Форум Гильдии I.R.A.

I.R.A. Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I.R.A. Guild » Общий » Грац с замком)


Грац с замком)

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

данса жгла одназначно,но не оч долго=))) гастил скоко мог на сакре,патом уже не заметил как сакра умирла,пошёл в прекаст к авалону,вышел за трапы и чо то убило. а вообще в таких ситуациях надо было договрится и совместно проатачить авалонов(ИМХО),хотя дуель вышла весёлой,умирали все кроме Лебарса  :clap:  в конце снова пошли к вам в лу1,так как везде отхватили...но кЕтай сорви без комментариев.

0

22

Клиня написал(а):

пошёл в прекаст к авалону,вышел за трапы и чо то убило

два профа на али - все гасты провокнутые. Мы более мение удачно смогли зайти только в сумках после рекола. жесть

Клиня написал(а):

в конце снова пошли к вам в лу1,так как везде отхватили...но кЕтай сорви без комментариев.

там был деф Вархаммеров - они начали колоть - я один раз или два ударил и перезахват. Но 6 минут отдефиться - это не реально почти.

0

23

Lebars, короче мы очень аккуратно и пунктуально друг другу мешались. :) Но, согласен, было весело... очень весело. :D Согласен, надо было договориться и совместно проатачить Авалон, но в тот момент у всех в мозгах наверное застрял только одЫн мыслъ "мАчиииить". :dia:

0

24

а по мне,так оч интересно помясица с бывшим альянсом)

0

25

грац еще раз)

у нас Леб и варпер повисли в Баране - просто офигенное ГВ)

0

26

А у нас Верс повис в Альберте)))

0

27

и Нино у нас снова в бане...

0

28

Vers написал(а):

А у нас

у нас я написал потоmу что не работает буква M и - сестра поmыла клаву и mикрофон) так что я и без ТСа)
короче жжесть))

p/s/ у вас таm вроде как войнушка в ГД? вы участвуете как нибудь? а тоя б с радость (буква после Ь тоже не работает) поучаствовал))

0

29

я думаю мы попробуем покачаться...если не дадут тогда уже...

0

30

Клиня написал(а):

если не дадут тогда уже...

обязательно зовите))) зайду сакрой 98 - а жрать то я mогу))

0

31

никакой войны ёпту,я като мозг съем.

0

32

жжете)) грац с замком))))
как это было то?

0

33

о новая клава?Оо
в конце ГВ пришли камелот весь состав, ВД, соляры, прошли к импу но я не заметил что у них есть брейкеры оО

Отредактировано Авель (2007-10-14 21:47:33)

0

34

Lebars написал(а):

жжете)) грац с замком))))
как это было то?

спасибо
везение как обычно

0

35

Lebars, до последних секунд был на импе и заливал статусным градом стрел всех импбрейкеров (проклятие+молчанка). Мяса было аццки много и оно было в большинстве красненьким :) Короче их сины оказались в жопе с самого начала (под проклятием особо имп не побьешь), а остальные что-то затупили и часть бросилась месить защитников, т.е. нас. :) Слили меня буквально за 5 секунд до конца ГВ, думаю "Ну все, жопа."... А потом в ГЧ начались дикие вопли, массовый рофл и до меня дошло, что суппостаты обломались :)

0

36

Авель написал(а):

камелот весь состав, ВД, соляры, прошли к импу

жжете))))
Камелоты из за вас какое ГВ без замка))) Они вас наверно ненавидят теперь)

0

37

Lebars написал(а):

Камелоты из за вас какое ГВ без замка))) Они вас наверно ненавидят теперь)

уж сколько раз мы без замка из-за них оставались....

0

38

Vers написал(а):

уж сколько раз мы без замка из-за них оставались....

:lol:

0

39

Камелоты странные.
пораньше бысадились -  и все былоб у них норм

0

40

Vers написал(а):

везение как обычно

тебя там не было,везунчик ёпту)
Квага на имп решает у импа было гдет 4 лк,но я постоянно кидал квагу так,что от них было мало толку...Дио ебошил у импа сонниками,Алекс рубил налево и направо...Катя кидала санки,но ее вынесли после того,как слилась сакра...

0


Вы здесь » I.R.A. Guild » Общий » Грац с замком)