Форум Гильдии I.R.A.

I.R.A. Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I.R.A. Guild » Новости с Raggame.ru » Пасха в королевстве Рун Мидгард


Пасха в королевстве Рун Мидгард

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые жители Рун Мидгард!

Очень скоро на просторах нашего королевства наступит главный праздник весны - Пасха. Мы будем готовиться к этому светлому празднику и отмечать его целую неделю: с 4 по 11 апреля.
За это время вы сможете проявить великодушие, сделав пожертвование в церкви Пронтеры, получить живительное Пасхальное Яйцо, а также помочь миссионерам и заслужить Божье Благословение.

Подробнее про праздник читайте этой странице.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Эта страница:

Радуйтесь! В королевство Рун-Мидгард пришла весна, а вместе с ней и праздник Пасхи! На протяжении недели с 4 по 11 апреля все жители королевства смогут принять участие в специальном событии, посвященном этому замечательному празднику!

Все священники церкви Пронтеры готовятся к торжественной церемонии, посвященной светлому празднику Пасхи. В честь этого события они собирают пожертвования на помощь страждущим и раздают всем желающим Пасхальные Яйца, в которых заключен главный дар Бога - жизнь.

Пасхальные Яйца

Какой же праздник Пасхи без Пасхальных Яиц? Сестра Нерлен рядом с церковью Пронтеры с радостью сделает для Вас парочку и даже больше. Принесите ей немного целебных травок, которые она просит, и в награду Вы получите живительное Пасхальное Яйцо!

Божье Благословение

Отец Шмиден из церкви Пронтеры очень обеспокоен. Ведь у его помощников, отправленных с просветительской миссией в республику Шварцвальт, закончились Пасхальные Яйца. А ведь скоро праздник Пасхи! Неужели все усилия миссионеров пропадут даром и торжественная церемония в честь великого праздника будет сорвана?!

Помогите священникам в Пронтере и Юно, и Вы получите не только опыт и Пасхальные Яйца, но и особый дар самого Господа Бога - все персонажи, находящиеся вокруг отца Шмидена в Пронтере, получат Божье Благословение!

0

2

Красим яйцы! :craz:

0

3

Тру тема,ОПЫТ значит!!!

0

4

я собераю пожертования се нашмот)скидываемся не стесняемся))

0

5

Ты фул и не писти)

0

6

тюрбан решает)

0

7

тюрбан решает)

0


Вы здесь » I.R.A. Guild » Новости с Raggame.ru » Пасха в королевстве Рун Мидгард