Форум Гильдии I.R.A.

I.R.A. Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I.R.A. Guild » Поздравлялка » Долго металась!


Долго металась!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В общем так, Поздняков!
Я долго металась, не знала где тебя поздравить. Вот с работы пришла и думаю ладно - поздравлю тебя тут! А то во всяких соц. сетях я не люблю. )) А большего варианта у меня пока нет! До того, пока Тёма нам не купит остров.
Хотя если так подумать, ты тоже в банке работаешЬ!!! Ты тоже можешь скинуться нам на остров.
Вот так и получается, у тебя день рождения, а а я тебя же ещё заставляю скидываться на наш остров.

Ну ладно, в общем, поздравляю тебя мой уже совсем не юный друг. Хотя в моей памяти тебе всегда будет 23  :crazy:
Хочу сказать лишь то, что бы то, о чем ты САМ мечтаешь и желаешь - обязательно осуществилось. Не знаю, будь то мороженко из киоска, будь то гамак под пальмами на Гоа.

Поздравляю тебя!!
You know I love you!  :flag:

0

2

ну наконец то, а то было так лениво открывать темку  :rofl:  всех благ дружище  :flag:

0

3

Прими мои поздравления. )

0

4

Поздравляю )

0

5

Поздравляю, товарищ! +)

0

6

Клиня написал(а):

ну наконец то, а то было так лениво открывать темку

Как я Вас понимаю  :crazyfun:
Надо было что бы Верс сам открыл тему)

0

7

Грациии,всех благ)

0

8

С днюхой)) всего самого хорошего)

0

9

Поздравляю)

0

10

ахахах))
Всем спасибо большущее))
Катюш, это я вовремя зашел, уже хотел писать тебе и ругаться что не поздравила)) Спасибо =*

0

11

го в тс и в лабу оО

0

12

кто-то ещё играет на офе? Оо

0

13

го о,0
я вечерками, если дома, то могу потупить  :glasses:

0

14

Vers написал(а):

Катюш, это я вовремя зашел, уже хотел писать тебе и ругаться что не поздравила)) Спасибо =*

Я что, похожа на гея? )
Я ж тебя не могу выловить всё в аське, из за разных часовых поясов, наверное. А захожу только что бы тебя и выловить!! ИТС ТРУ!

0

15

Поздравляю! :)

0

16

Поздравляю!
Пусть море будет по колено! )))

0


Вы здесь » I.R.A. Guild » Поздравлялка » Долго металась!