Форум Гильдии I.R.A.

I.R.A. Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I.R.A. Guild » Новости с Raggame.ru » В День Победы гордимся и помним!


В День Победы гордимся и помним!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые игроки!

9 мая – большой праздник для нашей страны. Компания Gravity CIS с радостью присоединяется к акции "Георгиевская ленточка 2007", приуроченной к годовщине победы в Великой Отечественной войне, и дает возможность каждому игроку стать обладателем символа победы – Георгиевской ленточки.

По этой ссылке вы можете узнать подробности о том, как получить в игре Георгиевскую ленточку.

Всех игроков русского сервера обрадует возможность отныне помахать в игре русским флагом. Нажав ctrl+1, вы увидите российский триколор, а нажав ctrl+2 – флаг с орлом.

С наступающим Днем Победы!

____

Gravity CIS

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
9 мая - один из самых главных праздников в России.

Невозможно найти в нашей стране семью, которой не коснулась бы боль войны и радость победы.
Лучшее, что мы можем сделать в знак уважения к ветеранам – это навестить своих бабушек и дедушек и рассказать им, как мы гордимся тем, что они отстояли свободу нашей страны.

Но не только родные нуждаются в нашем внимании. Вот уже несколько лет в России организовывается акция «Я помню, Я горжусь!» во время которой всем-всем раздают георгиевские ленточки – символ военных наград, символ победы в Великой Отечественной Войне.

Если вы хотите поддержать эту традицию и в сказочном королевстве Рун Мидгард, то в праздничные дни подойдите к Герою Войны, который ждет вас в центре Пронтеры и получите свою ленточку. Помните и гордитесь!

0

2

Вот как выглядит ленточка

0

3

Наконец-то сделают российский флаг... :D

0


Вы здесь » I.R.A. Guild » Новости с Raggame.ru » В День Победы гордимся и помним!