Форум Гильдии I.R.A.

I.R.A. Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I.R.A. Guild » Общий » Грац с замком)


Грац с замком)

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Грац вас с замком. Да не простым, а с норм ГД. Куль.

Прочитал на роинфо, что вы не гонялись за Хуизитом (ГМ Войд) - наверно дисциплина подросла. тоже куль)

Вообще как ГВ? Кто герой?)

0

2

Взаимно) Вчера уже повоевали с солряками,но ночью вроде уже все утихомирились, у меня гв было в принципе никаким,вот мой копипаст..

гв могу сказать мало чего,первый час комп работал в режиме мама-скайп, второй час обкаст варп-завис, иногда обкаст-варп-импрум-ребут. участвовал только в одном замесе в криме(реколы в гейт в импрум) еслиб умели собирацо без рекола,то со второга раза додавили горынычи и ко...зачОт танкам,такого онлайна пекорайдеров у нас давно не помню, и отдельный респект нипомню ник найт 98,когда уже все слились он всё ещё колупал визов. в алом доме просто ацкие толпы *нупо* гилд,на след гв будут такие же в бабмуке. за 15 мин до конца пошёл в бамбук,пока все дэфились в ад, в импруме под своим флагом пати колек из асгарда,слился..думаю скорее надо кричать чтоб наши туда шли....кафра...ребут...харошо быстро приконектился,рекол у импрума , зашли, мну выкинуло,патом просто орал с потными ладошками на респе,вот такое гв было у мну

0

3

просто гв командовал я  :dia:

0

4

за Хуизитом гонялся я)))
он там деловой - забежал, поставил св и давай реколить х_Х
ваще окуел поц

0

5

прист гм...меня это всегда улыбало)

0

6

У рекола есть каст? Точнее время какста какое или он инстант?

Отредактировано Snamark (2007-10-01 14:47:27)

0

7

5сек

0

8

Клиня написал(а):

Взаимно) Вчера уже повоевали с солряками,но ночью вроде уже все утихомирились,

у меня есть сакра 98 с 0% - с радость бы присоединился к войнушке) зовите обязательно   :orc:

0

9

та мы с Като ужо всё уладили...он пьяный был просто)

0

10

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

11

предлагаю иногда согласовывать действия в конце ГВ. т.к. вроде не враги друг другу.
Я сидел во фриллдоре в Лу 2 - там было человек в сумме 10 со обоих сторон, Ира (Даркшики) следила за Лу 1. В итоге мы пересекаемся в Лу 1 - хотя вы бы могли взять Лу 2 за время каста аур и берса + 6 секунд. Ибо там была просто халява.

Отредактировано Lebars (2007-10-04 02:20:45)

0

12

неплохая идея...

0

13

так мало что запомнил со стычки в Лу 3.
Сам пытался наложить сон на Клинчера на сакре - нифига не кладеться ((
Как вам наша данса кстати? вроде жгла)

0

14

Lebars написал(а):

Как вам наша данса кстати? вроде жгла)

меня вроде тока ты стунил своим ножичком)))

В лагах 2 раза сбил рекол фафнеру о_О Причем случайно О_О

0

15

Vers написал(а):

меня вроде тока ты стунил своим ножичком)))

да пипец) я щас почти голый на ГВ - пики даже нету) все людям. извращаюсь чем могу)
а ты ж витовый - тебе за станит вообще сложно)

Vers написал(а):

В лагах 2 раза сбил рекол фафнеру о_О Причем случайно О_О

жесть( я прошел прекаст авалона на спидах (очень редко их поьлзую) и стоял тупо в лаге на их ЛП не мог не кого ударить - а они меня убить в лагах не могли) просто ржачь)

0

16

мдя лаги решают))) пол гв провел на кафре))

0

17

Lebars написал(а):

Сам пытался наложить сон на Клинчера на сакре - нифига не кладеться ((

Оо... Чё, сьел?=))
Я Клиню из-за лагов потерял там=(( Начинаю каст сакры. Када шкала до половины дошла, лаг, Клиня на кафру=((

0

18

Sanotsuki написал(а):

Оо... Чё, сьел?=))
Я Клиню из-за лагов потерял там=(( Начинаю каст сакры. Када шкала до половины дошла, лаг, Клиня на кафру=((

ну какое то время он был на сакре) иначе бы каст сбивался)

0

19

Lebars написал(а):

ну какое то время он был на сакре) иначе бы каст сбивался)

а он просто шустрый))) хрен попадешь)

0

20

Да сакрой вообще чёто непонятное творилось... Иногда сама спадала через 20-30 секунд. А иногда не работала тупо. От меня нитка идёт к чару, его бьют, и он же люлей получает. Я просто балдел...

0


Вы здесь » I.R.A. Guild » Общий » Грац с замком)