Форум Гильдии I.R.A.

I.R.A. Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I.R.A. Guild » Новости с Raggame.ru » Читоры мля


Читоры мля

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые пользователи!

На нашем сервере есть злоумышленник, за которым числятся многочисленные нарушения игровых правил: использование ботов, багов, продажа зеней за реальные деньги, а также попытки дачи взятки, угрозы и шантаж. Многие аккаунты, связанные с ним и использовавшие нечестные методы для ускоренной прокачки персонажей, были забанены. Вот некоторые из персонажей: Ниса, Smіth, Эрикена, LyubimaYA, Аэлита (сервер Iris), Багратион, Mіnestrel, Черничка, СтальнаяЛеди, Zarina и еще около 30 персонажей. Другие персонажи взяты под наблюдение, по ним ведется расследование.

На прошлой неделе данный игрок в очередной раз пытался шантажировать Gravity - требовал разблокировать аккаунты и вернуть ему нечестно раскачанных персонажей, под угрозой сорвать ближайшую Войну за Империум. Разумеется, на эти требования было отвечено отказом. В воскресенье, 4-го марта, злоумышленник, используя сторонние программы и специфический баг игры, захватил ряд замков, чем серьёзно помешал нормальному ходу Войны за Империум на сервере Chaos.

Для нейтрализации последствий вмешательства на сервере Chaos будет сделан откат замков до состояния на момент начала Войны за Империум.

В данный момент технические специалисты совместно с коллегами из Кореи работают над поиском и исправлением бага, который был использован для вмешательства в ход Войны за Империум. Эта задача требует немало времени и усилий для решения, в данный момент конкретные сроки ее решения пока не известны.

Также, мы обращаемся к игрокам официального сервера. Компания Gravity не идет на компромиссы с нарушителями. Игровые правила едины для всех, при наличии достаточных доказательств нечестной игры, аккаунт будет заблокирован, независимо от того, кто это – глава гильдии или неизвестный новичок.

Игроки из пострадавших гильдий, которые находились в своих замках во время захвата их гильдией «Жучки», для того, чтобы технические специалисты смогли быстрее собрать необходимый для решения проблемы материал, пожалуйста, оформите электронные заявки с описанием проблемы. Присылайте скриншоты и видео воскресной Войны за Империум через заявки в личном кабинете. Нам важно все, что касается незаконного захвата замков. Любая информация может помочь. Присылайте описание того, что произошло. Чем больше у нас будет информации – тем быстрее мы решим проблему.

Возможно, если проблема не будет решена в ближайший день, аналогичная ситуация может возникнуть во время Войны за Империум в среду, 7-го марта. Просим Гильдии воздержаться от активных атакующих действий в этот день. Все время, пока будет идти Война, наши специалисты будут отслеживать события. Также мы призываем вас быть бдительными и фиксировать все странности при ходе Войны. Делайте скриншоты, а лучше пишите видео – это все поможет нам быстрее разобраться с проблемой.

Благодарим за поддержку и понимание!

0

2

Бывают же пидарасы блять,натворят хуйни...гамать после такого не хочеца...тупая гравити блять..офф сервер блять... :angr:

0

3

Знакомая картина... Однажды уже появлялся некто с похожими замашками и способами действия, но в других масштабах. Если это один и тот же человек...
Если это тот, о ком я думаю, то могу сказать, что в нашем кругу он хорошо известен... в еще более худшую сторону. Для того, чтобы вы могли представить степень его известности, могу сказать, что за этой сволочью охотятся все, кого я знаю. Последний аморал, мразь и полный отморозок во всех смыслах. Не верите, что такое может быть? Пожалуйста, вот пример из жизни - в 2003-м году этот подонок отмывал деньги с фонда помощи детям-сиротам и еще около десятка фондов с аналогичным направлением. В 2005-м снова наведывался туда. Каково, а?
Жаль только, что наряду со всеми этими качествами он еще и умеет скрываться, но я верю, что однажды эту мразь кто-нибудь прикончит.

0

4

Как тама гильда у него называлась? Жучки? суки самим не прокочатся обязательно другим падлить...я непонимаю таких людей... :skull:

0

5

Что то расстраивает меня офф сервер... Куда не пойдешь боты! Нечестный захват замков, гидролань и тд.. ппц.. В ВоВ пора идти.. Там ток если боты иногда на фарме)

0

6

Вот вот...у меня те же самые чуфства...пропало ощущение офф сервера... :(

0

7

ILLNINO написал(а):

пропало ощущение офф сервера...

Отвращение от такого оффа  :/

0


Вы здесь » I.R.A. Guild » Новости с Raggame.ru » Читоры мля