Форум Гильдии I.R.A.

I.R.A. Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I.R.A. Guild » Новости с Raggame.ru » Ответьте на вопросы Загадочника


Ответьте на вопросы Загадочника

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые игроки!

18 апреля в Пронтеру прибывает известный мудрец, разговор с которым может показаться вам весьма занимательным. Не ждите от него слишком многого, но люди с жаждой знаний и пытливым умом будут довольны.

Подробнее про мудреца вы можете прочитать на этой странице.

___

Gravity CIS

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Скромный и неприметный человек в поисках знаний

Открытие новых земель внесло сумятицу в спокойную жизнь королевства Рун-Мидгард. Множество путешественников приносит вести о странных вещах, творящихся в далеких городах, торговцы вовсю развивают свой бизнес, привозя в наши края заморские диковины, послы из республики Шварцвальт стали обычным зрелищем на улицах Пронтеры – жизнь кипит вовсю.

За всей этой суетой можно было бы и не заметить, что в столицу прибыл скромный неприметный человек. Он похож на мудрецов Юно и на ученых Лайтхайзена, умен и образован. Очевидно, его привлекли слухи о знаменитой королевской библиотеке, в которой, по слухам, есть все книги на свете. Ему нравится вести беседы с такими же умными и образованными людьми, как и он сам. И он очень любит задавать каверзные вопросы и загадывать загадки.

Он небогат и не раздает сокровища налево и направо, зато и не требует приносить сокровищ ему. Он хочет просто поговорить, и за душой у него нет ничего, кроме десятка-другого книг и свитков.

0

2

хм ... по теме нет вопросов))) ... а почему у Ильнино репутация "-100" ??? ...

0

3

Меня фсе ненавидят...Фсе хотят чтобы я удалил чара и перестал донимать их...Представь как мне тяжело жить с этим грузом на душе... :cray:

0

4

ILLNINO написал(а):

Меня фсе ненавидят

:gheart:

0

5

Нино заразился от Минда Эмо-болезнью?=)

0

6

Tiren написал(а):

Нино заразился от Минда Эмо-болезнью?=)

похоже что мы все от него заразились=)

0

7

Vers - нифига! У меня теперь иммунитет!  :D

0

8

Voron 311 написал(а):

Vers - нифига! У меня теперь иммунитет!

та лан?=)

0

9

Vers угу - в связи со свадьбой.  :dia:

0


Вы здесь » I.R.A. Guild » Новости с Raggame.ru » Ответьте на вопросы Загадочника