Форум Гильдии I.R.A.

I.R.A. Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I.R.A. Guild » Новости с Raggame.ru » Улучшение интерфейса чата и окна партии


Улучшение интерфейса чата и окна партии

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Уважаемые игроки!

С 19 сентября вносятся значительные изменения в игровой интерфейс. Значительно улучшается чат и окно партии. Вы увидите принципиально новую систему в работе чата: он будет делиться на «Общий» и «Личный», причем «Личный» вы сможете настроить так, как вам угодно. Вводится также ряд добавлений и исправлений. В окне партии отныне можно будет увидеть HP сопартийцев, а также наложить заклинания. Подробнее о нововведениях вы можете узнать [здесь].

Надеемся, что эти улучшения сделают вашу игру еще более приятной.
___

Gravity CIS, Inc.

0

2

http://www.raggame.ru/form/sob/interface/2.jpg
прикольная тема я скажу

0

3

Не миня больше прикалывает вот это и то что терь можно обкастовывать просто нажимая в окне партии на ник персонажа
Хотя мине более интересно можно ли это будет делать сидя например в баране а другой член партии качается в ОД)

0

4

меня в моем скрине прикололо "получение редкого предмета сопартийцем"  :lol:

0

5

Lebars написал(а):

"получение редкого предмета сопартийцем"

Кстати тру штука недавно был такой случай в лабе что выбил забор карту которая даёт при физических атаках шанс скастовать метеоритный дождь 5 лвл,а лут в пати делился,он карту подобрал,а она перешла кому-то другому из пати и никто так и несознался кому она досталась)Имхо тру весчь
Зы:вроде бы это было в лабе,а вот из кого такая карта выпадывает я хз :)

0

6

ох терь не обдурить Беса на мвп....

0

7

Tiren написал(а):

Кстати тру штука недавно был такой случай в лабе что выбил забор карту которая даёт при физических атаках шанс скастовать метеоритный дождь 5 лвл,а лут в пати делился,он карту подобрал,а она перешла кому-то другому из пати и никто так и несознался кому она досталась)Имхо тру весчь
Зы:вроде бы это было в лабе,а вот из кого такая карта выпадывает я хз :)

Тирен спасибо пипец, что рассказал.
Я читал и слышал некоторые слухи, что ее наконец выбили. Но не знал кто. Говорят она щас в Саперах.

Короче: это самая сумасшедшая карта сервера. Падает из ДаркЛорда. С нее бьеться 20кк+ экспы в час!!! Ей тупо нет цены - так как ты становишься реально богом)

0

8

Да это мы когда в лабе качались Арх рассказывал в ТС-е, что Забор(||||||||||||||) выбил карту а РИП(RIPper) вроде бы слутал её)

0

9

карта лося рулит ) тоже самое, только гаст ) на пвп/гв нет цены )))

0

10

Лекстер написал(а):

карта лося рулит ) тоже самое, только гаст ) на пвп/гв нет цены )))

1) 1ый гаст
2) Гаст фризит - от этого мобы быстрее не умирают
3) у Лося автокаст про ударе, у ДЛ при ударе по тебе - принципиальная разница.

0

11

Мне ваще говорил знакомый сапер,что карту выбил Рикман,и еси не ошибаюсь,то это было в гд Нефа...ДаркЛорд там водица?)

0

12

Tiren написал(а):

Хотя мине более интересно можно ли это будет делать сидя например в баране а другой член партии качается в ОД)

Нельзя, только в зоне видимости (11 клеток).

Lebars написал(а):

это самая сумасшедшая карта сервера. Падает из ДаркЛорда. С нее бьеться 20кк+ экспы в час!!! Ей тупо нет цены - так как ты становишься реально богом)

не пори херню, ты не представляеш что такое 20кк в час. На абре и то меньше выходило, тут ты собрался 5м метеором 20кк час делать. Обьясниже мне почему хай визы 20кк в час не делают?

0

13

да водица

0

14

ну фз я единственный кач который представляю с этой картой это встать присту или гк с хилом там где агресс мобы водятся, нацепить на себя щит с персиковым деревом и свалить получится кач как у химов)

0

15

нет,качаюцо нетак
делаецо монк 99\99 вит инт врубаецо 5 стилбади,беруцо поты и ипашицо в юперос а там валяцо от метеоров толпы почице чем у синов\кроссов
тоже самое можно мутить и на чампе только с меньшей эффективностью ибо 99вит 99 инт никто не сделает)если канеш ресета статов небудет))

0

16

Ну пле я говорю про обычных смертных Х_х м.....хотя обычным смертным этой карты невидать^^

0

17

все возможно

0

18

Эйвилль написал(а):

делаецо монк 99\99 вит инт врубаецо 5 стилбади

не пори херню. Стилбади дает 90% деф и мдеф, а разница в дамаге между 1 вит и 99 вит будет настолько незначительна, что можно спокойно брать гораздо меньше виты и вкачивать стр (получиццо невротебенный мвп моныГ). Но 20кк в час с эток картой качаться нереально, не придумывайте херню

0

19

дадада,а ниче что когда мобов 20+ на тебе и каждый вышибает по стил бади ну скажем 200,польза от 99 вит огромна ибо дамаг сокращается в 2 раза,да и поты хилят больше

0

20

MakaveIi написал(а):

не пори херню, ты не представляеш что такое 20кк в час. На абре и то меньше выходило, тут ты собрался 5м метеором 20кк час делать. Обьясниже мне почему хай визы 20кк в час не делают?

MakaveIi написал(а):

не пори херню. Стилбади дает 90% деф и мдеф, а разница в дамаге между 1 вит и 99 вит будет настолько незначительна, что можно спокойно брать гораздо меньше виты и вкачивать стр (получиццо невротебенный мвп моныГ). Но 20кк в час с эток картой качаться нереально, не придумывайте херню

Кир проврено на офф серваках 20кк с норм водилой. Именно монк 99/99 инт/вит - 5 стил боди - Юпорос.
Так что даже если выглядить как фантатика цифра не значит что кто то порит фигню )

Дамаг при 99 виты будет 12 единиц от моба в боди и сумке + райд и пена.
Толпа 10+ мобов умирает за пару секунд. Толпа 20-30+ мобов сгорает мнгновенно + все мобы в стане.

0


Вы здесь » I.R.A. Guild » Новости с Raggame.ru » Улучшение интерфейса чата и окна партии