Форум Гильдии I.R.A.

I.R.A. Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I.R.A. Guild » Ролевая игра » Лес.


Лес.

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

На первый взгляд обычный лес. Обычные деревья. Но что то таинственное таилось в нем.

0

2

В этом Лесу жил очень известный хоббит "Дракон" он был очень быстрым как в деле так и в мысли. Его необычайно непредсказуемые действия и интуиция помогли выйграть войну против лесных волков, очень сильных и жестоких существ.
На лес плавно опустилась тьма, наступила полночь, хоббит медленно потягивал трубку и выпускал кольца насыщенного дыма. Он думал о многом - о дальних странах, о старых баталиях, о новом дне... Кольца дыма плавно растворялись в воздухе, как вдруг хоббит вскочил с кресла качалки и почуял что-то не ладное... С усердием он всматривался в тьму надеясь увидеть повод своего беспокойства, но он не видел ничего кроме старых деревьев плавно склонивших к нему свои ветви, Дракон чуствовал приближение опасности, но это было что-то далёкое, неосязаемое... с трудом он заставил себя заснуть

Отредактировано Draconus (2007-09-30 15:54:18)

0

3

Ганс шёл через заросли почти бесшумно. Было уже около полуночи. В лесу был густой мрак и почти ничего не было видно.Но он продолжал идти ведомый внутренним голосом. Внезапно заросли расступились и впереди открылась небольшая поляна. На поляне вокруг костра сидели 4 полу-орка.
"Что тебе тут надо, ты человечешко!"-зарычал один из них.
"Я пришёл, чтобы избавить мир от вашего существования. От вас слишком много проблем"-ответил Ганс. Он уже начал концентрироваться...
Полу-орки совершили страшную ошибку. Они недооценили его. Ганс подбежал к первому со скоростью летящей стрелы. Полу-орк разделился надвое. У второго тут-же отлетела голова. Трети успел поднять меч, но Ганса отрубил ему руку. И голову. Ганс начал терять концентрацию. Оставался последний...
Поляна была залита орочьей кровью. Ганс вложил меч в ножны и поплёлся в сторону города...

0

4

Дракон проснулся от ужасных орочьих криков, он осторожно встал ,достал свой маленький лук, который подарил ему король эльфов, и проворно выскочил на крыльцо... Снаружи никого не было. Он ещё раз оглянулся и увидел листок пергамента лежащий в полуметре от него. С жадным интересом хоббит начал читать :
"Ты нужен мне, жду тебя в городе N на центральной улице приходи один"
Интересно девки пляшут... -  подумал про себя Дракон, но его почему-то так заинтересовало письмо, что он не мог с собой совладать, хоббит собрал свой рюкзачок и быстрыми, но очень осторожными шагами пошёл по тропинке...

0

5

Смеркалось... но хоббит не сдавался уходя всё глубже в лесную чащу, вдруг совсем рядом послышался шорох... Дракон резко остановился и стал всматриватся, нет ли кого поблизости... никого не было, он залез на дерево и осмотрелся полудше... опять никого, хоббит уже собрался спускаться как вдруг услышал чьи-то шаги совсем рядом, это существо двигалось очень осторожно, буд-то зная что рядом кто-то есть... существо подошло ближе... присмотревшись хобит увидел маленького щенка дрожащего от холода (и видимо от голода прим. автора) щенок тихо и жалобно поскуливал... полурослик чуть не упал с дерева со смеху, поняв кого он опасался, он в быстром темпе слез с дерева и взял щенка на руки. "Откуда ты взялся?" - спросил Дракон и в ту же секунду на него набросилась целая стая диких волков, которая видимо ждала в засаде. Хоббит был окружён, громадная свора кровожадных тварей смотрела на него и облизывалась...

Отредактировано Draconus (2007-10-01 12:13:38)

0

6

Единственным спасением для него оставалось только хладнокровно мыслить... он мгновенно сообразил что надо срочно лезть на дерево, что собственно и сделал... И всё бы было благополучно, но один из волков оказался проворнее и успел схватить нашего героя за ногу... "Б****ЯЯЯЯ" -раздалось эхом по всему лесу. Дракон схватился за ближайшую ветку и силой дёрнул себя наверх. Волк отпустил ногу... Сидя на ветке с окровавленной ногой хоббит обдумывал свои дальнейшие действия... Но они ни как не ассоциировались с волками, потому что он был уверен, что хищники сами скоро покинут его. Прошёл час, другой, третий, хоббит стал сомневатся... какая-то неведомая сила как буд-то управляла волками и они оставались на местах с ненавистью смотря на полурослика. Живот стал тихо постанывать, последний раз Дракон ел перед выходом из дома. Покопавшись в своём рюкзачке он нашёл кусок колбасы аккуратно свёрнутый в лист Еренгаля( одно из деревьев в этой сказке... ). Хоббит уже хотел откусить кусочек, как вдруг его осенило...

0

7

"Волки голодные... стало быть они захотят отведать моей колбасы...". Хоббит так обрадовался, что взял с собой яд от крыс что чуть не упал с ветки, волки тем временем стали уже клыками вырывать кору дерева. Аккуратно поместив яд в колбасу и нарезав её тоненькими кусками хоббит начал бросать её волкам...

0

8

Тех кому колбасы не хватило хоббит аккуратно перестрелял луком, обрадовавшись, что опасность миновала он пошёл дальше...

0

9

- Хэй! - , крикнула эльфийка с высокого дерева, сидя на ветке.
Она внимательно пресматрелась к существу проходящему мимо. "Хоббиты?" - удивилась Поля. Сконцентрировавшись, она левитацией спустилась на землю.
- Куда путь держишь? А то я выходя из трактира заплутала. - , рассказывала эльфийка, нежно и с любовью потирая свой кинжал, тем самым показываю хоббиту, что она вооружена. Но в одно мгновение эльфийка прикрыла оружие, и смотря на хоббита большими чарающими глазами, произнесла : Ну так?

0

10

"И тебе привет..." - произнёс Дракон, осматривая эльфийку с ног до головы. "Я направляюсь в город, чтобы... неважно, разумеется я провожу тебя, ведь вместе всегда веселей" - произнёс хоббит и улыбнулся.
Аккуратно забинтовав рану на ноге хоббит немного прихрамывая поманил эльфийку за собой в лесную чащу.

0

11

Ганс шёл через чащу. Внезапно он услышал голоса за деревьями, совсем недалеко. Он повернул в ту сторону. В просвете между деревьями стояли высокая эльфийка и маленький хоббит...

0

12

Поля пришюрила один глаз и с интересом обсматрела хоббита в который раз. Он удалялся в лесную чащу, и ей ничего не оставалась как последовать за хоббитом.
- А! Погоди! - , закричала она, - а зовут то тебя как?
Её любопытству не было предела. В своей жизни она повидала лишь одного хоббита, жившего неподолеку от её селения. Он был странен, угрюм и не дружелюблив. Поговаривали, что он исключение из традиций и порядков хоббитов. И вот Поля видит настоящего хоббита. Она опять широко улыбнулась, дожидаясь ответа.
- Ха! - , закричала она, и резким движением выташила клинок и направила в сторону толщи деревьев, - а ну ка! Кто там?

0

13

Эльфийка резко выхватила нож и направила на Ганса. С первого взгляда никакой угрозы она ему не представляла. "Не слишком дружелюбное приветствие"-проскочила мысль,-"Тем не менее надо с ними поговорить. Может они знают что-нибудь про странности в городе" Ганс начал подходит к эльфийке со словами:"Я не желаю вам зла, я просто хочу поговорить"...

0

14

Дракон аккуратно подкрался сзади к неожиданному гостю и направил лук прямо в голову... Потом обратился к эльфийке - "Меня зовут Дракон, я генерал  армии хоббитов в городе Эйкерс, в отставке... А кто этот человек я не знаю " - сказал хоббит и почесал тыковку. "Я могу сказать тебе только то что это воин и воин не слабый... возможно он один из сильнейших в мире людей..." - добавил хоббит уже с серьёзностью глядя на эльфийку. Он медленно обошёл человека всё ешё направляя лук точно ему промеж глаз, потом опустил лук и добавил - "Ну чтож давай знакомится..."

Отредактировано Draconus (2007-10-04 08:40:56)

0

15

"Давай..."-с трудом выдавил из себя Ганс. Он не старался придти в себя после неожиданного тычка кончиком стрелы в затылок. Такого раньше с ним не было. Никто не мог бодкраться к Гансу со спины. Его чуть было бзупречным. Но хоббита он почуять не смог...
"Меня зовут Ганс. Я держу путь в город N. Ходят слухи, что там твориться что-то странное. Вы об этом ничего не известно?"-с ожиданием он стал смотреть на эльфийку и хоббита...

0

16

- Кхе кхе, Город N ? -, переспросила Поля и быстро спрятала клинок, понимая что ей ничто не угрожает, - ничего не слышала. И есть ли тут поблизости город?
С этими словами она при помощи левитации поднялась над деревьями и огляделась. Вдали, очень прилично от них сверкали огоньки. Она резко опустилась на землю около новых знакомых и с усмешкой произнесла :
- Пф, если идти в быстром темпе, до идти нам ночь и весь день, - она почесала голову и сморщив лицо, добавила, - Поля. Меня Полей звать.

0

17

"Хотел бы я так уметь... Поля..." - с завистью смотря на эльфийку произнёс хоббит. "Ну чтож двинулись, надеюсь у нас не будет больше попутчиков" - с усмешкой сказал хоббит и команда последовала за ним вглубь леса...

Отредактировано Draconus (2007-10-04 17:31:46)

0

18

Эльфийка заторопилась за хоббитом и оглянулась в сторону Ганса :
- Ну что ? Идём ? - , её вид был полон позитива и радости, на смцтно понимала зачем и куда они направляются.

0

19

Вместе они шли уже около 5ти часов... С лица капал пот очень хотелось пить, но воды в рюкзачке Дракона осталось не так уж и много, а смотря на скудные запасы своих спутников хоббит постеснялся спросить у них воды...
Неожиданно хоббит услышал шорох непохожий на шорох листьев, он поднял зажатую в кулак руку вверх символизируя тем самым, что нужно остановится, но это не понадобилось оба спутника уже внимательно вглядывались между деревьев...

0

20

Они шли молча. Эльфийка излучала позитив и радость. Это немного подняло Гансу настроение и помогало отогнать усталость. Хоббит бесшумно шёл чуть спереди. "Очень интересный хоббит,"-думал Ганс-"Очень опытен, повидал много боёв. Но хоббиты обычно не воюют..."
Внезапно он что-то почувствовал. Что-то было впереди. Ганс резко остановился. Кажеться Поля что-то увидела впереди. Хоббит поднял вверх руку, показывая что нужно остановиться...

0


Вы здесь » I.R.A. Guild » Ролевая игра » Лес.