Форум Гильдии I.R.A.

I.R.A. Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I.R.A. Guild » Ролевая игра » ТрактирЪ.


ТрактирЪ.

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Эльфийка оторвала голову от стола и посмотрела вокруг себя.
"Боже, что за место?" -, прронеслось у ней в голове. За соседними столика сидели люди и нелюди. Все шумели, пили, ели. Она подошла к трактирщику и попросила стакан воды. В ответ она услышала, что он остался только эль. Поморщившись, она повернулась в сторону зала.

Одно очень важное условие. Прошу всех соблюдать!
Вы играете только за себя! Вы не имеете права решать за других что они сказали, куда повернулись и куда пошли.

0

2

За окном шел проливной деждь. Яркая молния изредка освещала темное от густых туч небо. Было уже далеко за полнось. И все добропорядочный люди города N уже давно спали. Пустные улицы наводили тоску и уныне. Изредка в подворотне промелькала чья-то тень лишний раз напоминая, что туда лучше не соваться.
Одинокий путник приближался к таверне, в которой круглые сутки не замолкали голоса и это было одно из не многих мест в городе где можно было передохнуть и спрятаться от ненастья. Одет он был в длинный широкий плащ, а лицо прикрывал капюшон. Зайдя в таверну, Дзирт, огляделся вокруг. Никто даже не обратил внимания на вновь прешедшего путника. Никто, кроме юркого официанта, который ловко проскочил между двумя полуорками и приблизися Дзирту.
После не долгой беседы, офицант предложил свободный столик в далнем углу возле окна и принял заказ на большую чашку эля.
Присев за указанный столик, Дзирт выгляннул в окно. Дождь даже и не думал прекащятся, а небо было покрыто гразовыми облаками которые не давли пробиться луне, от чего ночь выглядела особенно темной и мрачной. Дзирт отвлек взгляд от окна... его внимание привлекло...

0

3

Поля с интересом смотрела на вновь прибывшего в забытый Богом трактир. Без малейшей скромности она мгновенно подлтела к столику тёмного эльфа и уселась на против него, с таким интузиазмом, что рядом сидевший орки невольно начали возмущаться. Они и так от природы не долюбливали лесных эльфов, так сейчас их возмущению не было предела. Но эльфийке было не до них. 
- Шикарная погодка! - , засмеялась она, глядя на тёмного. - Меня Полей звать. - , Скзала она и расплылась в очаровательной улыбке.

0

4

Дзирт недоверчево посмотрел, на столь незванную гостью, которая так бесцеремнного подсела к нему. Его народ всегда недолюбливал лесных эльфов, за их доброту и отзывчивость. Однако дзирт давно покинул свой дом и доброжелательно относился ко всем расам населявшим этот мир. Эльфийка радостно улыбалась и совсем не вызывала подозрений, однако цель ее визита осталавалась ля Дзирта загадкой. Он слишком устал с дороги, чтобы заводить какие либо беседы, тем не менее охото назвал свое имя, уж слишком обеззаруживающе она смотрела на него.

0

5

- Ха, Дзирт. очень приятно - , опять засмеялась она ,  - Вы что выпить предпочитаете? Ой, а можно на "ты" - , вновь засмеялась она.
Оглядев трактир, она юрком достала из мешочка, висевшего у неё за спиной, баночку с нектаром.
- Выпьем за знакомство? - , с наивной детской улыбкой она посмотрела на тёмного.

0

6

Сильный Дождь. Гроза.Ночь. Такая картина пугает многих существ но не его. Ему все равно. Он мстит. Следы банды Орка СОлоузасуса младшего 3
ведут в  город N. "Неужели сегодня я отомщу" - думал про себя Аргенум. Но тут он понял что устал и не сможет победить банду и отправился в трактир. Войдя в трактир Аргенум обратил внимание на выделяющихся из толпы дроу и эльфийки, которые сидели за дальним столиком. Он удивился что в этом трактире нашлось среди Орков полуорков и другой нечисти место для таких существ(Ибо это был исключительный дроу который любил светлых эльфоф потому что знал что они их братья). Аргенум захотел с ними поговорить и начал было приближаться к ним, Но тут один пьяный полуорк решил показать, кто здесь главный и не дал проити Аргенуму к тем интересным личностям. "Проваливай или умри" -  сказал полуорк.
"Я тебя не боюсь"-сказал Аргенум." А я не один! Нас трое и мы вызываем тебе на дуэль! Можешь вызвать себе 2 помошников!"- сказал полуорк и он со своей кампанией рассмеялся! Все понимали что у этого дроу компаньенов нету! Аргенум обошел своими глазами весь трактив в надежде найти помощь!

0

7

Эльфа увидела какую то суэту в начале трактира и потянула Дзирта за рукав в глубь трактира. Там был лишь чутка приглушенный свет, и пару столиков. Но основной зал трактира не был виден.
- Тут будет спокойней, - загадочно произнесла она.

0

8

Увидев вокруг себя кучу полуорков и орков и увидя как эльфийка и дроу куда то делись Аргенум понял что он как всегда сам по себе и храбро произнес: " я готов драться против вас 3-х но есть 2 условия!1- никто кроме этих 3 друзей не учавствует в оптасовке и 2 - драться будем прямо сейчас на улице"! "Согласен"- произнес глава компании и все пошли на улицу! Вскоре трактир практически опустел

0

9

Черные холодные глаза внимательно следили за трактиром, который примостился на окраине леса. Дальше уже начинался город, но это место не привлекало наблюдателя, которому не были помехой ни погода, ни ночь... Он видел, как в трактир со всех окрестностей собирались люди и нелюди. Кого-то другого такая компания могла отпугнуть, но этот человек за долгие годы уже привык и мало что на свете могло его удивить и уж тем более напугать. Ворон, "Светлый убийца", который вот уже на протяжении 8 лет очищал мир от самых жестоких и кровожадных вассалов Тьмы не считаясь с людской моралью, проверил набор метательных ножей, развешанных по всему телу так, чтобы из любого положения их можно было достать, поудобнее перехватил свой длинный лук и уже совсем собрался было идти к трактиру, но тут с грохотом распахнулась дверь и оттуда вышли четыре фигуры. Перед глазами, давно научившимися одинаково легко видеть и днем и ночью, предстали фигуры трех орков-полукровок и дроу. Орки явно собирались затеять с ним драку и, хотя обычно это не в духе Ворона, тот молниеносно навесил стрелу на тетиву, прицелился и стал выжидать удобного момента, когда никто не поймет откуда прилетела смерть. Застыв, словно камень, он буквально растаял на фоне мокрого куста. "Всего лишь сравняю шансы..." - последняя мысль скользнула в сознании, а затем вся воля сосредоточилась в зазубренном наконечнике стрелы...

Отредактировано Voron 311 (2007-05-14 00:45:03)

0

10

Что тут лукавить, драться с дроу ночью, тем более дождливой -самоубийство! Об этом зали Полуорки но они думали, что раз их трое то все обойдется! Битва проводилась рядом с трактиром.
Аргенум был спокоен внушая своим опонентам сильные опосения. Но все же в душе у дроу было не уютно! Он знал как убить 1-2 полуорков но не знал как убить 3! Если 3 его бы поймал то это был бы конец его мести, его горя!он этого не хотел но все шло к этому..........

Отредактировано Тейглос (2007-05-14 00:02:35)

0

11

Эльфа, допивая нектар посмотрела в окно. Острым эльфийским зрением она увидела фигуру, натягивающую лук.
"Ни дня без приключений" - , пронеслось у неё в голове и подойдя к окну, она присмотрелась в темноту. Сверкнула молния. 
"Человек!!!" - , поразилась эльфа. Она уже несколько десятилетий не видела людей.
"Забавно" - , ухмыльнулась она и высуналась в окно для наблюдения происходяшего на улице.

0

12

Глядя на клыкастые морды, Ворон все больше убеждался, что орки попросту пьяны... Внимание охотника привлек самый тощий из орков, в руке у которого, отразив сверкнувшую молнию, блеснуло короткое лезвие ножа и Ворон выбрал его в качестве своей первой мишени. Ветер был порывистый, как бы не зная, в какую сторону ему дуть, и запросто мог отклонить выстрел, но стрелок сильно натянул тетиву и, улучив момент, когда никто не смотрел в его сторону, разжал пальцы...

Отредактировано Voron 311 (2007-05-14 00:26:34)

0

13

Одно очень важное условие. Прошу всех соблюдать!
Вы играете только за себя! Вы не имеете права решать за других что они сказали, куда повернулись и куда пошли.

Антон, перепиши пост.

0

14

Дроу обрнулся и испугался! Вся жизнь промелькнула перед ним! Зади него стоял третий, самый трезвый полуорк который догадался зайти за спину пока его пьяные товарищи пытались попасть по нему! Но тут резкий звук и в шее у полуорка стрела! Дроу оборачивается и удивляется! Резкими движениями Аргенум убивает 2 оставшихся полуорков и осматривает местность. Своим зрением вдале он замечает бегущего человека!
"Кто это? почему он мне помог? Я тебя найду парень и отблагодарю!" - подумал Аргенум и пошел обратно в трактир оставив на улице изумленную толпу наблюдателей

Отредактировано Тейглос (2007-05-14 00:28:49)

0

15

Только сейчас факт ошибки достучался до сознания. Эльфийка с любопытством следила за ним из окна трактира! Ворон мысленно выругался, вспомнив про особое зрение эльфов и стремительно, но плавно, метнулся в ближайшую густую рощу, стремясь уйти от внимательных глаз. Оказавшись, наконец, в спасительном скоплении деревьев и успокоив дыхание, он решил отсидеться здесь, пока в трактире не стихнут разговоры о произошедшем... Но голод нещадно грыз изнутри и пришло осознание, что четвертый день без пищи уже не выдержать, особенно теперь, когда рядом есть такое подходящее для него место. Силы были на исходе... Ноги, превозмогая голос рассудка, сами понесли его к еде.

Отредактировано Voron 311 (2007-05-14 00:39:29)

0

16

Аргенуму не нравилось что практически весь трактир следит за его движениями и словами, сказаными официанту. Аргенум взял ключ от номера и пошел спать. Заснуть он не мог. "Кто же это был? Зачем он это сделал?" - эти вопросы до сих пор его терзали! Он лежал на кровати и думал. "Во-первых это либо эльф,либо человек. Дроу бы такого не сделал и тем более мы все не умеем стрелять из луков. Так с первым практически заробрались. Так зачем он это сделал? Хм................. Наверно хотел меня спасти.............Но зачем? Зачем ему спасать какого то там дроу который за свою жизнь ничего хорошего людям, да вообще всем существам не сделал!А вдруг.................".........
Мысли его преврал шум на улице. Аргенум подбежал к окну и увидел то что ему не понравилось! Из города выехало много всадников. Из всех выделялся один - Мускулистый, огромных даже для орков размеров и держащий в своих руках артефакт - Топор Смерти. Это был СОлоузасус младший 3. "Черт! Не успел я ему отомстить! Это точно СОлоузасус! Так, что делать? Хм........ Он поехал в сторону леса, значит и мне туда дорога! Причем дожидаться утра я не буду! Времени и так мало. Нужно спешить, пока я не потерял его следы!" - таковы были мыслы Аргенума в эти секунды презрения к себе за то, что он проявил слабость. Слабость заключалась в том что вместо того чтобы искать "поганого орка" он, как ни в чем не бывало отдыхал(не всегда правда) в трактире. Аргенум быстро собрал свои вещи и был готов к отправлению! А Дождь все никак не кончался!..........

0

17

Эльфийка повернулась в сторону тёмного. С недовольством посмотрев в его сторону она скривилась в лице.
- А ты куда дальше напрявляешься? - , произнесла она чуть слышно.

0

18

" На северо-восток в лес" - произнес Аргенум. " У меня там .....дела! А где твой компаньен дроу? Мне хотелось поздороваться с себе подобным. Давно никого из таких не видел!"

0

19

И тут Аргенум вспомнил про своего спасителя и решил спросить эльфийку: " Ты не видела сегодня ночью на улице человека-снайпера, когда я дрался? Мне нужно его найти! Он спас мне жизнь" - вымолвил дроу своим хриплым от болезни голосом(У него типа насморка или кашля)

Отредактировано Тейглос (2007-05-14 23:00:36)

0

20

Эльфийка поморщилась сново.
- Видела, человека... Давненько я не видела человекоподобных. А дроуууу - , протянула она , - тёмный вроде никуда не выходил из трактира. Хотя не гарантирую. вообще как ты говаришь жизнь твою спас человек. Как бы смешно это не звучало. Ох эти алчные безнравственные люди - , томно произнесла она. Её слова отдавались где то в глубине души. Она не любила людей, но они в тоже время вызывали у неё интерес. Они все были индивидумы. Они были несравнимы ни с одной расой известной ей. Орков, эльфов, лесных и тёмных, хоббитов и всех всех можно было подвести под одну гребенку. У всех рас были свои отличителньые черты характера, которым соответствовал каждый из представителей. Но только не люди. Люди оставались для неё загадкой.

0


Вы здесь » I.R.A. Guild » Ролевая игра » ТрактирЪ.