
Вы первыми обвинили нас в алчности по отношению к желтому камушку, логичные командные действия назвали неадекватностью, наши действия на гв вы называете подлостью...назовите цену себе сами. И сумейте обосновать. Вот собственно и все.

Это без комментариев.
Онлайн и у нас был низкий и у инков. Но почему отношение к инкам абсолютно противоположное? Хоть их не наманого больше чем нас, и лвл ниже, и гильдия молодая?
Могу сказать, что мы бы уж точно не стали идти на замок, на котором был бы ваш флаг, хотя бы в знак уважения нашему бывшему альянсу.

0

11

Я не фтыкаю...Али овер! чО вы тут воздух сотрясаете??Не нада искать причин ёпт.Нас перестал устраивать  альянс с ХС и мы прекратили сотрудничество.Примите это как факт!Надоели эти разборки!Неужели нельзя просто разойтись в разные стороны??Вы так любите разводить срач!?Пиздец нахуй... :skull:

0

12

Нино заработал еще 1 плюсик)
P.S.  а ты чО не спишь? час назад в офф ушол!

0

13

Еси кого-то,что-то не устраивает,и он не может держать это в себе,то пишите здесь.Ибо нехуй флудить ф теме о Сотрудничестве.

0

14

Мы уже закончили. =)
Можете переносить.

0

15

ну я помылся,причесался,подстриг ногти,разобрал кровать,зашел на форум,увидел пост Айра... :D

0

16

ну чО врешь то! Опять в РФ гамал! Признавайся!

0

17

Слава Яйцам.Не буду я ничО переносить..зафтра сотру фсё к хуям..

0

18

неее..я на неё положил.неделю ужо не захожу в нее...а вот Бес там батька ужо :D
P.S.я пошел спать,сладких снофф,харэ флудить,иди спать :gheart:

0

19

чО то я тоже Аера не понимаю,он научился читать чужие мысли? Я не понимаю смысл придумывать какую то причину разрыва али? мы написали всё как есть,хотите смешать нас с дерьмом,занимайтесь этим у себя на форуме,нам ваши бредни не к чему. Спасибо за юпы и т.д. тоже не втыкаю,это вы к нам пошли,а не наоборот,тем более вам было наруку ещё действуещее али с инками...ребят хватит может уже? мы хотели спокойно разойтись,вы начинаете искать любые причины чтоб устроить какой то конфликт с нами? для чего? вам обидно что вас якобы кинули или что? обьясните?

0

20

а всё таки им выговрится надо было,вот в чём трабла))

0


Вы здесь » I.R.A. Guild » Общий » Книга жалоб