Форум Гильдии I.R.A.

I.R.A. Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I.R.A. Guild » Ролевая игра » ТрактирЪ.


ТрактирЪ.

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

"возможно она не будет мне говорить, возможно она его и не видела"-подумал Аргенум!
" Ксатит я так и не представился! Меня зовут Аргенум. Произхожу из древнего рода дроу Арге! А вас как зовут?" - Сказал Аргенум

0

22

Со стула медленно встал,взял с собой три бутылки пива и пошёл в лес маленький хоббит, сделав вид, что всё это ему совершенно безразлично...

Отредактировано Draconus (2007-09-30 16:03:33)

0

23

Ты не дроу- сказал путник в темном плаще полностью скрывающем его лицо
настоящие дроу надменны и никогда не заговорят с людьми в таверне

0

24

Пару часов спустя Ганс подошёл к таверне на границе леса. "Туда-то мне и нужно"-пронеслось у него в голове. Он не спал и не ел уже 3 дня, идя по следу небольшой орчьей банды. Теперь орки были мертвы, украшая своими трупами поляну в лесу, и можно было отдохнуть после долгой дороги. Перед тавероной были следы недавнего боя. "Не слишком спокойное место"-отметил он про себя...
В трактире не было ни одного человека. Зато было много всякой нечисти. "Совсем неспокойное место"-ещё одна мысль. Он подошёл к бармену, сопровождаемы множеством недобрых взглядов, и попросил мяса и выпивки. Бармен сказал, что мясо будет готово через несколько минут, и дал бутыль эля. Ганс сразу расплатился и пошёл в самый тёмный угол, стараясь привлекать как можно меньше внимания. Он не хотел начинать тут бойню...

Отредактировано Sanotsuki (2007-10-03 23:51:51)

0

25

Но кажеться на него перестали обращать внимание.
Подали мясо. Ганс начал медленно жевать, прислушиваясь ко всему, что происходит вокруг. За соседним столиком сидели дроу и орк. Дроу рассказывал о странных событиях в городе, и что там теперь страшно ходить по улицам. "Надобы с этим разобраться"-решил Ганс.
Он доел мясо, расплатился за ужин, и вышел из таверны. Впереди лежал путь через лес...

0

26

Ворон привык к отшельническому образу жизни и потому не очень любил появляться там, где было много людей... или нелюдей. Но иногда обстоятельста... Осматриваясь, он подошел к двери трактира, прислушался и, не обнаружив ничего подозрительного, вошел. Глаза сразу охватили весь трактир и настроение упало еще больше: помещение было полно различных существ, немалая часть которых причисляла себя к Тьме. Ворон прошел к стойке, стараясь не выдать лицом, как ему неприятна подобная компания. Трактирщик всем своим видом показывал, что Светлый убийца здесь гость крайне нежелательный, но нехотя повернулся:
--Вам что-то нужно? - выпить он не предложил.
--Мясо, хлеб и горячее вино, - сил на красноречие уже не было.
Видя, что хозяин не спешит выполнять его заказ, охотник положил на стойку две монеты. Когда же и это не помогло, вся накопленная злость, ненависть и отвращение к собравшейся компании прорвались наружу. Мгновение - и в руке появился метательный нож, который Ворон с силой всадил по самую рукоятку в стойку; звук удара на мгновение перекрыл гвалт в комнате. Просвет между лезвием и рукой трактирщика был едва ли толще ногтя. Воцарилась тишина. Глядя прямо в полные ужаса глаза хозяина, он без усилий выдернул нож из крепкого дерева, вернул в ножны правой руки и тихим, страшно спокойным голосом произнес, четко выговаривая каждое слово:
--Ты мне тоже не нравишься, Виночерпий. Не заставляй меня сделать то же самое с твоей головой.
Отвернувшись от усмиренного трактирщика, Ворон мысленно поежился. Подумать только, ведь на своей родине он бы никогда не посмел так обращаться с кем-либо. Там, где он появился на свет и вырос, люди были доброжелательны и миролюбивы. И, став отшельником, он не растратил свои манеры, но они ушли в самую глубину души вместе с принципом ненасилия. Ворон думал, что тьма его жертв поглотила и его самого, но однажды встреченный священник сказал, что Светлая аура по-прежнему исходит от его души. Ему также было известно, что слуги тьмы прекрасно видят эту ауру и это не сулило ничего хорошего. Едва он сделал шаг к столам, как компания, сидящая за ближайшим, немедленно встала и, провожая его ненавидящими взглядами, вышла из трактира. Неожиданно для себя Ворон осознал, что они станут его следующей мишенью. Стараясь управиться как можно быстрее, он поел и напился, ощущая как возвращаются силы и острота восприятия. Поставив на стол пустую чашу, он подхватил вещи и выскользнул из трактира. Конечно же, банда была уже далеко, в лесу, но Светлый убийца ЧУВСТВОВАЛ, в какую сторону устремилась тьма, и ровным быстрым бегом охотника направился за ними.
Его тень окончательно скрылась в лесу.

0


Вы здесь » I.R.A. Guild » Ролевая игра » ТрактирЪ.