Форум Гильдии I.R.A.

I.R.A. Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I.R.A. Guild » Я - человек. » Собаки порой лучше людей)


Собаки порой лучше людей)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Бродячий пес бросился под колеса машин на скоростной трассе в Сантьяго, чтобы спасти другую собаку, которую сбил автомобиль. Вытащив тяжело раненое животное на тротуар и оставив его в безопасном месте, самоотверженный пес, который также получил увечье, убежал.

Эти кадры, запечатленные полицейской видеокамерой, были показаны по ряду телевизионных каналов Чили, а после появились на нескольких порталах в Интернете.

В интервью одной из чилийских газет представитель полицейского участка Хорхе Ривас сообщил, что в эти дни поступило несколько десятков звонков от людей, которые просили найти собаку и высказывали желание ее приютить. «Люди рассказывали, что видели эти впечатляющие кадры и говорили, что были потрясены, и что этот пес - самый настоящий герой», - отметил Ривас.

Эта история дала новый виток широкомасштабной кампании, которую проводит в Сантьяго Общество защиты животных, призывая чилийцев не покупать породистых кошек и собак, а брать бездомных из приюта, сообщает ИТАР-ТАСС.

Видео http://www.youtube.com/watch?v=fXXaRECHHT4

(с) forum

0

2

ну нам же не бросаться под колеса о.О (блин, у мя ютуб не открывается, и половина форума >_< че с инетом ТТ)

0

3

Пуфик
Я не про бросания под колеса в буквальном смысле..))

Одно живое существо попало в беду, ему пришло на помощь, не смотря ни на что , другое...
Я про это..) Даже не все люди на это способны)
При чем тут колеса я хз)))

0

4

ну наверное я не дочитал первый абзац до конца и не втыкнул о чем рчь xD а ссылка так и не открылась =\

0

5

та собачка выжила ?

0

6

абалдеть...

0

7

Skander
у неё вторая роль в этом фильме)

0


Вы здесь » I.R.A. Guild » Я - человек. » Собаки порой лучше людей)