Форум Гильдии I.R.A.

I.R.A. Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I.R.A. Guild » Новости с Raggame.ru » Будьте внимательны! Участились взломы с помощью троянов и кейлоггеров


Будьте внимательны! Участились взломы с помощью троянов и кейлоггеров

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые игроки!

В последнее время значительно увеличилось количество взломов игровых аккаунтов с помощью троянов и клавиатурных шпионов (кейлоггеров). Большая часть из них была замаскирована под файлы типа «Самый свежий бот для раггейма», «Крак на 99 левел и 999999999 зени» или «Гарантированно работающий патч на многооконность и показ урона на ГВ» и тому подобные вещи.

В связи с этим хотим особенно предупредить – не запускайте на своем компьютере никаких подозрительных программ, в происхождении и работе которых вы не уверены! Установленные на компьютере антивирусы не всегда могут быстро определить хорошо замаскированный троян. Попытка сжульничать и нахаляву получить преимущество над другими игроками может стоить вам потери всех игровых персонажей и вещей!

Помните, что модификация Игрового Клиента запрещена «Пользовательским Соглашением » и «Игровыми Правилами»! Аккаунты, персонажи и вещи, утраченные по вине игрока, не подлежат восстановлению! Будьте внимательны!

---
С уважением, Администрация

0

2

Оке будем аккуратнее и пользоваться токо проверенными читами :jes:

0

3

Ага типо если вещи утрачены НЕ по вине игрока, то значит вещи вернут... писдеть не мешки ворочать.
А троян он и на то троян, чтоб его обнаружить нельзя было.  И не обязательно что либо запускать, они и сами добираются.
Я меня вот есть 1. Каждый раз когдав онлайн открывает какой то корейский сайт, ппц, хотя круглосуточно касперский работает, хоть бы куй.

0

4

Харошая тема,вот у меня не откр офф сайт, а на рагинфо начинают тему и потом ссылка типо читайте далее уже на офф,был бы оч признателен если бы продолжали сюда скидывать новости,заранее Спасибо. :tbs:

0

5

Для тя я эту тему и создал :gheart:

0

6

:frie:

0


Вы здесь » I.R.A. Guild » Новости с Raggame.ru » Будьте внимательны! Участились взломы с помощью троянов и кейлоггеров