Форум Гильдии I.R.A.

I.R.A. Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I.R.A. Guild » Новости с Raggame.ru » Готовится новая "русская" локация


Готовится новая "русская" локация

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые пользователи!

На нашем сайте открыт раздел, полностью посвященный новой локации, которая сейчас создается компанией Gravity специально для игроков официального российского сервера. На странице: http://www.raggame.ru/promo/
мы оперативно размещаем информацию о ходе работ над нашей «российской» картой, готовые материалы, концепты, скриншоты, все, что может быть интересно вам.
Новая локация, окончание работ над которой намечено на конец мая сего года, будет доступна только игрокам сервера raggame.ru.

=============================================================================================================

Уважаемые жители королевства Рун Мидгард!
Мы рады представить вам уникальный проект: специально для игроков сервера raggame.ru компания Gravity Co разрабатывает новую локацию в русском стиле.

Вас ждёт удивительный живой остров, на нем вольготно расположились город, архитектура которого покажется вам очень знакомой, и дремучий, полный приключений, лес.

Работу по созданию русской локации ведет коллектив корейских дизайнеров и программистов и скоро мы увидим, как они представляют Россию в мире Рагнарок Онлайн. Некоторые представители команды, занятой в этом проекте специально посетили Москву, чтобы самим окунуться в атмосферу и на себе почувствовать культурные особенности нашей страны.

0

2

:rus:  <<<<< вот такие мобы будут там=))

0

3

или такие))) :drinks:  :fans:

0

4

появится новый МВП: Дядя Ваня, в шапке ушанке, с балайкой и саммоном медевдями. Из него будет выпадать мега рар: бутылка водки, которая дает иммунитет ко всему на пол часа, потому что пьяному на все ПОХ. Обычные мобы будут человекоподобными, в спротивных костюмах. Также будут 3 НПС, авось небось и как нибудь, которыйе будут отсылать к друг другу. А также новая фича, максмиальное количество багов и лагов, чтобы все соответсвовало русской душе!

0

5

А ещё там будет Кремль обязательно!!! Всегда зима, все мобы будут в шапках ушанках. Возле самого этого Кремля всегда будут ходить медведи!!!
(Вспоминая все места(кино, мульты) зарубежного производства, где показывают Россию. Так же небось видят это и корейцы)

0

6

там буду я)))

0


Вы здесь » I.R.A. Guild » Новости с Raggame.ru » Готовится новая "русская" локация