Форум Гильдии I.R.A.

I.R.A. Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I.R.A. Guild » Новости с Raggame.ru » Обьединение серверов Chaos и Loki.


Обьединение серверов Chaos и Loki.

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Уважаемые игроки!

В последнее время игровые сервера преследует ряд различных технических проблем. Руководство компании в курсе проблем с самого первого дня, оно весьма обеспокоено. Над устранением проблем работают лучшие корейские специалисты из головного офиса.

Изучив ситуацию детально, корейские технические специалисты приняли решение объединить сервера Chaos и Loki в один большой сервер. Это решение было признано наилучшим в данной ситуации и необходимо для того, чтобы наладить качество сервиса.

Все работы по устранению технических проблем, а так же по объединению серверов поделены на несколько этапов.

1. Объединение игровых миров Chaos и Loki

Подготовительные работы к объединению серверов будут проводиться с 23 по 28 января.
Игровые сервера в это время будут полностью доступны.

Для проведения технических работ с базами данных сайта регистрация новых пользователей, доступ в личный кабинет и ряд других функций будут отключены с 23 по 30 января.

Профилактические работы по объединению серверов назначены на ночь со среды 28 января на четверг 29 января. Ожидаемый срок технических работ – 12 часов. Сервера будут отключены 29 января в 0:00 часов ночи (по Московскому времени) и станут вновь доступны 29 января в полдень.

Внимание! Во избежание возможных потерь персонажей, игровых предметов или иного ущерба, всем игрокам строго рекомендуется проверить свои аккаунты на соответствие требованиям процедуры объединения серверов и принять необходимые меры до 28 января:
Процедура объединения серверов по внутриигровым вопросам
Процедура объединения серверов по вопросам премиума и платежей

2. Обновление и перенастройка оборудования

После объединения серверов будет проводиться полная перенастройка оборудования и программного обеспечения. Все работы будут проводиться высококвалифицированными корейскими специалистами. За время проведения всех работ также планируется увеличение общего количества серверов, что может положительно сказаться на качестве самой игры.

Приблизительная дата завершения всех технических работ – 10 февраля 2009 года.

Более подробная информация о ходе и содержании технических работ, а также о возможных перерывах в доступе к игровому серверу в промежутке с 1 по 10 февраля, будет сообщено дополнительно. Пожалуйста, следите за новостями на сайте.

Компания надеется, что эти меры сделают возможным встретить новых друзей и испытать силу в сражениях с новыми гильдиями, а также обеспечат более комфортный и надежный сервис.

___

Gravity CIS, Inc.

0

2

o.O  акуеть доздравствуют лаги)

0

3

Внмательно почитав правила по объденению и так далее, что будут объеденяться персонажи, и если их больше 9-ти то разделяться на 2 акка... Все это хорошо. Но итнересует не маловажный вопрос, если предположим у меня на Chaos логин к акку Zloy и на Loki есть акк Zloy... Причем мы совсем посторонние друг другу люди, как тут быть, слить же аккаутны нельзя будет  o.O  Или предположим у меня есть перс с ником Zloy и у кого то на локи есть персонаж с ником Zloy... Как тут будет обстоять? Кому то достаниться ник а кому то мастера изменят на понравившейся? Или будут двойные ники.... Короче не понятно многое, боюсь как бы не привело к потери многими своих учеток или персонажей по отдельности  :confused:

0

4

в рот мне ноги, в рот мне ноги, в рот мне ноги

0

5

ухаха, я знал чт это произойдет) еще при мне живом надо было их объединять! авось  не сыбался бы)

0

6

насчет акков злой такого не может быть ибо ты с 1 акка можеш зайти и на локи и на хаос, а вот насчет ников хз хз

0

7

Насчет ников там скорее будет система : кто быстрее займет.
Ну или по крайней мере на евро так было. =/

Новость сцуко не радует и радует.
Новые ги... хз хз =/

Пля, у меня столько чаров... за всеми никами не уследишь))) ... Хотя возможность сделать новый >_>

0

8

"Обнуляются рейтинги Кузнецов и Алхимиков" ...
"Если имя переносимого с Loki персонажа уже занято на сервере Chaos, то оно будет
автоматически изменено путем добавления суффикса _LK" т.е. с нашими никами все норм )

+2

9

pole_ingel написал(а):

кто быстрее займет.

нет Катя хДДДДД !!!! ))))) не наводи панику )

EvilPanda написал(а):

а вот насчет ников хз хз

все написано

имхо тру, если нормально сделают сервера, то лагать будет также как исча ))) ибо иначе не бывает (всмысле, без них))) а вот народу канеш тьма, и ботов, и рынок, и новые ги х_Х ну ничо , сживемся, лишь бы сервер подняли, а не до марта месяца делали )

0

10

очень тру новость, про алхимов ничо страшного, еслип необнулять так на локи 10ый в топе в 2 раза больше очков чем у нас...
а так будет в отношгении гв очень интересно.

0

11

да кста, хорошо, что хоть обнуляют, ато там химы какие-то резвые х_Х

0

12

по 10 февраля про геве можно забыть)

0

13

Короче, ебал я в рот гравити всеми отростками сразу

0

14

Teragor написал(а):

"Обнуляются рейтинги Кузнецов и Алхимиков" ...

Паша теперь будет день  и ночь...)))
Жость)

Будет опщий Хаос что ли?

0

15

Будет Один как на евро

0

16

Маразм крепчал... %-)
Я тут было уже подумывал вернуться, но после этого охоту отбило (и слава богу) :tired:

0

17

Voron 311
Ненененнененеее... траперов вапще нет) В дэф встать не можем))) Нененене, не передумывай)

0

18

не очкуй, Антоха ))

0

19

Отличная новость, была бы, но ведь они как всегда все сделают через зад.

0

20

поживём увидим....что заново варить придёцо это конечно попа..

0


Вы здесь » I.R.A. Guild » Новости с Raggame.ru » Обьединение серверов Chaos и Loki.