Форум Гильдии I.R.A.

I.R.A. Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I.R.A. Guild » Новости с Raggame.ru » Оказание платных услуг переносится с 19.09.2007 на 26.09.2007


Оказание платных услуг переносится с 19.09.2007 на 26.09.2007

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемые игроки!

Просим обратить внимание, что 19.09.2007 в связи с большим объемом работ во время профилактики оказание дополнительных услуг будет невозможно. Все платные услуги будут выполнены 26.09.2007 во время следующей профилактики. Приносим извинения за вынужденную задержку.

Искренне надеемся, что дополнительные возможности игры, которые вводятся 19.09.2007, смогут скрасить это непродолжительное ожидание.

___

Gravity CIS, Inc.

0

2

во пля... придётся платить не 19 числа.. хотя не, придётся платить 19, но уже без рейтов (((
P.S. Гравити мудодяи...

0

3

м.....если у тя закончилась оплата как я понял чтобы войти в РО платить ненадо будет,а вот если заплатишь 19 числа то потеряешь неделю рейтов,имхо если кончилась оплата платить есть смысл тока 26,потому что о восстановлении этой недели *простоя* тем кто уже оплатил на раггейме ненаписано -.-

0

4

ау! речь про платные услуги: сброс скилов, смену ГМа, перенос персонажа. А не про оплату РО - оплата РО это автоматическая услуга)

0

5

нед енто про премиум клиент говорится -.-

0

6

Леб, а ведь ты прав. Написали эти мудодяи мутно, но если подумать то ты прав ) +1

0

7

ну фз если честно)жаль что профилактику аж на 2 часа продлили(

0

8

Tiren написал(а):

ну фз если честно)жаль что профилактику аж на 2 часа продлили(

аха.... клинь ево первова к врачу нада  :lol:

0

9

после Руси ))))

ЗЫ. я ток непонел 19 он будет бесплатным? или ет тож до 26 переноситса?

0

10

мне пох на услуги... де рейты!?

0

11

не ебите себе мозг и идите завтра оплатите...

0

12

ILLNINO написал(а):

не ебите себе мозг и идите завтра оплатите...

те легко говорить.... а я зарплату неделю назад пропил!

0

13

ILLNINO написал(а):

не ебите себе мозг и идите завтра оплатите...

не ипет!!!! оплачено)))))

0


Вы здесь » I.R.A. Guild » Новости с Raggame.ru » Оказание платных услуг переносится с 19.09.2007 на 26.09.2007