Форум Гильдии I.R.A.

I.R.A. Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I.R.A. Guild » Общий » Насчет Биолабы.....


Насчет Биолабы.....

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Нарот все прифет кого давно не слышал!вот хацю сказать насчет биолабы :1ый этаж лабы,это фуфло!там мона качатся и вторым профам одному даже еси ты 75 лвл;2 -этаж лабы уже покруче там у типа наших клонов от 4к до 12к хп,и крепят они дай боже!самая главное магов опасатся:))и там желательно патя в 4 тела!на 3 лабу лучше идти всей гильдой!потому что там вряттли выживеть 2 тела:))и по визам вы хрен попадете!эт я так для тех кто не слышал про лабу,и хп там у всех от 20к(присти) до 88к(паладин),да и там кстати почти все 3-и профы наши клоны:))

0

2

Я тут недавно побегал у друга на всерх хай рейтовом сервере с биолабой (блин, как же в РО потянуло то=(() так вот, на сколько я помню на 3 ээтаже паладинов нет, а есть ЛК и Вайтсмиты, ну еще кроссы, Снайпки и Хай визки, так вот, так как у другана чамп, то скажу с позиции чампа, в принципе идеальна туда будет патя из 3-4 человек (90+ разумеется=)) в принципе на мой взгляд идеальная патя это чамп с 2 пушками (одна с гидрами и СВ другая в принципе пофигу какая, но чтоб элемент либо холи либо дарк) хотя аспа рулит=) (холи или дакрк элемен эт чтоб визок мочить, нейтрал их не берет(( соответственно виз, и по возможности кто-то сильно лаковый,(хант, син, найт0 одетые на лаки додж, кач полетит... мое имхо), кстати, чамп нужен для снятия ЛК и Вайтсмитов инвестами, в большей степени вайтсмитов, ибо эти твари жутко дефовые..... воть так=)

З.Ы. Ну за что у мядоступ то отобрали??=(( я не шпиён, чес слово......

0

3

ну кач для вас там будет дай боже,ну и патю я впринципе прально назвал,иль определил....ну самык противные  там это визкки и снайпы!!!!и там намано МВП снайпок

0

4

Лайтхайзен, город корпораций

Лайтхайзен был задуман корпорацией "Рекенбер", самой знаменитой в республике, как высокоэкологичный город комфорта и современных технологий. Его сотворением занимались лучшие архитекторы и строители, именно поэтому он получился чистым и светлым. Широкие прямые магистрали соединяются в удобную транспортную систему, связывающую между собой деловой центр на севере города и жилой сектор на юге.

Устройство города

В деловом центре разворачивается основная экономическая и коммерческая жизнь города, там расположен головной офис корпорации "Рекенбер", посадочная площадка дирижаблей, банк, ювелирный салон и множество торговых центров. Это место заслуженно известно как бизнес-Мекка Шварцвальта.

Южная часть города - это туристический центр и частные резиденции горожан. Также там расположен Отель "Рекенбер", парки, площади и бульвары для развлечения горожан и их гостей. Несомненно, эта часть Лайтхайзена - одно из самых уютных и умиротворенных мест, что вам доводилось видеть. Лучшие охранники, предоставленные корпорацией "Рекенбер", обеспечивают мирную жизнь всем, кто проводит хотя бы часть времени в нашем городе. Гильдия торговцев, выбравшая местом для своей резиденции окрестности железнодорожной станции, куда прибывают поезда из Эйнброха, обеспечивает изобилие и роскошь лучшему городу в мире!

История корпорации "Рекенбер"

Корпорация "Рекенбер", вложившая больше всего средств в строительство и развитие Лайтхайзена, имеет долгую и интересную историю. Лаборатория "Ценит Цертер Лайтхай" была основана на том месте, где сейчас главный офис корпорации "Рекенбер", много лет назад и за это время внесла существенный вклад в науку. Первым ее управляющим был Ценит Цертер Лайтхай, положивший начало множеству важных исследований. Под его чутким руководством в течение почти ста лет лаборатория оставалась флагманом науки и была признана лучшей по мнению Общества Мудрецов.

За этот период она поменяла название на корпорацию "Рекенбер" и развивалась уже под новым брендом. Многих взволновало это изменение, но исследования продолжились, и новоявленная корпорация сохранила принцип Лайтхая - "Познаем богов, Помогаем людям, Изучаем прошлое" - и основала дочернее предприятие - лабораторию "Регенширм". Позже ученый Вармунт прибыл в лабораторию "Регенширм", чтобы заниматься раскопками и поиском древних реликвий, а также исследованиями первого в мире искусственного интеллекта - его назвали Защитник - более сильного, чем человеческие существа. Когда случилось Восстание Наемников, корпорация "Рекенбер" отправила своих Защитников в королевство Рун-Мидгард, что принесло ей славу далеко за пределами республики Шварцвальт.
Корпорация "Рекенбер" инвестирует до 70% своих доходов в исследования и разработку таких проектов, как проект доктора Стралхенштейна по производству паровых машин. В результате появилось новое транспортное средство - дирижабли. Корпорация "Рекенбер" использовала это изобретение как замену мосту, соединяющему Лайтхайзен и Эйнброх, проект которого так и остался на бумаге. И такое решение лишний раз подтвердило верность корпорации принципам Лайтхая и ее стремление улучшить жизнь людям. Корпорация "Рекенбер" оплачивает расходы на исследования многим ученым и археологам, следующим ее принципам, и отчисляет 5% своих доходов на социальные нужды. Это помогает создавать новые рабочие места, облегчать жизнь беднякам и помогать бездомным обрести новое жилище. Все это корпорация "Рекенбер" делает для благополучия граждан республики Шварцвальт.

Био-лаборатория:

Первый этаж: Лабораторная зона в Регенширме, научно-исследовательском центре рядом с Лайтхайзеном.
Раньше здесь держали в заключении ученых из всех уголков мира до тех пор, пока они не закончат свои исследования. Поэтому на
этом этаже созданы все условия для нормальной жизни ученых.
Здесь находятся три главных исследовательских центра, частная лаборатория, конференц-зал, спальни и комнаты для отдыха.
Монстры: Металлинг, Анофелес, Уничтожитель, Маленькие Призраки, Близнецы (мини-босс)


Второй этаж: Лаборатория для экспериментов над людьми.
Секретная лаборатория. Сюда открыт доступ только некоторым ученым.
Здесь проводятся эксперименты над животными и людьми.
Здесь находятся лаборатории, тюрьма, в которых содержат подопытных, а также какие-то странные машины.
Монстры: Маленькие Призраки, Некоторые Призраки-Эксперты, Уничтожитель, Близнецы, Эгнигем (монстр-босс)





Третий этаж: Свалка
Это свалка для отходов экспериментов.
Здесь можно найти свидетельства того, что некоторым людям удалось выжить после экспериментов.
По слухам, здесь обитают призраки людей, умерших в лаборатории.
Монстры: Призраки-Эксперты

0

5

Мобы Оо

0

6

Вы мне не поверите, но там кое кто может качатся и соло... Догадайтесь кто. если угадаете, выложу скрины и описание как качатся )
P.S. не обязательно адванс

Отредактировано Лекстер (2007-05-28 01:29:55)

0

7

у меня брат пристом 80 лвл с дансой 80+ парой качаються на 2ом. 2кк+ опыта в час. Для дансы вполне не плохо))

0

8

Лекстер, ты о пристах?

0

9

ханты там соло могут качаться...

0

10

Лекстер написал(а):

Вы мне не поверите, но там кое кто может качатся и соло... Догадайтесь кто. если угадаете, выложу скрины и описание как качатся )
P.S. не обязательно адванс

Сины или кроссы в хайде на снипках,так же когда качался видел визов и хвизов качающихся там в соло гаст->юп->гаст->юп и т.д,ещё видел забора там в соло качающегося адом (креатор) и много раз вайтсмитов(в основном тараном телегой)

0

11

еще ЛК

но уровень расходов при каче соло вы себе представить не можете)))
весь шмот продать и один вечер покачаться)))

0

12

самое тру кач в соло это синам и кроссам затрат ноль практически тока вовремя суметь свинговать от виоз и от 99,потому что тока они хайд палят)

0

13

Самый тру кач вит-БСу с пристом или Вайтсмиту....

Вобщем Вайтсмит там соло спкойно кач с полным окупом расходки... но эквип туда нужен также наилучший...  :)

0


Вы здесь » I.R.A. Guild » Общий » Насчет Биолабы.....