Форум Гильдии I.R.A.

I.R.A. Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I.R.A. Guild » Новости с Raggame.ru » Полная информация о грядущем изменении системы оплаты


Полная информация о грядущем изменении системы оплаты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые игроки!

На нашем сайте в разделе «Услуги» появилась подробная информация об изменении системы и порядка оплаты игры «Рагнарок Онлайн».

Ознакомиться с подробным описанием премиумных и базовых аккаунтов, а также уточнить все технические детали можно [здесь]

Также открывается магазин Кафры, в котором игроки смогут совершать покупки различных полезных предметов. Прочитать описание магазина Кафры и узнать о том, как им пользоваться, можно
[здесь]

Напоминаем, что и изменение в системе оплаты игры, и введение магазина Кафры состоится 19 сентября. Также в этот день вы сможете узнать о расценках в магазине Кафры и стоимости премиумных аккаунтов.

Желаем вам приятной игры!

01 | Бесплатный (базовый) аккаунт
   

Все вновь зарегистрированные игроки автоматически получают базовый тип аккаунта. Этот аккаунт бесплатен. Игроки могут свободно заходить в игру в любое время, им доступны все стандартные возможности игры, в том числе возможность приобретать платные предметы в магазине Кафры.
Описание свойства Коэффициент Значение
Получаемый персонажами опыт 1,0x 100%
Шанс выпадения предметов 1,0x 100%
Потеря опыта после смерти 1,0x 1%
Размер склада Кафры 1,0x 300 ячеек
Максимальное количество персонажей 1,0x 5 персонажей

Дополнительные возможности отсутствуют.
   
02 | Платный (премиум) аккаунт
   

Корпорация Кафра объявляет о создании специального Клуба Кафры. Игроки с базовым типом аккаунта могут приобретать абонемент клуба сроком на 30 или 90 дней, дающий право на эксклюзивное "премиум"-обслуживание. Оплаченный аккаунт обладает всеми функциями "базового" аккаунта, плюс предоставляет ряд уникальных новых возможностей и свойств.
Описание свойства Коэффициент Значение
Получаемый персонажами опыт 1,5x 150%
Шанс выпадения предметов 1,5x 150%
Потеря опыта после смерти 0,5x 0,5%
Размер склада Кафры 2,0x 600 ячеек
Максимальное количество персонажей 1,8x 9 персонажей

Дополнительный бонус членства в Клубе Кафры заключается в возможности прямого телепорта в 19 различных подземелий. Обеспечивать телепортацию будут специальные сотрудницы Корпорации, расположенные во всех городах мира.
Список подземелий, доступных для телепортации
Муспельхейм Шахты Мьелльнира Шахты Эйнбеха
Дерево Умбалы Пещера Пайона Игрушечная фабрика
Тюрьма Гластхейма Канализация Гластхейма Канализация Пронтеры
Подземелье Байлана Подземелье Лоянга Святилище Кунлуна
Черепаший Остров Часовая башня, подземелье Часовая башня, 3 этаж
Моррокский Сфинкс Моррокская пирамида Подземелье Амацу

Корпорация Кафра открыла специальный магазин, в котором любой игрок сможет приобрести разнообразные уникальные товары, экспортируемые Корпорацией Кафра из дальних стран и неизвестные доселе в королевстве Рун Мидгард. Посмотреть и приобрести товары можно у специальных продавцов, расположенных во всех городах и ключевых точках мира.

Средством оплаты в магазине являются Купоны Кафры. Приобрести Купоны Кафры можно через систему платежей «Рагнарок Онлайн».

К сожалению, в связи с нестабильной биржевой обстановкой в королевстве Рун Мидгард, республике Шварцвальт и ряде других стран, приобрести Купоны Кафры можно только за рубли. Оплата с помощью долларов, зени или тугриков не принимается.

Также существует ряд ограничений:
Покупать Купоны Кафры можно не более двух раз в день
Покупка невозможна, если у Вас уже более 10,000 Купонов
Приобретенные Купоны возврату или обмену не подлежат
   
01 | Приобретение Купонов
   

Для покупки товаров в магазине Кафры нужны Купоны Кафры. Приобрести Купоны можно через систему платежей «Рагнарок Онлайн». Подробную информацию о системе платежей и способах пополнения счета можно получить в разделе «Оплата».

Купоны Кафры можно использовать только в игре. Они предназначены исключительно для оплаты покупок в магазине Кафры.

Сразу же после приобретения Купоны Кафры поступают на счет вашего аккаунта в игре. Использовать Купоны можно любым персонажем этого аккаунта, однако передать их другим игрокам невозможно.

Вы можете посмотреть оставшееся количество Купонов Кафры в игре, обратившись к любой служащей магазина Кафры. Также количество Купонов Кафры будет отображаться в системе платежей.

Историю приобретения Купонов и историю покупки предметов в магазине Кафры можно посмотреть в системе платежей.
   
02 | Покупка предметов
   

Описание предметов, которые продаются в магазине Кафры, можно посмотреть в специальном разделе «Магазин» на сайте, или обратившись к любой служащей магазина Кафры в игре.

Внимание! Товары из магазина Кафры можно приобрести только в игре за Купоны Кафры.

Покупка происходит точно так же, как и в любом другом магазине в игре: выберите товар, перетащите его в окно покупки и нажмите ОК. Предмет окажется в инвентаре персонажа, а с вашего счета будет снято соответствующее количество Купонов Кафры.

Внимание! После совершения покупки обменять товар обратно на Купоны невозможно!

В системе платежей ведется история совершенных покупок, в которой можно увидеть даты покупок, потраченные суммы Купонов и названия приобретенных вами товаров.

   
03 | Виды предметов
   

В магазине Кафры вы можете найти различные типы предметов: используемые предметы, артефакты, оружие, доспехи, аксессуары и т.д.

Используемые предметы - это вещи, которые можно использовать только 1 раз (свитки, артефакты, блюда и т.д.). Например, действие «Свитка Благословения» при его использовании совершенно аналогично действию умения «Благословение». При этом количество свитков в инвентаре игрока уменьшится на один. Используемые предметы нельзя продавать или передавать другим игрокам, однако их можно оставлять наскладе Кафры и передавать другим персонажам того же аккаунта.

Оружие и снаряжение - это вещи, которые можно надевать на персонажа. Большинство из них после покупки навсегда останутся у игрока, но некоторые могут исчезнуть через определенное время (внимательно читайте описание предмета). Оружие и предметы экипировки нельзя продавать или передавать другим игрокам (если в описании предмета не сказано обратное), однако их можно оставлять на складе Кафры и передавать другим персонажам того же аккаунта.

Ящики - контейнеры для товара. В ящиках находятся те же самые предметы, которые продаются в магазине Кафры, но в большем количестве (например, в «Ящике Гигантских Крыльев» находится 30 «Гигантских Крыльев»). Закрытые ящики можно передавать другим игрокам, но как только ящик будет открыт, все полученные из него предметы станут «привязанными» к аккаунту, персонаж которого открыл ящик.

После покупки приобретенные предметы можно использовать в игре.

0

2

Ипааатьь!

0

3

рейты 1.5 =D а мне грили рейты будут еси тока книги покупать!ха! я знал! =))

0

4

только я так и не понял. скока стоят эти кафра бумажки оО

0

5

странный будет сервер...

0

6

вроде бы говорят что 5200 кп = 1000 рублей (в лабе все так говорили) ненаю насколько енто правда

0

7

Беспорядок написал(а):

только я так и не понял. скока стоят эти кафра бумажки оО

1 КП = 25 копеек) где та я это слышал...

0

8

Tiren написал(а):

вроде бы говорят что 5200 кп = 1000 рублей (в лабе все так говорили) ненаю насколько енто правда

а так на роинфо написано...кароч,чем больше ты их покупаешь,тем больше скидка)

0


Вы здесь » I.R.A. Guild » Новости с Raggame.ru » Полная информация о грядущем изменении системы оплаты